Описание
CTV-Cam B10 Wi-Fi видеокамера с разрешением 3Мп
Wi-Fi камера с разрешением 3 Мп, углом обзора 100°, детекцией движения и удаленным доступом со смартфона через приложение CTV Home.
* Информация на сайте не является публичной офертой
Wi-Fi камера с разрешением 3 Мп, углом обзора 100°, детекцией движения и удаленным доступом со смартфона через приложение CTV Home.
Функциональные особенности
- Видеосенсор 1/2.7'' CMOS
- Разрешение видеосигнала 2288х1288, 3 Мп, 640x480 (VGA)
- Объектив фикс., f=2,8 мм, 3 Мп
- Угол обзора (гор.) / (верт.) 100°/45°
- Механический ИК-фильтр
- ИК-подсветка
- Детекция движения
- Постоянная запись или по детекции движения
- Поддержка карт памяти microSD до 256 ГБ Class 10
- Видеокодек H.265
- Стандарт беспроводной связи WiFi (IEEE802.11b/g/n)
- Диапазон Wi-Fi 2,4 ГГц
- Приложение CTV Home
- Питание 12 В пост. тока, 1,0 A
- Рабочая температура От 25 °С до +50 °С
- Допустимая относ. влажность до 98 % при температуре 25 °С
- Класс защиты IP65
- Габариты 75 х 75 х 195 мм
Технические характеристики
| Параметры | CTV-Cam B10 | |
| Камера | Сенсор | 1/2.7" Color CMOS |
| Разрешение | 2304х1296, 3 Мп, 640x480 (VGA) | |
| Объектив | Фикс., f=2,8 мм, 3 Мп | |
| Угол обзора (гор.)/(верт.) | 100°/45° | |
| Ночной режим | ИК-подсветка | 18 ИК-диодов 850 нм |
| Дистанция | До 20 м | |
| Мин. чувствительность | 0,15 Лк / F1.2 (ИК выкл.) | |
| Видео | Алгоритм сжатия | H.265 |
| Частота кадров | 15 к/с | |
| Аудио | Вход/выход | Встроенный микрофон/динамик |
| Алгоритм сжатия | PCM | |
| Сеть | Сетевой интерфейс | Беспроводный |
| WIFI | IEEE802.11b/g/n | |
| Технология защиты сети | WEP, WPA, WPA2 | |
| Облачный сервис | P2P | |
| Детектор движения | Детектор движения | Да |
| Питание | DC | 12 В пост. тока, 1,0 A |
| Архив | Micro SD Card (TF Card) | до 256 ГБ |
| Параметры | Диапазон раб. темп. | -25°C ~ 50°C |
| Допустимая относит. Влажность | до 98% при температуре 25°C | |
| Класс защиты | IP65 | |
| Габаритные размеры | 75 х 75 х 195 мм | |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | CTV |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP65 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.7" Color CMOS |
| Чувствительность: | 0,15 Лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 3 Мпикс (2304 x 1296) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H265 |
| Угол обзора (град.): | 100 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 20 |
| Wi-Fi: | Да |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 1 A |
| Питание: | DC 12 В |
| Кодек аудио: | PCM |
| Поддержка PoE: | Нет |
| Рабочая температура: | от -25 до +50 С |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 75 x 75 x 195 мм |
Рекомендованные товары
Кабель для компьютерных сетей CADENAUTP cat.5e 4pair 4*2*0.50, внутренний
Старая цена:
₽
Розница:
42 ₽
Ваша цена:
41
₽
Труба ПВХ гибкая гофр. д.16мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет серый ДКС 91916
Старая цена:
₽
Розница:
27 ₽
Ваша цена:
24
₽
Кабель для компьютерных сетей CADENA UTP cat.5e 4pair 24AWG, внешний
Старая цена:
₽
Розница:
37 ₽
Ваша цена:
36
₽
Новинки
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
