- Высокочувствительный 2 Мп сенсор Sony Starvis нового поколения
- Антивандальная IK10, уличное исполнение, IP67, от -40 до +60°C
- RTMP поддержка отправки потока на стрим-сервисы (YouTube, Twitch и 1000 других)
- Встроенная видеоаналитика
- Объектив 2.8 / 3.6 мм (на выбор)
- Аппаратная поддержка расширенного динамического диапазона до 120 дБ
- Поддержка кодирования: H.265/H.264/MJPEG, поддержка Smart Stream
- 3D-регулировка объектива
- Встроенный микрофон
- Поддержка ONVIF profile S/G/T/Q (V18.12)
- Поддержка SIP-протокола
- Поддержка карты памяти microSDXC (до 256 ГБ)
- Поддержка технологии PoE
2 Мп IP-камера SV2012DM оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. Герметичный, морозоустойчивый разъем упрощает монтаж, повышая при этом надежность эксплуатации. Сетевая IP-камера SV2012DM поддерживает питание по PoE и может работать на морозе до -40°C.
Поддержка SIP протокола
Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта. Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге.
Встроенная видеоаналитика
В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 9-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.
Революционный кодек H.265: до 50% прироста эффективности сжатия
Формат сжатия H.265 стандарта HEVC (высокоэффективное кодирование видеосигнала) позволяет в 2 раза увеличить степень сжатия цифровых видеоданных без потери качества изображения. Там, где из соображений экономии битрейта изображение сжималось кодеком Н.264 заведомо чрезмерно, и артефакты компрессии мешали эффективному считыванию деталей операторами и видеоаналитикой, теперь можно получить лучшее визуальное качество. Благодаря революционному кодеку H.265 видео высокого разрешения занимает меньше места в архиве, а информативность видеонаблюдения резко возрастает. Экономное использование сетевых ресурсов и снижение требований к ёмкости видеоархива обеспечивают привлекательность нового формата, сильно снижая стоимость владения системой видеонаблюдения.
Уличное исполнение и удобство монтажа
IP видеокамера SV2012DM уличного исполнения предназначена для эксплуатации в диапазоне температур от -40 до +60°C, при этом в случае перебоев в подаче питания включение камеры происходит в штатном режиме. Антивандальный корпус камеры со степенью ударопрочности IK10 надежно защищает ее от внешних механических воздействий. Степень защиты электорооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP67. Поэтому SV2012DM можно эксплуатировать на объектах с повышенной вероятностью совершения актов вандализма. Опционально доступен переходник HP-115-D8 для накладного монтажа.
ИК-светодиоды III поколения
IP-камера SV2012DM выступает в качестве готового решения для ведения круглосуточного видеомониторинга. Вне зависимости от внешних источников освещения, камера обеспечивает возможность непрерывного наблюдения благодаря встроенной ИК-подсветке. ИК-светодиоды III поколения, которыми оснащена камера, отличаются увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. Эффективность светодиодов III поколения так высока, что каждый из них заменяет 15-20 обычных, поэтому достаточно всего 2-х светодиодов, чтобы обеспечить данной модели камеры дальность ИК-подсветки до 30 м.
Режим Smart Stream
Smart Stream (аналог H265+ и H264+) - это новейшая технология анализа изображения, полностью совместимая со стандартами H.264 и H.265. Благодаря набору алгоритмов, которые анализируют видеопоток в режиме реального времени, Smart Stream может значительно снизить требования к пропускной способности и хранения, не жертвуя визуальным качеством. В некоторых случаях он может сократить использование хранилища до 80%.
Двойное сканирование Double Scan
2-кратный расширенный динамический диапазон (Double Scan, 2xWDR) позволяет вести видеонаблюдение сцен с очень сильными перепадами освещенности. Данная технология основана на принципе получения 2-х кадров с разной выдержкой электронного затвора с последующим суммированием этих кадров. Таким образом удается получить высококачественное изображение в сложных условиях: при установке напротив окна либо дверного проема в помещении, против солнца, в зоне видимости ярких источников света (ламп освещения, автомобильных фар), а также при наличии затемненных участков в зоне наблюдения (тень здания, ограждения и т.д.).
Слот для карт памяти microSDXC
Наличие слота для карт памяти microSDXC объемом до 256 ГБ позволяет сохранить большие объемы информации и продолжить запись даже при потере соединения с сетью Ethernet.
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | BEWARD |
| Тип корпуса: | купол |
| Антивандальный: | да |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2,8'' SONY STARVIS |
| Чувствительность: | 0,002 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Скорость передачи: | до 30 к/с |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H265 |
| Угол обзора (град.): | 107 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 4,7 Вт |
| Питание: | PoE 802.3af |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, AAC |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,5 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 118,5 x 65 мм |
| Доп. функции: | BLC, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, 2D-DNR, режим коридора, детектор людей, подсчет людей, RTMP |
