|
Назначение: |
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet |
|
Сертификаты: |
- |
|
Общее кол-во портов: |
8 |
|
Кол-во портов FE+PoE: |
- |
|
Кол-во портов FE: |
- |
|
Кол-во портов GE+PoE: |
8 |
|
Кол-во портов GE : |
- |
|
Кол-во портов GE (не Combo порты): |
- |
|
Кол-во портов SFP : |
- |
|
Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP): |
- |
|
Кол-во портов 10G SFP+: |
- |
|
Кол-во портов SFP (не Combo порты): |
- |
|
Топологии подключения: |
Каскад |
|
Мощность PoE на один порт (макс.), Вт: |
90 |
|
Суммарная мощность PoE всех портов (макс.), Вт: |
300 |
|
Функция антизависания PoE-устройств: |
- |
|
Стандарты PoE: |
IEEE 802.3af IEEE 802.3at IEEE 802.3bt |
|
Метод и проводники для подачи PoE: |
1 порт: A+B (1,2,4,5(+) 3,6,7,8(-)) 2-8 порты: A (1,2(+) 3,6(-)) |
|
Буфер пакетов: |
4.1 МБ |
|
Таблицы MAC-адресов: |
8 К |
|
Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric): |
20 Гбит/с |
|
Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate): |
1000 Мбит/с-1488,00 пакетов/с 100 Мбит/c-148,800 пакетов/c 10 Мбит/c-14,880 пакетов/c |
|
Поддержка Jumbo Frame: |
9 КБ |
|
Размер RAM: |
2КБ |
|
Размер DRAM: |
- |
|
Стандарты и протоколы: |
IEEE 802.3 10Base-T Ethernet IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet IEEE802.3x Flow Control and Back Pressure |
|
Функции уровня 2: |
- |
|
Функции уровня 3: |
- |
|
Качество обслуживания (QoS): |
- |
|
Безопасность: |
- |
|
Управление: |
Неуправляемый |
|
Управление (интерфейс): |
- |
|
Мониторинг температуры, влажности, напряжения: |
- |
|
CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м): |
да |
|
Индикаторы: |
PWR V1,V2,V3 Link/PoE |
|
Реле аварийной сигнализации: |
- |
|
Питание: |
3 х DC 48-57V с резервированием |
|
Энергопотребление (без нагрузки PoE): |
6 Вт |
|
Грозозащита: |
6 кВ (8/20 мкс) |
|
Охлаждение: |
Конвекционное (без вентилятора) |
|
Класс защиты: |
- |
|
Размеры (ШхВхГ) (мм): |
42x162x123 |
|
Способ монтажа: |
на DIN-рейку |
|
Вес нетто (кг): |
0.91 |
|
Объем брутто (м3): |
0.001 |
|
Рабочая температура: |
-40...+80 °С |
|
Относительная влажность: |
5%-95%, без конденсата |
|
Дополнительно: |
Поддержка PoE bt (90Вт - 1й порт); Режим увеличения расстояния передачи данных (до 250м, 10 мбит/с); Режим изоляции портов |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | OSNOVO |
| Наличие Extend режима: | Да |
| Управляемый: | Не управляемый |
| Количество портов PoE: | 8 |
| Суммарная мощность PoE: | 300 Вт |
| Мощность PoE на порт (макс.): | 90 Вт |
| Питание: | 3 х DC 48-57V с резервированием |
| Рабочая температура: | от -40 до +80 С |
| Размер: | 42 x 162 x 123 мм |
| Уличное исполнение: | Нет |
| Портов 1Гб/с и более: | 8 |
| Промышленный: | Да |
