Описание
CTV-M4705AHD (B) Монитор видеодомофона, стеклянная сенсорная панель
управления Easy Buttons, поддержка форматов AHD, TVI, CVI и CVBS с
разрешением 1080p/720p/960H, автоответчик, режим ожидания с индикацией
времени, встроенный источник питания
* Информация на сайте не является публичной офертой
Функциональные особенности
- Цветной TFT дисплей диагональю 7 дюймов (17 см)
- Тонкий корпус со встроенным источником питания
- Стеклянная сенсорная панель управления Easy Buttons
- Поддержка форматов AHD (720P, 1080P), TVI (720P, 1080P), CVI (720P, 1080P) и CVBS (960H).
- Функция автоматического определения формата видеосигнала
- Детектор движения
- Поддержка карт памяти до 64Gb
- Функция часов
- Встроенные функции автоответчика
- Возможность подключения до 2-х вызывных панелей
- Возможность подключения до 2-х дополнительных охранных видеокамер
- Возможность объединения до 4 мониторов в системе
- Дистанционное управление электрозамком/электрозащёлкой
- Информационный выход HOOK для работы с подъездными домофонами
- Цвет корпуса: белый/черный
Технические характеристики
| Параметры | CTV-M4705AHD |
| Дисплей | 7" TFT LCD (16:9) |
| Разрешение, пикселей | 1024 x 600 |
| Стандарт видео | PAL/NTSC |
| Формат видео | AHD, TVI, CVI, CVBS |
| Разрешение видео | 1080p, 720р, 960H |
| Тип интеркома | Hands free, полудуплекс |
| Поканальная настройка видео | Да |
| Продолжительность сеанса вызова | 120 сек. |
| Сенсорные кнопки управления | Да |
| Запись | фото, видео |
| Внутренняя память | Да, на 100 фото |
| Поддержка карт SD | microSD-card class 10 до 64 Гб, запись фото и видео |
| Напряжение питания | AC 100~240В |
| Рабочая температура | -10°C-50°C |
| Подключение панели | 4-х проводное |
| Габаритные размеры | 192,5мм (Ш) x 112,8мм (В) x 19,8мм (Г) |
| Вес | 0,5 кг |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | CTV |
| Видеоформат: | AHD |
| Цвет корпуса: | черный |
| Запись: | Есть |
| Экран: | 7 дюймов |
| Питание: | AC 110-240 В |
| Размер: | 192,5x112,8x19,8 мм |
| Доп. функции: | функция DVR, наличие интеркома |
Рекомендованные товары
AHD Вызывная панель домофона CTV-D4005 G (ГРАФИТ)
Старая цена:
₽
Розница:
6 500 ₽
Ваша цена:
6 200
₽
Похожие товары
HD монитор видеодомофона Marilyn HD Wi-Fi IPS (Black)
Старая цена:
₽
Розница:
26 000 ₽
Ваша цена:
19 500
₽
HD монитор видеодомофона Prime HD SE (Black Mirror)
Старая цена:
₽
Розница:
15 077 ₽
Ваша цена:
11 308
₽
HD монитор видеодомофона Rocky HD Wi-Fi (black)
Старая цена:
₽
Розница:
16 500 ₽
Ваша цена:
12 375
₽
HD монитор видеодомофона Slinex SQ-07MTHD Black
Старая цена:
17 600 ₽
Розница:
13 000 ₽
Ваша цена:
13 000
₽
Новинки
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
