- IP-камера F-IC-1349CM является 4 Мп купольной IP-камерой с фиксированным объективом
- и технологией BrightVu 3.0
- Превосходный эффект шумоподавления
- Четкое цветное изображение в любое время суток благодаря технологии BrightVu 3.0
- Точная классификация целей <<ТС>> / <<Человек>> с помощью обнаружения движения 3.0
- Интеллектуальная гибридная подсветка: интеграция ИК-подсветки и подсветки белым светом, 3 режима подсветки
- Локальное хранение: до 512 ГБ (слот для SD-карты)
- Защита от влаги и пыли (IP67)
- Встроенный микрофон: есть
Камера | |
Матрица | 1/3'' Progressive Scan CMOS |
Максимальное разрешение | 2560 x 1440 |
Чувствительность | Цвет: 0.0008 лк @ (F1.0, AGC вкл.), 0 лк с подсветкой |
Скорость электронного затвора | От 1 до 1/100000 с |
Режим <<День / ночь>> | ИК-фильтр |
Регулировка угла | Поворот: от 0 до 360 °, наклон: от 0 до 75 °, вращение: от 0 до 360 ° |
Объектив | |
Тип объектива | Фиксированный объектив 2.8 и 4 мм (опционально) |
Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 мм, по горизонтали: 101.5 °, по вертикали: 54.6 °, по диагонали: 122.1 ° 4 мм, по горизонтали: 84.1 °, по вертикали: 45.6 °, по диагонали: 99.1 ° |
Крепление объектива | M12 |
Тип диафрагмы | Фиксированная |
Апертура | F1.0 |
Глубина резкости | 2.8 мм: от 1.7 м до inf 4 мм: от 1.6 м до inf |
DORI | |
DORI | 2.8 мм, D: 63 м, O: 25 м, R: 12 м, I: 6 м 4 мм, D: 77 м, O: 30 м, R: 15 м, I: 7 м |
Подсветка | |
Тип подсветки | ИК-подсветка, подсветка белым светом |
Дальность подсветки | До 30 м |
Интеллектуальная подсветка | Есть |
Инфракрасные волны | 850 нм |
Видео | |
Основной поток | 50 Гц: 25 к/с (2688 x 1520, 2560 x 1440, 1920 x 1080, 1280 x 720) 60 Гц: 24 к/с (2688 x 1520, 2560 x 1440, 1920 x 1080, 1280 x 720) |
Дополнительный поток | 50 Гц: 25 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 24 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) |
Видеосжатие | Основной поток: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264, дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
Битрейт видео | От 32 Кбит/с до 16 Мбит/с |
Профиль H.264 | Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
Профиль H.265 | Main Profile |
Битрейт | CBR, VBR |
SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
Область интереса (ROI) | По 1 фиксированной области для основного потока и для дополнительного потока |
Аудио | |
Тип аудио | Моно |
Аудиосжатие | G.711ulaw / G.711alaw / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / AAC-LC / MP3 |
Битрейт аудио | 64 Кбит/с (G.711) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / от 32 до 160 Кбит/с (MP2L2) / от 16 до 64 Кбит/с (AAC-LC) / от 8 до 160 Кбит/с (MP3) |
Частота дискретизации | 8 / 16 кГц |
Фильтрация шумов окружающей среды | Есть |
Сеть | |
Протоколы | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IPv4, IPv6, IGMP, UDP, QoS, FTP, SMTP |
Одновременный просмотр в режиме реального времени | До 6 каналов |
API | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
Пользователь / хост | До 32 пользователей 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь |
Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, водяные знаки, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP, WssE и дайджест-аутентификация для открытого сетевого видеоинтерфейса, журнал проверки безопасности, аутентификация хоста (MAC-адрес) |
Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect |
Веб-интерфейс | Не требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+, Safari 11 Локальные сервисы: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
Изображение | |
Настройки изображения | Режим коридора, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, усиление и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс |
Переключение режима <<День / ночь>> | День / Ночь / Автоматич. / По расписанию |
Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 дБ |
SNR | >= 52 дБ |
Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
Маскирование области | 4 настраиваемые прямоугольные маски области |
Интерфейсы | |
Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 auto 10 / 100 М Ethernet |
Локальное хранение | Встроенный слот для карты памяти, поддержка microSD / microSDHC / microSDXC, до 512 ГБ |
Встроенный микрофон | Есть, 1 встроенный микрофон |
Встроенный динамик | - |
Аудио | - |
Тревога | - |
Кнопка сброса настроек | Есть |
Событие | |
Основные события | Срабатывание тревоги по различным типам объектов (человек, ТС), детектор саботажа, исключение |
Привязка | Загрузка на FTP, уведомление центра мониторинга, отправка email, запись по тревоге, захват изображения |
Основное | |
Питание | DC 12 В +- 25 %, 0.52 А, макс. 6.2 Вт, коаксиальный разъем питания O 5.5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 7.5 Вт |
Материал | Корпус: пластик, основная часть: металл |
Размеры | O 110 x 102.7 мм (O 4.3 x 4.0'') |
Размер упаковки | 150 x 150 x 141 мм (5.9 x 5.9 x 5.6'') |
Масса | Приблиз. 380 г |
Масса с упаковкой | Приблиз. 575 г |
Условия хранения | От -40 до +60 °C. Влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
Рабочие условия | От -40 до +60 °C. Влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
Язык | Английский, русский, украинский, арабский, испанский, французский, португальский, турецкий, польский, немецкий |
Основные функции | Heartbeat, зеркалирование, журнал проверки безопасности, изменение пароля по email, защита паролем, Anti-banding |
Стробоскоп | - |
Сертификаты | |
EMC | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020, EN 50130-4:2011+A1:2014, EN IEC 61000-3- 2:2019+A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021 |
Безопасность | CB: IEC 62368-1: 2014+A11, CE-LVD: EN 62368-1: 2014 / A11: 2017 |
Окружающая среда | CE-RoHS: 2011/65/EU, WEEE: 2012/19/EU, Reach: Regulation (EC) No 1907/2006 |
Стандарты по защите | IP67: IEC 60529-2013 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/3 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,0008 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2560 x 1440) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с), 1280x720 (25к/с), 2688x1520 (25 к/с), 2560 x 1440 (25 к/с) |
| Формат сжатия: | H264, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 102 |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Встроенный динамик: | Да |
| Потребление: | 6,2 Вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, MP2L2, PCM, MP3, AAC |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,38 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 110 x 102.7 мм |
| Доп. функции: | BLC, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, режим коридора, видеоаналитика «Человек/ТС», BrightVu 3.0 |
