Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab Соответствует требованиям стандартов электропитания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt. Управляет энергопотреблением PoE и включением/выключением PoE. Поддержив ает интеллектуальное PoE. Широкий диапазон рабочих температур и полностью металлический корпус, защищённый от пыли.
8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | DAHUA |
| Наличие Extend режима: | Да |
| Управляемый: | Web-управляемый |
| Количество портов PoE: | 8 |
| Суммарная мощность PoE: | 110 Вт |
| Мощность PoE на порт (макс.): | 90 Вт |
| Питание: | DC 54 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 C |
| Размер: | 190 x 106 x 30 мм |
| Уличное исполнение: | Нет |
| Портов 1Гб/с и более: | 10 |
| Доп. функции: | функция Watchdog |
