Описание
DS-3E0505HP-E Неуправляемый коммутатор, 3 RJ45 1000M PoE с грозозащитой
* Информация на сайте не является публичной офертой
- 3 x Gigabit PoE-порта, 1 x Gigabit Hi-PoE-порт и 1 x Gigabit RJ45 порт.
- Стандарт IEEE 802.3at/af/bt для Hi-PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 60 Вт).
- Стандарт IEEE 802.3at/af для PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 30 Вт).
- Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x и IEEE 802.3ab.
- Защита от перенапряжения до 6 кВ для PoE-портов.
- Передача на большие расстояния, до 300 м.
- Функция PoE-сторожевого таймера для автоматического обнаружения и перезапуска неотвечающих камер.
- Изоляция портов для повышения сетевой безопасности.
- Конструкция с портами Gigabit для обеспечения доступа к сети.
- Коммутация с производительностью, соответствующей среде передачи данных.
- Передача с промежуточным хранением.
- Сплошной высокопрочный металлический корпус.
- Надежная конструкция без кулера.
Сетевые параметры
| Количество портов | 3 x Gigabit PoE-порта, 1 x Gigabit Hi-PoE-порт и 1 x Gigabit RJ45 порт |
| Тип портов | RJ45, полный дуплекс, MDI/MDI-X адаптивные |
| Стандарт | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x и IEEE 802.3ab |
| Метод коммутации | Передача с промежуточным хранением |
| Рабочий режим | Стандартный режим (по умолчанию), режим увеличения дальности передачи, режим изоляции, режим PoE-сторожевого таймера |
| Порты для передачи на большие расстояния | Порты 3 и 4 |
| Таблица MAC-адресов | 2 K |
| Скорость коммутации | 10 Гбит/с |
| Скорость перенаправления пакетов | 7.44 Мбит/с |
| Внутренний кэш | 1 Мбит |
Питание по PoE
| Стандарт PoE | Порт 1: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt Порты 2-4: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Клеммы питания PoE | Порты 1-4: Кабели Ethernet 1/2/3/6 и 4/5/7/8 обеспечивают одновременное питание. |
| PoE-порт | Порты 1-4 |
| Порт Hi-PoE | Порт 1 |
| Макс. мощность порта | Порт 1: 60 Вт Порты 2-4: 30 Вт |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт |
Функция набора
| Передача информации на большие расстояния | Порты 3 и 4: до 300 м; и скорость порта составляет 10 Мбит/с. |
| Изоляция портов | Порты 1-4: режим изоляции портов для повышения сетевой безопасности. |
| Функция PoE- сторожевого таймера | Порты 12: автоматическое обнаружение и перезапуск неотвечающих камер. |
Основное
| Покрытие | Металл, конструкция без кулера |
| Вес брутто | 0.27 кг |
| Вес нетто | 0.265 кг |
| Размеры | 121 x 88.1 x 27.6 мм (4.76 x 3.47 x 1.09) |
| Рабочая температура | От -10 до +40 °C |
| Температура хранения | От -40 до +85 °C |
| Рабочая влажность | От 5 до 95 % (без конденсата) |
| Влажность хранения | От 5 до 95 % (без конденсата) |
| Питание | DC 48 В, 1.35 А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | менее 5 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 65 Вт |
| Источник питания | 65 Вт |
Сертификаты
| Стандарты EMC | FCC (47 CFR часть 15, подраздел B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 55024: 2010 +A1: 2015); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: Выпуск 6, 2016) |
| Стандарты по безопасности | UL (UL 60950-1); CB (IEC 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013); CE-LVD (EN 60950-1:2005 + Am 1:2009 + Am 2:2013) |
| Химические стандарты | CE-RoHS (2011/65/EU); WEEE (2012/19/EU); Reach (Regulation (EC) No 1907/2006) |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | HIKVISION |
| Наличие Extend режима: | Да |
| Управляемый: | Не управляемый |
| Количество портов PoE: | 4 |
| Суммарная мощность PoE: | 60 Вт |
| Мощность PoE на порт (макс.): | 30 Вт, 60 Вт |
| Питание: | AC 220 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +40 C |
| Портов 1Гб/с и более: | 5 |
Похожие товары
8 портовый коммутатор с 4 портами PoE TP-Link SF1008P
Старая цена:
₽
Розница:
4 799 ₽
Ваша цена:
4 799
₽
PoE коммутатор на 4 порта ST-NS204MB-MD
Старая цена:
1 990 ₽
Розница:
1 890 ₽
Ваша цена:
1 605
₽
PoE коммутатор на 4 порта iFlow F-SW-EU206MPOE-V/L
Старая цена:
₽
Розница:
3 490 ₽
Ваша цена:
3 141
₽
Уличный PoE коммутатор на 4 порта ST-S41POE,(2M/65W/А/OUT) PRO, (версия 4)
Старая цена:
₽
Розница:
10 000 ₽
Ваша цена:
8 000
₽
PoE коммутатор на 4 порта ST-S49POE (2М/78W/А/SC) PRO
Старая цена:
₽
Розница:
4 504 ₽
Ваша цена:
3 603
₽
Уличный PoE коммутатор ST-S43POE (4G/1G/1S/65W/А/OUT) PRO, (версия 4)
Старая цена:
₽
Розница:
16 457 ₽
Ваша цена:
13 166
₽
Новинки
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
