Представляем новинки в нашем ассортименте камер для дома и малого бизнеса линейку уличных Wi-Fi устройств от бренда CTV. Камеры обладают Super HD-разрешением в 3 Мп для получения детализированного изображения. Для работы в ночное время предусмотрена комбинация ИК и LED-подсветки, что обеспечивает надежную защиту территории даже при отсутствии внешних источников света.


Новинки поддерживают аналитику для обнаружения движения:

- базовая детекция в CTV-Cam B10

- детекция фигуры человека в CTV-Cam В20

- трекинг движения в CTV-Cam PT10

Управление камерами осуществляется через мобильное приложение CTV Home. C помощью смартфона пользователь может удаленно просматривать изображение с камер, выполнять настройки, менять ракурс для поворотного устройства, поддерживать двустороннюю аудиосвязь, а также получать тревожные уведомления.

Широкий угол обзора в 100° обеспечивает хороший охват территории с помощью одного устройства. Поворотная модель дает панорамный обзор благодаря функциям поворота (до 310°) и наклона (до 140°).

Wi-Fi камеры CTV поддерживают работу с кодеком H.265, который обеспечивает эффективное сжатие видеопотока без потери качества изображения и позволяет экономить место в архиве регистратора или SD-карты.

Камеры CTV-Cam B10, CTV-Cam В20, CTV-Cam PT10 доступны для заказа на сайте или через менеджеров отдела продаж.


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru