IP ОБОРУДОВАНИЕ / IP-коммутаторы

новинка
SW-7042

SW-7042

SW-7042 Коммутатор Gigabit Ethernet на 4 RJ45 + 2 SFP. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC12V(1A). Встроенная грозозащита 3кВ. Возможно крепление на стену. Размеры (ШхВхГ): 210x28x85мм. Рабочая температура: -10+55°С.

Розничная: 10 096 руб

Мелкий опт: 9 594 руб

новинка
SW-70802/L2

SW-70802/L2

SW-70802/L2 Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов.Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE (SFP 1000Base-X), Консольный порт Уровень управления L2 (Full managed) Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м.Питание: AC100-240V(20W) или внешний БП DC12V,3А (в комплект поставки не входит) . Размеры (ШхВхГ): 210 x 45 x 140мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.

Розничная: 17 063 руб

Мелкий опт: 16 063 руб

новинка
SW-7028

SW-7028

SW-7028 Коммутатор Gigabit Ethernet на 8 SFP + 2 RJ45 портов. Порты: 8 x GE SFP (1000Base-FX), 2 x GE (10/100/1000Base-T). Поддержка режима изоляции портов (VLAN). В комплекте БП DC12V (2A). Размеры (ШхВхГ): 225 х 35 х 105мм. Рабочая температура: -10+55°С.

Розничная: 23 000 руб

Мелкий опт: 19 550 руб

SW-71802/L

SW-71802/L

SW-71802/L Коммутатор сетевой управляемый L2+ на 20 портов, гигабитный: 18хRJ45 - 10/100/1000Мбит/с 2х SFP 1000Мбит/с, монтаж в 19' стойку, крепление в комплекте, AC 95-265 В, 30Вт IP30 0+50 °С 295х45х195 мм

Розничная: 21 922 руб

Мелкий опт: 20 826 руб

SW-70802/I

SW-70802/I

SW-70802/I Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(макс. 9W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 48x183x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40+85°С.

Розничная: 25 070 руб

Мелкий опт: 22 563 руб

SW-70402/ILS

SW-70402/ILS

SW-70402/ILS Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE RJ45 + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа 'Сухой контакт', Цифровой вход. Встроенная грозозащита 6кВ. DC12-57В(10Вт)2 x входа. БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте) -40+80°С 41x157x115мм.

Розничная: 40 020 руб

Мелкий опт: 36 018 руб

новинка
SW-70802/IL

SW-70802/IL

SW-70802/IL Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 8 GE Rj45 + 2 GE SFP порта. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2 (Full Managed). Питание DC12-55V. БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку. Встроенная грозозащита 6kV. Размеры (ШхВхГ): 53,5x165x123мм. Рабочая температура: -40+75°С

Розничная: 47 144 руб

Мелкий опт: 42 430 руб

SW-70818/L2

SW-70818/L2

SW-70818/L2 Управляемый L2+ коммутатор Gigabit Ethernet на 18 x GE SFP + 8 x GE RJ45 портов. Порты: 18 x GE SFP (1000 Base-X), 8 x GE (10/100/1000 Base-T). Консольный порт, Уровень управления L2 (Full managed), Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping, Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м.Монтаж в 19' стойку, крепление в комплекте. Питание: AC100-240V(35W) Встроенный БП - 2шт. Резервирование питания. Размеры (ШхВхГ): 440 x 45 x 210мм

Розничная: 69 000 руб

Мелкий опт: 58 650 руб

SW-48G4X-1L

SW-48G4X-1L

SW-48G4X-1L Управляемый L3 коммутатор Gigabit Ethernet на 48xRJ45 + 4x10G SFP+ Uplink. Порты: 48 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x 10G SFP+ Uplink, Консольный порт, Уровень управления L3 (Full managed), Поддержка Jumbo Frame 10K, IGMP Snooping, Монтаж в 19' стойку, крепление в комплекте. Питание: AC90-253V(10W) c резервированием. Встроенная грозозащита 6kV. Размеры (ШхВхГ): 440 x 44 x 320мм. Рабочая температура: -10...+50 гр. С.

Розничная: 116 974 руб

Мелкий опт: 99 427 руб

IP ОБОРУДОВАНИЕ / IP коммутаторы с PoE

SW-20600/A(80W)

SW-20600/A(80W)

SW-20600/A(80W) Passive PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T, 52V 4,5(+) 7,8()) совместимы с PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Совместим со стандартами PoE IEEE 802.3af/at. Мощность PoE на порт - до 30W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3кВ. Питание: AC100-240V (80W) Встроенный БП. Размеры (ШхВхГ): 168x32x93мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С

Розничная: 4 600 руб

Мелкий опт: 3 910 руб

SW-20600(80W)

SW-20600(80W)

SW-20600(80W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 RJ45 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 80W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 3кВ. Питание: AC100-240V (83W) Встроенный БП. Размеры (ШхВхГ): 190 x 35 x 130мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С

Розничная: 6 736 руб

Мелкий опт: 5 726 руб

SW-21000/A(120W)

SW-21000/A(120W)

SW-21000/A(120W) Passive PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов. Порты: 8 х FE (10/100 Base-T, 52V 4,5(+) 7,8()) совместимы с PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Совместим со стандартами PoE IEEE 802.3af/at. Мощность PoE на порт - до 30W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3кВ. Питание: AC100-240V (80W) Встроенный БП. Размеры (ШхВхГ): 210x35x150мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С)

Розничная: 7 287 руб

Мелкий опт: 6 193 руб

SW-21000(120W)

SW-21000(120W)

SW-21000(120W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 120W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: AC100-240V (123W). Размеры (ШxВxГ): 210x35x150мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.

Розничная: 10 069 руб

Мелкий опт: 8 559 руб

SW-8050/D

SW-8050/D

SW-8050/D PoE Коммутатор/удлинитель Gigabit Ethernet на 5 портов c питанием по PoE. Расстояние передачи данных + PoE - 100м. Порты: 4 х GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE, GE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 90W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Режим VLAN (Изоляция портов). Суммарная мощность PoE - до 85W. Встроенная грозозащита - 3kV. Питание: Через порт Uplink (до 90W) или через разъем DC. Адаптер питания в комплект не входит

Розничная: 10 186 руб

Мелкий опт: 8 659 руб

SW-20820(120W)

SW-20820(120W)

SW-20820(120W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 120W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: AC100-240V (123W). Размеры (ШxВxГ): 210x35x150мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.

Розничная: 13 472 руб

Мелкий опт: 11 451 руб

SW-8030/WD

SW-8030/WD

Уличный PoE коммутатор/ удлинитель Gigabit Ethernet, 3 порта. Порты: 2 х GE (10/100/1000 Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 60W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная выходная мощность PoE до 50W. Питание: Через порт Uplink (до 60W). Степень защиты - IP66. Размеры: 230 x 40 x 90 мм. Рабочая температура: -40...+75 гр. С.

Розничная: 13 800 руб

Мелкий опт: 11 730 руб

SW-40501/IC

SW-40501/IC

SW-40501/IC Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Вход для резервного питания. Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 100W. Питание DC48-55V(105W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 138.5x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40+85°С

Розничная: 19 737 руб

Мелкий опт: 18 566 руб

SW-80402/I

SW-80402/I

SW-80402/I Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE PoE + 2 GE SFP порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Суммарная мощность PoE до 240W. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: 2 x входа DC44-55V(250W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку. Размеры (ШхВхГ): 30x118x100мм. Вес: 0,4кг. Рабочая температура: -40+75°С

Розничная: 22 573 руб

Мелкий опт: 20 315 руб

SW-80802/L(150W)

SW-80802/L(150W)

SW-80802/L(150W) Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 RJ45 PoE + 2 x GE SFP порта. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W, A+B) + 7 x GE (10/100/1000 Base-T) с PoE (до 30W), 2 x GE SFP (1000 Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 150W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V или БП DC48V-57V(3,5A). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте

Розничная: 25 300 руб

Мелкий опт: 21 505 руб

SW-60802/IC

SW-60802/IC

SW-60802/IC Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 200W. Питание DC48-55V(205W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40+85°С

Розничная: 26 245 руб

Мелкий опт: 24 813 руб

SW-61621(300W)

SW-61621(300W)

SW-61621(300W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 16 x RJ45 PoE + 2 x RJ45 GE + 1 SFP GE порта. Порты: 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W, A+B) + 14x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) , 2 x GE Uplink (RJ45), 1 x GE SFP Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 292W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (300W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте

Розничная: 29 572 руб

Мелкий опт: 25 136 руб

новинка
SW-80402-W(port 60W)

SW-80402-W(port 60W)

SW-80402-W(port 60W) Уличный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарный бюджет PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC (SFP-модуль в комплект не входит). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40+50°С

Розничная: 35 880 руб

Мелкий опт: 30 475 руб

SW-62422(400W)

SW-62422(400W)

SW-62422(400W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 24 x RJ45 портов + 2 x GE Combo uplink порта. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 385W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (400W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШxВxГ) 440 x 45 x 290мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С

Розничная: 42 715 руб

Мелкий опт: 36 307 руб

SW-80402/WL

SW-80402/WL

SW-80402/WL Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарный бюджет PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40+50°С.

Розничная: 42 786 руб

Мелкий опт: 36 368 руб

SW-62444(400W)

SW-62444(400W)

SW-62444(400W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 24 x RJ45 портов + 4 x GE Combo uplink порта. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 385W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (400W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШxВxГ) 440 x 45 x 290мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.

Розничная: 46 000 руб

Мелкий опт: 39 100 руб

SW-80822/IR

SW-80822/IR

SW-80822/IR Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоопределение PoE устройств. PoE до 240W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку. -40+70°С.

Розничная: 50 830 руб

Мелкий опт: 40 664 руб

SW-8182/L(300W)

SW-8182/L(300W)

SW-8182/L(300W) Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 RJ45 PoE + 2 x RJ45 + 2 GE SFP портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink, 2 x GE SFP Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 300W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (310W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 295 x 45 x 195мм. Рабочая температура: -10+55°С.

Розничная: 55 857 руб

Мелкий опт: 47 479 руб

SW-8244/L(400W)

SW-8244/L(400W)

SW-8244/L(400W) Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 24 RJ45 PoE + 4 x GE Combo Uplink порта. Порты: 24 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 400W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (415W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 440 x 45 x 290мм. Рабочая температура: -10+55°С.

Розничная: 69 000 руб

Мелкий опт: 58 650 руб

SW-64822(700W)

SW-64822(700W)

SW-64822(700W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 48 x RJ45 + 2 x GE Combo uplink портов. Порты: 48 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 700W. Встроенная грозозащита 3kV. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШxВxГ) 445 x 45 x 295мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С

Розничная: 70 644 руб

Мелкий опт: 60 047 руб

SW-81602/ILS

SW-81602/ILS

Osnovo SW-81602/ILS(Port 90W, 600W) Промышленный управляемый (L2+) HiPoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16GE PoE + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE BT (до 90W) + 14 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Уровень управления L2+. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. управление питанием. Суммарная мощность PoE до 600W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная система мониторинга температуры/ напряжения + внешний датчик температуры/ влажности. Поддержка ПО OSNOVO Monitoring System. Выходы типа 'Сухой контакт', Цифровой вход. Встроенная грозозащита 6кВ, электростатическая защита 8кВ. Питание: 2 x входа DC37-57V(615W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ): 50х208х130мм. Вес: 1,5кг. Рабочая температура: -40+80°С.

Розничная: 110 055 руб

Мелкий опт: 99 050 руб

OSP-46TB1(SW-80822/IC)

OSP-46TB1(SW-80822/IC)

OSP-46TB1(SW-80802/ILS(port 90W)) Уличный коммутатор сетевой 10 портовый с PoE ,управляемый (L2+), с термостабилизацией, резервным питанием и функцией мониторинга температуры/влажности/напряжения на базе уличной станции OSP-46TB1 1xGE 10/100/1000Base-T с PoE до 90Вт + 7xGE 10/100/1000Base-T с PoE до 30Вт + 2xGE SFP 1000Base-X суммарный бюджет PoE до 240Вт AC 195-265В, АКБ 48В 7А/ч, оптический кросс, исполнение IP66 температура внутри станции 0+55°С, рабочая температура -60...+50°С 400х600х230мм.

Розничная: 146 461 руб

Мелкий опт: 130 229 руб

IP ОБОРУДОВАНИЕ / SFP модули

SFP-S1LC12-G-1310-1550

SFP-S1LC12-G-1310-1550

SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55

Розничная: 1 471 руб

Мелкий опт: 1 251 руб

SFP-S1LC12-G-1550-1310

SFP-S1LC12-G-1550-1310

SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55

Розничная: 1 471 руб

Мелкий опт: 1 251 руб

SFP-S1SC12-G-1310-1550

SFP-S1SC12-G-1310-1550

SFP-S1SC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63

Розничная: 1 471 руб

Мелкий опт: 1 251 руб

SFP-S1SC12-G-1550-1310

SFP-S1SC12-G-1550-1310

SFP-S1SC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63

Розничная: 1 471 руб

Мелкий опт: 1 251 руб

SFP-S2LC15-G-1310-1310

SFP-S2LC15-G-1310-1310

SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 14,8x12,4

Розничная: 1 627 руб

Мелкий опт: 1 391 руб

SFP-S1LC13-G-1310-1550

SFP-S1LC13-G-1310-1550

SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x5

Розничная: 2 246 руб

Мелкий опт: 1 909 руб

SFP-S1LC13-G-1550-1310

SFP-S1LC13-G-1550-1310

SFP-S1LC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x5

Розничная: 2 246 руб

Мелкий опт: 1 909 руб

SFP-S1SC13-G-1310-1550

SFP-S1SC13-G-1310-1550

SFP-S1SC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63

Розничная: 2 284 руб

Мелкий опт: 1 942 руб

SFP-S1SC13-G-1550-1310

SFP-S1SC13-G-1550-1310

SFP-S1SC13-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63

Розничная: 2 284 руб

Мелкий опт: 1 942 руб

SFP-TP-RJ45

SFP-TP-RJ45

SFP-TP-RJ45 Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0+70°С

Розничная: 2 973 руб

Мелкий опт: 2 818 руб

IP ОБОРУДОВАНИЕ / Инжекторы и Сплиттеры PoE

Midspan-1/P1

Midspan-1/P1

Midspan-1/P1 Пассивный PoE-инжектор/PoE-сплиттер. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE - до 57V(конт. 4,5 (+), 7,8 (-)). Fast Ethernet. Максимальный ток - 1A. Порты: вх./вых. - RJ45(FE, 10/100 Base-T)/роз.2.1*5.5мм(DC). Не требует питания. Размеры: 76 x 27 x 20 мм. Рабочая температура -40 ... +70°C

Розничная: 294 руб

Мелкий опт: 278 руб

PPK-11

PPK-11

PPK-11 Пассивный комплект (инжектор + сплиттер) для передачи PoE по кабелю Cat 5e. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE - до 57V(конт. 4,5 (+) 7,8 (-)). Fast Ethernet. Инжектор: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base-T)/роз.2.1*5.5мм(DC), вых. - RJ45(PoE). Сплиттер: вх. - RJ45(PoE), вых. - RJ45(FE, 10/100 Base-T)/штекер 2.1*5.5мм (DC). Не требует питания, 0 ... +40°C

Розничная: 533 руб

Мелкий опт: 452 руб

Midspan-1/151A

Midspan-1/151A

Midspan-1/151A PoE-инжектор. Мощность PoE - до 15.4W. Напряжение PoE - 48V(конт. 4,5 (+) 7,8 (-)), Fast Ethernet. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Порты: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base-T), вых. - RJ45(PoE). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на сетевую розетку. Размеры: 90 x 72 x 46 мм. Рабочая температура -10 ... +40 гр. С

Розничная: 941 руб

Мелкий опт: 845 руб

Midspan-1/151GA

Midspan-1/151GA

Midspan-1/151GA PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Мощность PoE на порт - до 15.4W. Напряжение PoE - 50V(конт. 4,5(+) 7,8(-)). Порты: вх. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, 50V). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на электрическую розетку. Размеры (ШхВхГ): 83x31x45мм. Рабочая температура -10 ... +40 гр. С.

Розничная: 1 110 руб

Мелкий опт: 888 руб

PoE Splitter/2

PoE Splitter/2

PoE Splitter/2 PoE-сплиттер Fast Ethernet. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Порты: вх. - RJ45(10/100 Base-T, IEEE 802.3af), вых. - кабель RJ45(10/100 Base-T)/штекер DC12V/1A. Входное напряжение: 36-57V. Встроенная грозозащита - 4kV. Размеры (ШхВхГ) - 80 x 31 x 26 мм. Длина кабеля - 17см. Рабочая температура 0 ... +40°C

Старая цена: 1 347 руб

Ваша цена: 1 012 руб

PoE Splitter/3

PoE Splitter/3

PoE Splitter/3 PoE-сплиттер Fast Ethernet. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Порты: вх. - RJ45(10/100 Base-T, IEEE 802.3af/at), вых. - кабель RJ45(10/100 Base-T)/штекер 5.5x2.1мм. Входное напряжение: DC36-57V. Выходное напряжение: DC12V/2A. Встроенная защита от перенапряжения, короткого замыкания. Размеры (ШхВхГ): 80x31x26мм. Длина кабеля - 12см. Рабочая температура -25...+75°C.

Розничная: 1 311 руб

Мелкий опт: 1 115 руб

Midspan-8/P

Midspan-8/P

Midspan-8/P Пассивный PoE-инжектор Fast Ethernet на 8 портов. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE - до 57V(конт. 4,5 (+), 7,8 (-)). Максимальный ток на каждый порт - 650мA. Порты: вх. - 8 х RJ45(FE, 10/100 Base-T)/роз.2.1*5.5мм(DC), вых. - 8 х RJ45(FE+PoE, 10/100 Base-T). Блок питания в комплект не входит. Пластиковый корпус. Размеры: 175 x 37 x 20 мм. Рабочая температура -40 ... +70°C

Розничная: 1 345 руб

Мелкий опт: 1 279 руб

Midspan-1/300GA

Midspan-1/300GA

Midspan-1/300GA PoE-инжектор. Мощность PoE - до 30W. Напряжение PoE - 52V(конт. 4,5 (+) 7,8 (-)), Fast Ethernet. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at. Порты: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base-T), вых. - RJ45(PoE). Питание: AC100-240V (0.8A). Размеры: 166 x 88 x 51 мм. Рабочая температура -10 ... +45 гр. С.

Розничная: 1 830 руб

Мелкий опт: 1 555 руб

Midspan-1/151

Midspan-1/151

Midspan-1/151 PoE-инжектор. Поддержка стандарта IEEE 802.3af. Мощность PoE - до 15.4W. Fast Ethernet. Порты: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base-T), вых. - RJ45(PoE, IEEE 802.3af). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на сетевую розетку. Размеры: 90 x 72 x 46 мм. Рабочая температура -10 ... +40 гр. С

Розничная: 1 991 руб

Мелкий опт: 1 692 руб

Midspan-1/151G

Midspan-1/151G

Midspan-1/151G PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 15.4W. Вх. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на электрическую розетку. Размеры (ШхВхГ): 83x31x45мм. Рабочая температура -10...+40 гр.С.

Розничная: 2 349 руб

Мелкий опт: 1 880 руб

Midspan-1/650GA

Midspan-1/650GA

Midspan-1/650GA PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт, мощностью до 65W. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE на порт - до 65W. Напряжение PoE - 52V(конт. 1,2,4,5(+), 3,6,7,8(-)). Порты: вх. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE 52V). Встроенная грозозащита 3kV. Питание: AC100-240V

Розничная: 2 930 руб

Мелкий опт: 2 490 руб

Midspan-1/300G

Midspan-1/300G

Midspan-1/300G PoE-инжектор. Поддержка стандарта IEEE 802.3 af/at. Мощность PoE - до 30W. Gigabit Ethernet. Порты: вх. - RJ45(GE, 10/100/1000 Base-T), вых. - RJ45(PoE, IEEE 802.3af/at). Размеры: 166 x 88 x 51 мм. Рабочая температура -10 ... +45 гр. С

Розничная: 3 870 руб

Мелкий опт: 2 994 руб

Midspan-1/650G

Midspan-1/650G

Midspan-1/650G PoE-инжектор 65W Gigabit Ethernet на 1 порт. мощностью до 65W. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 65W. Вх. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at/bt). Встроенная грозозащита 3kV. Питание: AC100-240V

Розничная: 4 857 руб

Мелкий опт: 4 129 руб

Midspan-12/P

Midspan-12/P

Midspan-12/P Пассивный PoE-инжектор Fast Ethernet на 12 портов. Предназначен для питания оконечных сетевых устройств. Напряжение PoE - до 57V(конт. 4,5 (+), 7,8 (-)). Максимальный ток на каждый порт - 650 мА. Защита портов от коротких замыканий.. Порты: вх. - 12 х RJ45(FE, 10/100 Base-T)/роз.2.1*5.5мм(DC), вых. - 12 х RJ45(FE+PoE, 10/100 Base-T). Блок питания в комплект не входит. Металлический корпус. Монтаж в 19" стойку. Размеры: 482,6 x 44,3 x 25 мм. Рабочая температура -40 ... +70°C

Розничная: 4 715 руб

Мелкий опт: 4 243 руб

Midspan-2/602G

Midspan-2/602G

PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 2 порта. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE - до 60W. Вх. - 2 x RJ45 (10/100/1000 Base-T), вых. - 2 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at). Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Размеры(ШхВхГ): 83x44x172мм. Рабочая температура: -10...+45 гр. C

Розничная: 6 900 руб

Мелкий опт: 5 313 руб

Midspan-1/652G

Midspan-1/652G

Midspan-1/652G PoE-инжектор 65W Gigabit Ethernet на 1 порт. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 65W. Вх. 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T), вых. - 1 x RJ45(10/100/1000 Base-T, PoE, IEEE 802.3af/at/bt). Встроенная грозозащита 3kV. Питание: AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 70x35x180мм. Рабочая температура -10...+65 гр.С

Розничная: 6 934 руб

Мелкий опт: 5 893 руб

Midspan-1/603AG

Midspan-1/603AG

Midspan-1/603AG Промышленный гигабитный PoE-инжектор мощностью 60W. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at. DIP-переключатели для настройки PoE мощности. Мощность PoE - до 60W. Поддержка скорости 10/100/1000Base-T. вх. - RJ45

Старая цена: 13 810 руб

Ваша цена: 10 590 руб

IP ОБОРУДОВАНИЕ / Удлинители и конвертеры PoE

CN-PoE24/G

CN-PoE24/G

CN-PoE24/G PoE-конвертер Gigabit Ethernet 48V в 24V. Порты: вх. - RJ45(10/100/1000 Base-T, IEEE 802.3af/at), вых. - кабель RJ45(10/100/1000 Base-T, 24V 1A). Входное напряжение: DC36-57В. Методы PoE: вх. - A(1,2(+)3,6(-)) и B(4,5(+)7,8(-)), вых.- B(4,5(+)7,8(-)). Предназначен для подключения Wi-Fi точек доступа к PoE оборудованию. 0...+50°C. 22x22x100 мм. Длина кабеля - 15см.

Розничная: 2 582 руб

Мелкий опт: 2 196 руб

E-PoE/1A

E-PoE/1A

E-PoE/1A, PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet на 250м (до 30 Вт).Увеличение расстояния передачи данных + питание на 100м (В режиме 'S' - до 250м). Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at 1xRJ45 (10/100 Base-T) вых 1xRJ45 (10/100 Base-T). Выходной порт имеет возможность выбора метода подачи PoE (A, B, A+B) питания PoE/ от блока питания. DC 12-56В(30 Вт) 88x25x60 мм -10...+55°C.

Розничная: 3 772 руб

Мелкий опт: 3 207 руб

TR-IP1(800m)

TR-IP1(800m)

TR-IP1(800m) Удлинитель Fast Ethernet до 800м. (Для подключения необходимо 2 устройства). Скорость передачи - 100 мбит/c - (500м), 10 мбит/c - (800м) 5. Разъемы: DC2.1х5мм, 2xRJ45(10/100 Base-T SLAN). Встроенная грозозащита 10kV. БП DC12V(1A) в комплекте. Размеры (ШxВxГ): 90х23х69мм. Рабочая температура -40...+80 гр.С.

Розничная: 6 210 руб

Мелкий опт: 5 589 руб

E-IP1(800m)

E-IP1(800m)

E-IP1(800м) Удлинитель Fast Ethernet до 800м. (Промежуточное устройство). Устанавливается между двумя TR-IP1(800м) и дополнительно увеличивает расстояние передачи на 800м (Скорость 10 мбит/c) или 500м (скорость 100 мбит/c). Разъемы: DC2.1х5мм, 2xRJ45(10/100 Base-T, SLAN). Встроенная грозозащита 10kV БП DC12V,1A в комплекте -40...+80°C 90х23х69мм.

Розничная: 8 050 руб

Мелкий опт: 7 245 руб

E-PoE/1W

E-PoE/1W

E-PoE/1W Уличный PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet до 500м (до 22W). Степень защиты - IP65. Увеличение расстояния передачи данных + питание на 100м. При каскадном подключении - 2 x E-Poe/1: до 300м (до 12W), 3 x E-Poe/1: до 400м (до 6W), 4 x E-Poe/1: до 500м (До 4W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Порты: вх.- FE (10/100 Base-T), вых.- FE (10/100 Base-T). Не требует дополнительного питания

Розничная: 8 792 руб

Мелкий опт: 7 473 руб

E-PoE/1GW

E-PoE/1GW

E-PoE/1GW Уличный PoE удлинитель 10/100/1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W). Степень защиты - IP65. Увеличение расстояния передачи данных + питание на 100м. При каскадном подключении - 2 x E-Poe/1GW: до 300м (до 12W), 3 x E-Poe/1GW: до 400м (до 6W), 4 x E-Poe/1GW: до 500м (До 4W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Порты: вх.- FE (10/100/1000 Base-T), вых.- FE (10/100/1000 Base-T). Не требует дополнительного питания. Размеры: 190 x 48 x 38 мм. Рабочая температура: -40...+75 гр

Розничная: 11 404 руб

Мелкий опт: 9 693 руб

TA-IP4

TA-IP4

TA-IP4 Удлинитель Ethernet на 4 порта (удалённое устройство). Расстояние передачи до 1500м. Скорость передачи 100Мбит/с (300м), 90Мбит/с(600м), 60Мбит/с(900м), 40Мбит/с(1200м), 25Мбит/с(1500м). Встроенные функции маршрутизации. Вх.-роз. 2.1х5мм(DC12V). Вх./вых.- RJ11(линия)/клеммы(линия)/RJ11(телефон)/RJ45(Ethernet)x4/RS232(упр.). БП DC12V(1A) в комплекте. Размеры 184х146х40 мм. Рабочая температура 0...+50 гр.С

Розничная: 15 596 руб

Мелкий опт: 15 284 руб

RA-IP4

RA-IP4

RA-IP4 Удлинитель Ethernet (VDSL) на 4 порта (локальное устройство)

Розничная: 15 596 руб

Мелкий опт: 15 284 руб

TR-IP1PoE(500m)

TR-IP1PoE(500m)

TR-IP1PoE(500m) Удлинитель PoE (VDSL) до 500м (Комплект передатчик + приемник) по коаксиальному кабелю RG59 (RG6), телефонному, силовому кабелю. Расстояние передачи данных - 600м Скорость передачи - 100 мбит/c. Мощность PoE на расстоянии 300м - 27Вт На расстоянии 500м - 17Вт (802.3af/at). Автоматическое определение PoE устройств. 1xRJ45 (10/100 Base-T), 2x клм. питание (DC 12-56В) 2xклм. (VDSL) Порты приемника: вх. - 2 x клм. (VDSL) 2 x клм. питание (DC 12 В) вых. - 1xRJ45 (10/100 Base-T + PoE) DC 12-56 В приемника - DC 12 В. Рекомендуемое напряжение питания при передаче PoE - DC 55В. Блок питания в комплект не входит 26x26x123 мм -20...+60°C

Розничная: 28 750 руб

Мелкий опт: 24 438 руб

TR-IP/1-KIT

TR-IP/1-KIT

Удлинитель Ethernet (VDSL) до 2000м по коаксиальному кабелю RG59 (RG6), телефонному, силовому кабелю. Скорость передачи по RG6 до 240 Мбит/с (max), 65Мбит/с(1000м), 42Мбит/с(1500м), 25Мбит/с(2000м). Устройство может работать в 2-х режимах: точка-точка и точка - многоточка. Возможно каскадное подключение до 9IP камер к одному приемнику. Разъемы: вх.RJ45 / роз. 2,1x5 (DC12V), вых.-BNC. Комплект: приемопередатчики TR-IP/1 - 2шт, БП DC12V(1A) - 2шт.

Розничная: 27 369 руб

Мелкий опт: 26 007 руб

IP ОБОРУДОВАНИЕ / Доп. оборудование к IP системам

OMC-1000-11X

OMC-1000-11X

OMC-1000-11X Медиаконвертер Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 71x26x95мм. Может устанавливаться в бокс для 19 дюймовой стойки O-142B (1 слот). Рабочая температура: -10+55гр.С.

Розничная: 4 272 руб

Мелкий опт: 3 631 руб

СИСТЕМЫ ПЕРЕДАЧИ СИГНАЛА / Передача VGA, HDMI, USB, Audio

TA-U1/1+RA-U1/1

TA-U1/1+RA-U1/1

TA-U1/1+RA-U1/1 Удлинитель USB интерфейса. Расстояние передачи по кабелю витой пары (CAT5/5e/6) до 100м. Интерфейс USB 1.1. Комплект (приёмник + передатчик). Разъемы:RJ-45 (для подключения витой пары), USB А (для подключения устройств). Пластиковый корпус

Розничная: 2 872 руб

Мелкий опт: 2 709 руб

RLN-HiKM2

RLN-HiKM2

RLN-HiKM2 Дополнительный приёмник для комплекта TLN-HiKM2+RLN-HiKM2. Позволяет использовать режим Multicast для передачи HDMI по сети Ethernet с одного источника на множество мониторов (до 253). Разрешение до 1920x1080(60Гц), 36бит. Стандарт видеосжатия H.264(AVC). В комплекте БП DC12V(1А) - 1шт, ИК приёмник

Розничная: 9 603 руб

Мелкий опт: 8 974 руб

TA-Hi/1+RA-Hi/1

TA-Hi/1+RA-Hi/1

TA-Hi/1+RA-Hi/1 Комплект для передачи HDMI по одному кабелю витой пары CAT5e/6 до 50м. Разрешение до 1080p/36бит (Deep Color). Поддержка 3D и HDCP. Скорость передачи данных до 6,75Гбит/с. Функция копирования EDID. Передатчик: Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - RJ45. Приёмник: Вх. - RJ45/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A). В комплекте БП DC5V(1А) - 2шт. Размеры: 83x48x25мм (каждого устройства). Рабочая температура: -5+35°С

Розничная: 10 103 руб

Мелкий опт: 9 123 руб

TA-Hi/4+RA-Hi/4

TA-Hi/4+RA-Hi/4

TA-Hi/4+RA-Hi/4 Комплект для передачи HDMI и ИК сигнала управления по одному кабелю витой пары CAT5e/6 до 50м. Разрешение до 1080p/24бит (Deep Color). Поддержка 3D. Скорость передачи данных до 6,75Гбит/с. Расширенные настройки EDID. Передатчик: Вх. - HDMI(A)/TRS3,5мм(ИК)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - RJ45/TRS3,5мм(ИК). Приёмник: Вх. - RJ45/TRS3,5мм(ИК)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A)/TRS3,5мм(ИК). В комплекте БП DC5V(1А) - 2шт. Размеры: 65x24.1x85мм (каждого устройства). Рабочая температура: -5+35°С.

Розничная: 11 535 руб

Мелкий опт: 10 383 руб

TLN-Hi3+RLN-Hi3

TLN-Hi3+RLN-Hi3

TLN-Hi3+RLN-Hi3 Комплект для передачи сигнала HDMI по сети Ethernet. Расстояние передачи 'точка-точка' до 170м. Стандарт видеосжатия Н.265(HEVC). Разрешение до 1920x1080(60Гц), 36бит. Поддержка HDMI 1.3, HDCP 1.2. Возможность подключения до 253 дополнительных приёмников RLN-Hi3 в режиме Multicast. Передатчик: Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC12В). Вых. - RJ45/TRS3.5мм(ИК/неактивен). Приёмник: Вх. - RJ45/TRS3.5мм(ИК/неактивен)/Роз.2,1х5мм(DC12В). Вых. - HDMI(A). В комплекте БП DC12V(1А) - 2шт, HDMI кабель

Розничная: 12 600 руб

Мелкий опт: 11 340 руб

TA-V/2+RA-V/2

TA-V/2+RA-V/2

TA-V/2+RA-V/2 Комплект (передатчик+приёмник) для передачи сигнала VGA и аудиосигнала по кабелю UTP CAT5 до 100м. Разрешение до 1920х1440пикс. Мет. Корпус. Соединительный кабель в комплекте. Питание AC7.5В. БП AC7.5В/1А (в комплекте 2шт.) Размеры 110х70х25мм

Розничная: 13 312 руб

Мелкий опт: 11 582 руб

TA-V/4+RA-V/4

TA-V/4+RA-V/4

TA-V/4+RA-V/4 Комплект (передатчик+приёмник) для передачи VGA и аудиосигнала по кабелю UTP CAT5 до 300м. Разрешение до 1920х1440пикс. Мет. Корпус. Соединительный кабель в комплекте

Розничная: 14 770 руб

Мелкий опт: 12 554 руб

TA-VKM/3+RA-VKM/3(ver.2)

TA-VKM/3+RA-VKM/3(ver.2)

TA-VKM/3+RA-VKM/3 (ver.2) Комплект ( приемник + передатчик) для передачи VGA, Клавиатура, "Мышь" на расстояние до 100 м. Разрешение до 1600x1200. Разъемы: RJ-45 (для подключения приемника к передатчику), 2 х USB (для подключения клавиатуры и мыши), 15-Pin (VGA). В комплекте: БП DC12V(1A) 2 шт, Кабель (jack 3.5mm x 2pin) 1шт, Кабель VGA 1шт, Кабель (USB-A x USB-B) 1шт. Размеры: передатчик-130х100х30 мм, приемник -130х100х30 мм. Используется с устройствами на базе ОС Windows, с DVR Standalone на базе OC Linux.Рабочая температура: 0... +55 С

Розничная: 16 437 руб

Мелкий опт: 13 973 руб

TLN-U1/1+RLN-U4/1

TLN-U1/1+RLN-U4/1

TLN-U1/1+RLN-U4/1 Удлинитель интерфейса USB 2.0 по сети Ethernet. Расстояние передачи 'точка-точка' по кабелю витой пары (CAT5e/6) до 150м. Подключение устройств в режиме 'Plug and Play'. Передатчик: Вх.-USB(A), Вых.-RJ45. Приемник: Вх.-RJ45/Роз. 2,1х5,5мм(DC12V). Вых.-USB(A)x4. В комплекте БП DC12V(1,5A)-1шт. Размеры передатчика и приемника (ШхВхГ): 75x29x103 мм. Вес: 0,24 кг. Рабочая температура: 0...+55°C.

Розничная: 16 100 руб

Мелкий опт: 14 490 руб

TLN-Hi/2+RLN-Hi/2

TLN-Hi/2+RLN-Hi/2

TLN-Hi/2+RLN-Hi/2 Комплект (передатчик + приемник) для передачи HDMI, ИК управления, RS232 по сети Ethernet. Расстояние передачи "точка-точка" до 200м. Использование компрессии Н.264 при передаче сигнала значительно снижает нагрузку на сеть. Поддержка TCP/IP. Возможность увеличить расстояние передачи при помощи Ethernet коммутаторов или удлинителей. Разрешение до 1080p, 60Гц, 36бит.

Розничная: 16 227 руб

Мелкий опт: 15 459 руб

TLN-HiKM2+RLN-HiKM2

TLN-HiKM2+RLN-HiKM2

TLN-HiKM2+RLN-HiKM2 Комплект для передачи HDMI, 2хUSB (клавиатура+мышь) и ИК управления по сети Ethernet. Расстояние передачи 'точка-точка' до 190м. Стандарт видеосжатия H.264(AVC). Разрешение до 1920x1080(60Гц), 36бит. Поддержка HDMI 1.3, HDCP 1.2. Возможность подключения дополнительных приёмников RLN-HiKM2 для работы в режиме 'точка-многоточка'. Возможность работы в режиме 'многоточка-многоточка'. В комплекте БП DC12V(1А) - 2шт, HDMI кабель, USB кабель, ИК излучатель, ИК приёмник

Розничная: 19 150 руб

Мелкий опт: 17 860 руб

TLN-VKM/1+RLN-VKM/1(ver.2)

TLN-VKM/1+RLN-VKM/1(ver.2)

TLN-VKM/1+RLN-VKM/1(ver.2) Комплект (передатчик+приемник) для передачи VGA, USB(клавиатура+мышь) и аудиосигнала по сети Ethernet. Расстояние передачи 'точка-точка' до 200м. Возможность увеличить расстояние передачи при помощи Ethernet коммутаторов или удлинителей. Разрешение до 1920х1080, 60Гц. Сквозной VGA выход у передатчика. Можно подключать до 253 приёмников RLN-VKM/1(ver.2) в режиме Multicast. Передатчик: Вх. - D-sub 15(VGA)/USB/TRS3.5мм(аудио)/Роз.2,1х5мм(DC12V). Вых. - D-sub 15(VGA)/RJ45. Приёмник: Вх. - RJ45/Роз.2,1х5мм(DC12V). Вых. - D-sub 15(VGA)/TRS3.5мм(аудио)/USBх2. В комплекте БП DC12V(1А) - 2шт, соединительные шнуры для подключения к источнику сигнала - VGA, USB, аудио. Размеры каждого устройства (ШxВxГ): 130x30x118мм. Вес: 0,7 кг. Раб.температура:-15..+55гр.

Розничная: 27 000 руб

Мелкий опт: 24 300 руб

TA-VKM/7+RA-VKM/7

TA-VKM/7+RA-VKM/7

TA-VKM/7+RA-VKM/7 Комплект ( приемник + передатчик) для передачи VGA, Клавиатура, 'Мышь' на расстояние до 300м. Для передачи сигнала на дистанции более 100м, рекомендуется использовать корректор цветового смещения или кабель витой пары с согласованным временем распространения сигнала. Разрешение до 1920x1440, передатчик вх. VGA/USB, вых. RJ45/VGA приёмник вх. RJ45, вых. VGA/2 USB. Используется с устройствами на базе ОС Windows, не рекомендуем использовать с DVR Standalone на базе OC Linux. В комплекте: БП DC12V(1A) 2шт

Розничная: 28 371 руб

Мелкий опт: 26 184 руб

TLN-HiKMA/1+RLN-HiKMA/1

TLN-HiKMA/1+RLN-HiKMA/1

TLN-HiKMA/1+RLN-HiKMA/1 Комплект для передачи HDMI, USB, RS232, ИК-управления и аудио по сети Ethernet. Расстояние передачи 'точка-точка' до 120м. Разрешение 4Kx2K(3840x2160, 30Гц) с поддержкой сенсорных дисплеев, двунаправленная передача аудио. В комплекте БП DC12V(1,5A)-2шт. Размеры каждого устройства(ШхВхГ): 131x32x93mm.Вес: 0,22 кг. Рабочая температура от -15°С...+55°С.

Розничная: 55 715 руб

Мелкий опт: 47 357 руб

СИСТЕМЫ ПЕРЕДАЧИ СИГНАЛА / Передача сигнала AHD, TVI, CVI и HD-SDI

TP-H/2

TP-H/2

TP-H/2 Пассивный приемопередатчик HDCVI/HDTVI/AHD по витой паре UTP Cat 5/5E/6 до 300м(720р)/200м(1080р). Разъем Вх.-BNC на гибком кабеле 17,5см. Вых. - Винт.(2 pin). Согласующий трансформатор 75/100 Ом. Рабочая температура: -25..+70 С. Размеры: 210x16x14 мм

Старая цена: 384 руб

Ваша цена: 190 руб

RA-H

RA-H

RA-H Активный приёмник HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS по витой паре до 700м (720p) и до 550м (1080p) (в паре с активным передатчиком TA-H). Полоса пропускания видеосигнала 205МГц. Защита от помех. Встроенная грозозащита. Питание DC12V(0,035A). Без БП. Размеры (ШxВxГ): 68x22x55мм. Рабочая температура -5...+45°C

Старая цена: 4 566 руб

Ваша цена: 1 990 руб

СИСТЕМЫ ПЕРЕДАЧИ СИГНАЛА / Усилители, разветвители, корректоры, уплотнители

D-VA102

D-VA102

D-VA102 Разветвитель- 1VGA+1Аудио вх./ 2VGA+2Аудио вых. 350МГц

Розничная: 4 287 руб

Мелкий опт: 3 644 руб

D-Hi1021

D-Hi1021

D-Hi1021 Разветвитель сигнала HDMI (1вх./2вых.). Максимальное разрешение 4K2K(30Гц). Поддержка 3D и HDCP. Скорость передачи данных до 10,2Гбит/с. Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A)x2. В комплекте БП DC5V(1А). Вес: 0,1кг. Размеры (ШxВxГ): 65x21x61мм. Рабочая температура -5+55°С.

Розничная: 5 572 руб

Мелкий опт: 4 736 руб

D-Hi1041

D-Hi1041

D-Hi1041 Разветвитель сигнала HDMI (1вх./4вых.).Максимальное разрешение 4K2K(30Гц). Поддержка 3D и HDCP. Скорость передачи данных до 10,2Гбит/с. Вх. - HDMI(A)/Роз.2,1х5мм(DC5V). Вых. - HDMI(A)x4. В комплекте БП DC5V(1А). Вес: 0,13кг. Размеры (ШxВxГ): 96x22x62мм. Рабочая температура -5+55°С.

Розничная: 7 013 руб

Мелкий опт: 5 961 руб

E-PoE/1G

E-PoE/1G

E-PoE/1G PoE удлинитель 10/100/1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W).Увеличение расстояния передачи данных + питание на 100м. При каскадном подключении - 2 x E-Poe/1G: до 300м (до 12W), 3 x E-Poe/1G: до 400м (до 6W), 4 x E-Poe/1G: до 500м (До 4W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Порты: вх.- GE (10/100/1000 Base-T), вых.- GE (10/100/1000 Base-T). Не требует дополнительного питания. Размеры: 130 x 48 x 36 мм. Рабочая температура: -40...+75 гр. С

Розничная: 7 411 руб

Мелкий опт: 6 299 руб

ГРОЗОЗАЩИТА / Защита цепей 220 В

SP-ACD/220

SP-ACD/220

SP-ACD/220 Устройство для защиты цепей 220в. Исполнение на Din-рейку. Норм.ток разряда 10кА. Макс ток разряда 20кА. Время отклика не более 20нс

Розничная: 5 871 руб

Мелкий опт: 5 432 руб

ГРОЗОЗАЩИТА / Защита цепей управления и IP сетей

SP-IP/100(ver.2)

SP-IP/100(ver.2)

SP-IP/100(ver.2) Устройство грозозащиты для локальной вычислительной сети (скорость до 100 Мб/с), 1 вход (RJ45-мама), 1 выход (RJ45-мама). Максимальное рабочее напряжение 6V. Номинальный ток пробоя (8/20 мкс) 5kA.Максимальный ток пробоя (8/20 мкс) 10kA. Общий ток пробоя (8/20 мкс) 20kA. Уровень защитного напряжения 35В 104x25x25мм -40+80°С

Розничная: 2 931 руб

Мелкий опт: 2 716 руб

SP-IP/1000PD

SP-IP/1000PD

SP-IP/1000PD Устройство грозозащиты для локальной вычислительной сети (скорость до 1000 Мбит/с) с защитой линий PoE (af/at, методы A + B, контакты 1/2, 3/6, 4/5, 7/8). Двухступенчатая защита. Максимальное длительное рабочее напряжение (Uс) DC57V. Номинальный ток разряда (8/20 мкс, In) 2,5kA. Суммарный ток разряда (8/20 мкс, Itotal) 10kA. Время отклика 1нс. 1 вход (RJ45-мама), 1 выход (RJ45-мама). Монтаж на DIN-рейку. Размеры (ШхВхГ): 26x93,5x27мм. Рабочая температура: -40+80°С.

Розничная: 3 936 руб

Мелкий опт: 3 724 руб

SP-IP4/100

SP-IP4/100

SP-IP4/100 Устройство грозозащиты для локальной вычислительной сети на 4 порта (скорость до 100 Мб/с) Защищаемые контакты 1/2, 3/6. Двухступенчатая защита. Максимальное длительное рабочее напряжение (Uс) DC6V. Номинальный ток разряда (8/20 мкс, In) 2,5kA. Суммарный ток разряда (8/20 мкс, Itotal) 10kA. Время отклика 1нс. 4 входа (RJ45-мама), 4 выхода (RJ45-мама). Возможность монтажа на стену 100x96x29мм -40+80°С

Розничная: 7 582 руб

Мелкий опт: 7 174 руб

SP-IP8/100R

SP-IP8/100R

SP-IP8/100R стройство грозозащиты для Ethernet сети 100 Мбит/с 8 портов(конт. 1,2,3,6). Двухступенчатая защита. Максимальное длительное рабочее напряжение (Uc) 6В. Номинальный ток разряда (8/20 мкс, In) 2,5kA. Максимальный ток разряда (8/20 мкс, Itotal) 10kA. Время отклика не более 1 нc. Монтаж в 19' стойку (1U) 487x44,5x102 мм. -40+80°С.

Розничная: 13 559 руб

Мелкий опт: 12 713 руб

SP-IP24/100R

SP-IP24/100R

SP-IP24/100R Устройство грозозащиты для Ethernet сети 100 Мбит/с 24 порта(конт. 1/2,3/6). Двухступенчатая защита. Максимальное длительное рабочее напряжение (Uc) 6В. Номинальный ток разряда (8/20 мкс, In) 2,5kA. Максимальный ток разряда (8/20 мкс, Itotal) 10kA. Время отклика не более 1нc Монтаж в 19' стойку (1U) 487x44,5x102мм. -40+80°С.

Розничная: 34 144 руб

Мелкий опт: 29 858 руб

SP-IP16/1000PR

SP-IP16/1000PR

SP-IP16/1000PR 1U устройство грозозащиты для локальной вычислительной сети на 16 портов (скорость до 1000 Мб/с) с защитой линий PoE (af/at, методы A + B, контакты 1/2, 3/6, 4/5, 7/8). Двухступенчатая защита. Монтаж в 19' стойку. Рабочая температура: -40+80°С.

Розничная: 54 129 руб

Мелкий опт: 51 364 руб

SP-IP24/1000PR

SP-IP24/1000PR

SP-IP24/1000PR 1U устройство грозозащиты для локальной вычислительной сети на 24 порта (скорость до 1000 Мб/с) с защитой линий PoE (af/at, методы A + B, контакты 1/2, 3/6, 4/5, 7/8). Двухступенчатая защита. Максимальное длительное рабочее напряжение (Uс) DC58V. Номинальный ток разряда (8/20 мкс, In) 2,5kA. Суммарный ток разряда (8/20 мкс, Itotal) 20kA. Время отклика 1нс. 24 входа (RJ45-мама), 24 выхода (RJ45-мама). Монтаж в 19' стойку (1U). Размеры (ШхВхГ): 487x44.5x102мм. Рабочая температура: -40+80°С.

Розничная: 73 129 руб

Мелкий опт: 69 359 руб

ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ / Блоки питания

PS-5010

PS-5010

PS-5010 Блок питания (сетевой адаптер) DC5V, 2A (10Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВХГ): 40.5x75x65.6мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С

Розничная: 901 руб

Мелкий опт: 765 руб

PS-24024

PS-24024

PS-24024 Блок питания (сетевой адаптер) DC24V, 1A (24Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВхГ): 43,5x83.3x66.7мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С

Розничная: 1 153 руб

Мелкий опт: 979 руб

PS-12048

PS-12048

PS-12048 Блок питания (сетевой адаптер) DC12V, 4A (48Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВхГ): 115x30x50мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С

Розничная: 1 418 руб

Мелкий опт: 1 208 руб

PS-12024/I

PS-12024/I

PS-12024/I Промышленный блок питания. DC12V, 2A (24W). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. КПД: 80%. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Конвекционное охлаждение. Монтаж на DIN-рейку или стену. Размеры (ШxВxГ): 45x96x75мм. Рабочая температура: -40...+50°C

Розничная: 2 530 руб

Мелкий опт: 2 358 руб

PS-48120

PS-48120

PS-48120 Блок питания (сетевой адаптер) DC48V, 2,5A (120Вт макс.). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. Штекер 2.1x5.5мм. Размеры (ШхВхГ): 173x34x72мм. Рабочая температура: -10...+70гр. С

Розничная: 5 646 руб

Мелкий опт: 4 799 руб

PS-55150/I

PS-55150/I

Промышленный блок питания. DC55V, 2,7A (150W). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. КПД: 83%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 50-60V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Конвекционное охлаждение. -40...+50 °C 75x110x121мм. Монтаж на DIN-рейку или стену.

Розничная: 5 357 руб

Мелкий опт: 5 001 руб

PS-48120/I

PS-48120/I

PS-48120/I Промышленный блок питания. DC48V, 2,5A (120W). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. КПД: 83%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 44-53V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Конвекционное охлаждение. Монтаж на DIN-рейку или стену. Размер: 121x75x110мм. Рабочая температура: -40...+50°C

Розничная: 6 220 руб

Мелкий опт: 5 598 руб

PS-12120/I

PS-12120/I

PS-12120/I Промышленный блок питания. DC12V, 10A (120W). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. КПД: 80%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 11-13V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Конвекционное охлаждение. Монтаж на DIN-рейку или стену. Размеры (ШxВxГ): 75x110x121мм. Рабочая температура: -40...+50°C

Розничная: 6 220 руб

Мелкий опт: 5 598 руб

PS-48240/I

PS-48240/I

PS-48240/I Промышленный блок питания. DC48V, 5A (240W). Входное напряжение AC230V. КПД: 84%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 45-53V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Принудительная система охлаждения (вентилятор). Монтаж на DIN-рейку или стену

Розничная: 8 091 руб

Мелкий опт: 7 282 руб

PS-48360/I

PS-48360/I

PS-48360/I Промышленный блок питания Входное напряжение 115...230 AC Выходное напряжение 48 DC ток нагрузки 7,5 A (360 Вт) Регулировка выходного напряжения в диапазоне 44-53 DC. Защита от КЗ, перенапряжения и перегрузки Принудительное охлаждение -40...+50°C 121x75x110 мм. Монтаж на DIN-рейку или стену.

Розничная: 7 857 руб

Мелкий опт: 7 429 руб

PS-55240/I

PS-55240/I

PS-55240/I Промышленный блок питания. DC55V, 4,4A (240W). Диапазон входных напряжений: AC195-265V. КПД: 83%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 50-60V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Принудительная система охлаждения (вентилятор). Монтаж на DIN-рейку или стену. Размеры (ШxВxГ): 75x110x121мм. Рабочая температура: -40...+50°C.

Розничная: 8 333 руб

Мелкий опт: 7 500 руб

PS-48500/I

PS-48500/I

Osnovo PS-48500/I Промышленный блок питания. DC48V, 10,5A (500W). Диапазон входных напряжений: AC195-265V. КПД: 85%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 44-53V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Принудительная система охлаждения (вентилятор). Монтаж на DIN-рейку или стену. Размеры (ШxВxГ): 100x110x121мм. Рабочая температура: -40...+50°C.

Розничная: 15 571 руб

Мелкий опт: 13 225 руб

ИСТОЧНИКИ ПИТАНИЯ / Устройства защиты

SP-ACD/220-2

SP-ACD/220-2

SP-ACD/220-2 Устройство для защиты цепей 220в. Исполнение на Din-рейку. Норм.ток разряда 30кА. Макс ток разряда 60кА. Время отклика не более 20нс

Розничная: 7 434 руб

Мелкий опт: 6 995 руб


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru