Компания Western Digital сообщает о расширении линейки жестких дисков для видеонаблюдения моделями WD PURPLE PRO для интеллектуальных систем аналитики.


Жесткие диски WD PURPLE PRO отвечают всем параметрам накопителя корпоративного класса: высокоемкостные (8 - 18ТБ), высокопроизводительные (7200rpm), надежные (гарантия расширена до 5 лет), расчитанные на бесперебойную работу при повышенных рабочих нагрузках - до 550 ТБ/год в режиме 24/7, поддерживающие микропрограму All Frame AI это идеальные решения для работающих круглосуточно современных записывающих устройств и серверов с поддержкой видеоаналитики высокого разрешения.

Линейка WD Purple теперь полностью закрывает весь диапазон накопителей для систем видеонаблюдения - от карт microSD для камер и дисков WD Purple для массовых NVR,до решений WD Purple Pro для систем с камерамивысокого разрешения и серверами глубокой аналитики.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.

Розничная: 31 490 p

Мелкий опт: 31 490 p


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru