| Артикул: | 13428 |
| Назначение: | PoE Коммутатор |
| Общее кол-во портов: | 6 |
| Общее кол-во портов с PoE: | 4 |
| Кол-во портов FE+PoE: | 4 |
| Кол-во портов FE: | 2 |
| Кол-во портов GE+PoE: | - |
| Кол-во портов GE: | - |
| Кол-во портов 2.5G+PoE: | - |
| Кол-во портов 2.5G: | - |
| Кол-во портов GE (не Combo порты): | - |
| Кол-во портов GE SFP: | - |
| Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP): | - |
| Кол-во портов 10G SFP+: | - |
| Кол-во портов SFP (не Combo порты): | - |
| Топологии подключения: | Каскад |
| Мощность PoE на один порт (макс.) Вт: | 30 |
| Суммарная мощность всех портов (макс.) (Вт): | 80 |
| Стандарты PoE: | Совместим с оборудованием IEEE 802.3af/at |
| Метод и проводники для подачи PoE: | B (4,5(+) 7,8(-)) |
| Буфер пакетов: | 768КБ |
| Таблицы MAC-адресов: | 1К |
| Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric): | 1,6 Гбит/с |
| Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate): | 100 Мбит/c - 148800 пакетов/c 10 Мбит/c- 14880 пакетов/c |
| Поддержка Jumbo Frame: | - |
| Размер RAM: | 512КБ |
| Размер DRAM: | - |
| Стандарты и протоколы: | IEEE 802.3 IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3x |
| Функциии уровня 2: | - |
| Функциии уровня 3: | - |
| Качество обслуживания (QoS): | - |
| Безопасность: | - |
| Управление: | неуправляемый |
| Интерфейс управления: | - |
| Стекирование: | - |
| Функция антизависания PoE-устройств: | - |
| CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м): | да |
| Индикаторы: | P (подается питание) S (режим увеличения расстояния передачи данных) Link (подкл. оборудование, RJ-45, зеленый) |
| Питание: | AC 90-253V |
| Энергопотребление (без нагрузки PoE): | 5 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) (мм): | 190x35x130 |
| Монтаж в 19" стойку: | - |
| Вес нетто (кг): | 0,9 |
| Объем брутто (м3): | 0,00415 |
| Рабочая температура: | 0+50°С |
| Дополнительно: | Режим CCTV до 250м, скорости 10 Мбит/с. Встроенная грозозащита 3 кВ |
| Функции уровня 2: | - |
| Функции уровня 3: | - |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | OSNOVO |
| Наличие Extend режима: | Да |
| Управляемый: | Не управляемый |
| Количество портов PoE: | 4 |
| Суммарная мощность PoE: | 80 Вт |
| Мощность PoE на порт (макс.): | 30 Вт |
| Питание: | AC 220 В |
| Рабочая температура: | от 0 до +50 C |
