Описание
CTV-D4005 G (ГРАФИТ) Вызывная панель для видеодомофона, ИК-фильтр для ночного режима, подсветка кнопки вызова, блок управления замком (БУЗ) и
монт. уголок в комплектеФункциональные особенности:
Технические характеристики:
* Информация на сайте не является публичной офертой
- Видеосенсор нового поколения высокого разрешения 1920*1080 (2 Мп)
- Угол обзора 115° по горизонтали
- Переключатель стандартов видео 1080p/720p/960H
- Встроенная инфракрасная подсветка для работы в ночное время
- Антивандальное исполнение, алюминиевый корпус со специальной обработкой лицевой стороны
- Автоматическое переключение режимов ДЕНЬ/НОЧЬ (встроенный датчик освещённости)
- Скрытая система крепления с защитой от несанкционированного съема
- Подсветка кнопки вызова
- Рабочая температура -30° С +50° С
- Цвет корпуса: серебро/бронза/графит
Технические характеристики:
| Параметр | CTV-D4005 |
| Стандарт видеосигнала | AHD-H PAL/ AHD-M PAL/ CVBS PAL |
| Разрешение | 1920x1080 / 1280x720/ 960x576 |
| Мин. освещённость | 0 лк (ИК подсветка вкл.) |
| Объектив | 2,5 мм |
| Выход видеосигнала | 1,0 В 75 Ом |
| Напряжение питания | 12 В пост.±10% |
| Подключение | 4-х проводное |
| Реле электр. замка | есть, нормально-открытое/нормально-закрытое |
| Угол обзора (гор.)/(верт.) | 115° / 63° |
| Диапазон раб. темп. | -30° ~ +50° |
| Допустимая относит. влажность | до 98% при темп-ре 25°C |
| Габаритные размеры | 48 мм(Ш)х133мм(В)х19мм(Г) |
| Вес | 350 г |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | CTV |
| Антивандальный: | да |
| Видеоформат: | AHD |
| Цвет корпуса: | графит |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Кол-во абонентов: | 1 |
| Угол обзора (град.): | 115 |
| Подсветка: | Инфракрасная |
| Тип крепления: | накладное |
Рекомендованные товары
Похожие товары
AHD вызывная панель видеодомофона CTV-D4004FHD (S)
Старая цена:
₽
Розница:
8 800 ₽
Ваша цена:
7 600
₽
HD вызывная панель домофона iLexa HD EM FP (графит)
Старая цена:
₽
Розница:
13 362 ₽
Ваша цена:
10 022
₽
AHD вызывная панель домофона CTV-D4003NG (ГРАФИТ)
Старая цена:
₽
Розница:
6 170 ₽
Ваша цена:
5 880
₽
Новинки
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
