Описание
CTV-M4703AHD (B) Цветной монитор видеодомофона 7" с поддержкой разрешения Full HD, с сенсорным управлением, детектором движения, функцией видеопамяти и встроенным источником питания.
* Информация на сайте не является публичной офертой
Функциональные особенности
- Цветной TFT IPS дисплей диагональю 7 дюймов (17 см)
- Тонкий корпус со встроенным источником питания
- Стеклянная сенсорная панель управления Easy Buttons
- Система громкой селекторной связи с посетителем Hands Free
- Поддержка форматов AHD (720P, 1080P), TVI (720P, 1080P), CVI (720P, 1080P) и CVBS (960H)
- Цифровой зумм
- Возможность подключения внешнего монитора или ТВ
- Адресный интерком
- Функция фоторамки и часов
- Поддержка детектора движения по всем каналам
- Возможность подключения до двух вызывных панелей
- Возможность подключения в систему до 2-х дополнительных охранных видеокамер
- Возможность объединения до 6 мониторов в системе
- Встроенные функции автоответчика
- Поддержка карт памяти до 64Gb
- Воспроизведение аудиофайлов в формате mp3
- Воспроизведение видеофайлов в формате mp4 или avi
- Дистанционное управление электрозамком/электрозащёлкой
- Поддержка работы с подъездными домофонами
- Цвет корпуса: черный
Технические характеристики
| Параметры | CTV-M4703AHD |
| Дисплей | 7 TFT IPS LCD (16:9) |
| Разрешение (ГхВ) | 1024x600 |
| Стандарт видео | AHD, TVI, CVI (720P,1080P) и CVBS |
| Режим аудиосвязи | Полудуплекс |
| Продолжительность беседы | не менее 120 секунд |
| Режим интеркома | Адресный интерком |
| Функция «Автоответчик» | Да |
| Функция детектора движения | Да, 2 панели и 2 камеры одновременно |
| Функция фоторамки и часов | Да |
| Внутренняя память | Отсутствует |
| Поддержка карт SD | microSD-card Class10, до 64Гб включительно |
| Напряжение питания | АС 100-240 Вольт либо 12В DC/1A |
| Рабочая температура | 0...+50°С |
| Установка | Монтажная пластина |
| Размеры (ШхВхГ) | 182,9*126,6*20 мм |
| Вес (нетто) | 450 г |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | CTV |
| Видеоформат: | AHD |
| Цвет корпуса: | черный |
| Запись: | Есть |
| Экран: | 7 дюймов |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Размер: | 182,9x126,6x20 мм |
| Доп. функции: | функция DVR, сенсорный экран, режим фоторамки, наличие интеркома |
Рекомендованные товары
HD вызывная панель видеодомофона CTV-D4000S BA (БРОНЗА)
Старая цена:
₽
Розница:
6 400 ₽
Ваша цена:
6 140
₽
HD вызывная панель видеодомофона CTV-D4000S S (СЕРЫЙ)
Старая цена:
₽
Розница:
6 400 ₽
Ваша цена:
6 140
₽
AHD Вызывная панель домофона CTV-D4003NG (ГАВАНА)
Старая цена:
₽
Розница:
6 170 ₽
Ваша цена:
5 880
₽
AHD Вызывная панель домофона CTV-D4003NG (ШАМПАНЬ)
Старая цена:
₽
Розница:
6 170 ₽
Ваша цена:
5 880
₽
Похожие товары
HD монитор видеодомофона Rocky HD Wi-Fi (black)
Старая цена:
₽
Розница:
16 500 ₽
Ваша цена:
12 375
₽
HD монитор видеодомофона Tantos Marilyn HD Wi-Fi s (Black)
Старая цена:
₽
Розница:
23 153 ₽
Ваша цена:
17 365
₽
HD монитор видеодомофона Prime HD SE (Black Mirror)
Старая цена:
₽
Розница:
15 077 ₽
Ваша цена:
11 308
₽
HD монитор видеодомофона Slinex SQ-07MTHD Black
Старая цена:
17 600 ₽
Розница:
13 000 ₽
Ваша цена:
13 000
₽
Новинки
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
