|
Модель |
SW-8G1C-M(120W) |
|
Общее кол-во портов |
10 |
|
Кол-во портов FE+PoE |
- |
|
Кол-во портов FE |
- |
|
Кол-во портов GE+PoE |
8 |
|
Кол-во портов GE (не Combo порты) |
1 |
|
Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP) |
- |
|
Кол-во портов SFP (не Combo порты) |
1 |
|
Мощность PoE на один порт (макс.) |
30 Вт |
|
Суммарная мощность PoE всех портов (макс.) |
120 Вт |
|
Стандарты PoE |
IEEE 802.3af IEEE 802.3at |
|
Метод подачи PoE |
метод A 1/2(+), 3/6(-) |
|
Топологии подключения |
звезда каскад кольцо |
|
Буфер пакетов |
2 МБ |
|
Таблицы MAC-адресов |
4 К |
|
Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric) |
20 Гбит/с |
|
Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate) |
14,88Mbps |
|
Поддержка jumbo frame |
9,2 К |
|
Размер flash памяти |
2 МБ |
|
Управление |
Управление через WEB-интерфейс (WEB managed) |
|
Качество обслуживания (QoS) |
IEEE 802.1p, 8 очередей |
|
Стандарты и протоколы |
|
|
Функции уровня 2 |
|
|
Интерфейс управления |
WEB/SNMP |
|
Индикаторы |
PWR - наличие питания; 10 - линк/активность SFP порта; Link - передача данных; PoE - индикатор подачи PoE; |
|
Питание |
AC100-240V(135Вт) |
|
Встроенная грозозащита |
4 кВ (8/20 мкс) |
|
Охлаждение |
Конвекционное (без вентилятора) |
|
Тип монтажа |
на плоскую поверхность; в 19 стойку |
|
Рабочая температура |
0...+40° С |
|
Относительная влажность |
до 90% без конденсата |
|
Вес (без упаковки), кг |
1.2 |
|
Размеры (ШхВхГ), мм |
200x44x118 |
|
Дополнительно |
Кнопка для сброса коммутатора к заводским настройкам |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | OSNOVO |
| Наличие Extend режима: | Да |
| Управляемый: | Web-управляемый |
| Количество портов PoE: | 8 |
| Суммарная мощность PoE: | 120 Вт |
| Мощность PoE на порт (макс.): | 30 Вт |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 С |
| Кол. SFP портов: | 1 |
| Размер: | 200 x 44 x 118 мм |
| Портов 1Гб/с и более: | 10 |
