Описание
ST-SK2503 (2,8mm) TOWN Видеокамера цветная цилиндрическая IP
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Тип объектива | Фиксированный |
| Вариант размещения | Уличная |
| Исполнение (форм-фактор) | Цилиндрическая |
| Параметры по умолчанию | Имя пользователя: admin.Пароль:задается пользователем при первом включении, IP адрес: 192.168.1.2 |
| Разрешение | 2,1 Mp (1920*1080) |
| Кодек сжатия | S+265/H.265/H.264 |
| Кол-во кадров в секунду | PAL - 25 к/с NTSC - 30 к/с |
| Кол-во потоков видео | 2 |
| Фокусное расстояние | 2,8mm (соответствует горизонтальный:102.8°вертикальный 57,6° диагональный:117,3°) |
| Сенсор | 1/2.9" Progressive scan CMOS |
| Светочувствительность (мин. освещенность) | 0,02 Lux (цвет) / 0 Lux (ч/б c IR) |
| Электронный затвор | 1-1/100000 сек |
| Функции улучшения изображения | BLC,DWDR,HLC,AGC,3D-DNR,AWB,MWB,Антитуман |
| Видео.Дополнительно | 4 приватные зоны |
| Дальность ИК подсветки | до 30 м |
| Количество и тип диодов подсветки | 2 IR LED |
| Smart IR | есть |
| ИК-фильтр | Механический |
| Аудио вход/выход | Встроенный микрофон/- |
| Кодек сжатия аудио | G.711/G.711U (8Kbps) |
| Smart функции | Детектор движения |
| Битрейт | до 4096 Kbps |
| Протоколы подключения к регистраторам | ONVIF (Profile S/ T), SDK, CGI |
| Сетевые протоколы | HTTP,TCP/IP,UDP,ICMP,DHCP,DNS,NTP,IPv4 |
| Удаленный доступ | IE (v.8 и выше) / Easy7 |
| P2P | VideoSight |
| Максимальная потребляемая мощность | < 6 Вт |
| PoE | 802.3af (вариант А/В |
| Материал корпуса | МЕТАЛЛ+ПЛАСТИК |
| Регулировка кронштейна | 3D-Ось |
| Рабочая температура | -50+60°С |
| Степень защищенности/вандалостойкость | IP67 / - |
| Комплектность | Камера с кабелем для подключения,крепеж (дюбель-пробка + шуруп),,колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN (RJ-45) разъема от влаги,шаблон бумажный для разметки крепления,паспорт,упаковочная коробка |
| Транспортный сертификат | ПП 969 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,02 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с) |
| Формат сжатия: | H264, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 103 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 6 вт |
| Питание: | PoE 802.3af |
| Кодек аудио: | G.711 |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -50 до +60 С |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | AGC, BLC, AWB, D-WDR, 3D-DNR, HLC, антитуман |
Рекомендованные товары
Удлинитель сигнала по UTP кабелю ST-VBP3 (версия 2)
Старая цена:
₽
Розница:
2 515 ₽
Ваша цена:
2 012
₽
Похожие товары
Уличная IP камера ST-VF2913 PRO FORT (2,8mm)
Старая цена:
₽
Розница:
7 569 ₽
Ваша цена:
6 055
₽
Уличная IP камера HiWatch IPC-B020 (C) (2.8mm)
Старая цена:
4 020 ₽
Розница:
4 020 ₽
Ваша цена:
2 290
₽
Уличная IP камера Dahua DH-IPC-B1E20P-A-0280B
Старая цена:
2 890 ₽
Розница:
2 990 ₽
Ваша цена:
2 390
₽
Уличная IP камера Dahua DH-IPC-HFW5241TP-ASE-0280B-S3
Старая цена:
₽
Розница:
26 190 ₽
Ваша цена:
20 952
₽
Уличная IP камера ST-SK2505 (2,8mm) TOWN
Старая цена:
2 465 ₽
Розница:
2 357 ₽
Ваша цена:
1 690
₽
Уличная IP камера ST-VK2513 PRO STARLIGHT (2,8mm) TOWN
Старая цена:
₽
Розница:
7 257 ₽
Ваша цена:
5 806
₽
Уличная IP камера ST-VA2643 PRO (2,8mm) URBAN
Старая цена:
9 045 ₽
Розница:
9 045 ₽
Ваша цена:
3 990
₽
Новинки
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
