Описание
ST-VK2515 PRO STARLIGHT (2,8mm) TOWN Видеокамера цветная IP 2,1 Mp (1920*1080), с ИК 30м
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Тип объектива | Фиксированный |
| Исполнение (форм-фактор) | Купольная |
| Вариант размещения | Уличная |
| Параметры по умолчанию | Имя пользователя: admin.Пароль:12345, IP адрес: 192.168.0.100 |
| Разрешение | 2,1MP (1920*1080) |
| Кодек сжатия | S+265/H.265/H.264 |
| Кол-во кадров в секунду | PAL 25 к/с |
| Кол-во потоков видео | 3 |
| Фокусное расстояние | 2,8mm (соответствует 107° по горизонтали) |
| Сенсор | 1/2,8" Sony starlight technology |
| Светочувствительность (мин. освещенность) | 0,002 Lux (цвет) / 0 Lux (ч/б c IR) |
| Электронный затвор | 1-1/100000 сек |
| Функции улучшения изображения | BLC,True WDR (120dB),HLC,AGC,MGC,3DDNR,AWB,MWB,Антитуман |
| Видео.Дополнительно | 4 приватные зоны / ROI (8 зон) |
| Дальность ИК подсветки | до 30 м |
| Количество и тип диодов подсветки | 1 IR LED |
| Smart IR | есть |
| ИК-фильтр | Механический |
| Аудио вход/выход | Встроенный микрофон/- |
| Кодек сжатия аудио | G.711/G.711U/ADPCM (8K~48Kbps) |
| Наличие слота для SD (типы поддерж.карт) | microSD (UHS Class 3 или выше) |
| Максимальный объем SD | до 512Gb |
| Smart функции | Детектор движения, обнаружение закрытия объектива, пересечение линии,обнаружение вторжения в зону, ANR (зависит от регистратора) |
| Битрейт | до 6144 Kbps |
| Протоколы подключения к регистраторам | ONVIF (Profile S/ G/ T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, IPV4, NTP, UDP, Telnet, ICMP, RTP, RTSP, UPnP |
| Удаленный доступ | IE (v.8 и выше) / Easy7 |
| P2P | EasyLive/VideoSight |
| Максимальная потребляемая мощность | 8 Вт |
| PoE | 802.3af (вариант А/В) |
| Материал корпуса | МЕТАЛЛ+ПЛАСТИК |
| Регулировка кронштейна | 3D-Ось |
| Рабочая температура | -50+60°С |
| Степень защищенности/вандалостойкость | IP67 / - |
| Комплектность | Камера с кабелем для подключения,крепеж (дюбель-пробка + шуруп),cтикер бумажный самоклеящийся предостережение "Ведется видеонаблюдение",колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN (RJ-45) разъема от влаги,шаблон бумажный для разметки крепления,паспорт,упаковочная коробка |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2,8" Sony starlight technology |
| Чувствительность: | 0,002 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| Угол обзора (град.): | 107 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 8 Вт |
| Питание: | PoE 802.3af |
| Кодек аудио: | G.711, PCM |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -50 до +60 С |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | AGC, BLC, AWB, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, антитуман |
Рекомендованные товары
Кабель для компьютерных сетей CADENAUTP cat.5e 4pair 4*2*0.50, внутренний
Старая цена:
₽
Розница:
42 ₽
Ваша цена:
41
₽
Труба ПВХ гибкая гофр. д.16мм, лёгкая с протяжкой, 100м, цвет серый ДКС 91916
Старая цена:
₽
Розница:
27 ₽
Ваша цена:
24
₽
Кабель для компьютерных сетей CADENA UTP cat.5e 4pair 24AWG, внешний
Старая цена:
₽
Розница:
37 ₽
Ваша цена:
36
₽
Похожие товары
Купольная уличная IP камера Beward SV2012DM (2.8)
Старая цена:
₽
Розница:
18 500 ₽
Ваша цена:
18 500
₽
Купольная уличная IP камера DH-IPC-HDW2230TP-AS-0280B-S2
Старая цена:
9 490 ₽
Розница:
9 490 ₽
Ваша цена:
4 700
₽
Купольная уличная IP камера ST-VF2911 PRO (2,8mm) FORT
Старая цена:
₽
Розница:
7 569 ₽
Ваша цена:
6 055
₽
Новинки
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
