Распродажа
Описание
ST-VA2643 PRO (2,8mm) URBAN Видеокамера цветная IP 2,1MP
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Тип объектива | Фиксированный |
| Вариант размещения | Уличная |
| Исполнение (форм-фактор) | Цилиндрическая |
| Тип ИК подсветки | ИК - диоды |
| Параметры по умолчанию | Параметры по умолчанию:IP адрес: 192.168.0.100 Имя пользователя: admin Пароль: 12345 |
| Разрешение | 2,1MP (1920*1080) |
| Кодек сжатия | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Кол-во кадров в секунду | 30 к/с |
| Кол-во потоков видео | 2 |
| Фокусное расстояние | 2,8 mm (Гор. 112,9°/ Верт. 59,1°/ Диаг. 121,2°) |
| Сенсор | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Светочувствительность (мин. освещенность) | 0,01Lux (цвет) / 0 Lux (ч/б c IR) |
| Электронный затвор | 1/30-1/100000 сек. |
| Функции улучшения изображения | BLC,True WDR (120dB),AGC,MGC,2D/3D-DNR,HLC,AWB,MWB,Антитуман |
| Видео.Дополнительно | 4 приватные зоны / поворот: 90° (коридор), 180°, зеркально |
| Дальность ИК подсветки | до 35 м |
| Количество и тип диодов подсветки | 1 IR LED |
| Smart IR | есть |
| ИК-фильтр | Mеханический |
| Аудио вход/выход | Встроенный микрофон /- |
| Кодек сжатия аудио | G.711 A/U |
| Наличие слота для SD (типы поддерж.карт) | microSD (UHS Class 3 или выше) |
| Максимальный объем SD | 256Gb |
| Smart функции | Детектор движения, обнаружение закрытия объектива, пересечение линии, обнаружение вторжения в зону(только детектор человека), аудиодетекция |
| Битрейт | до 6144 Kbps |
| Протоколы подключения к регистраторам | ONVIF (Profile S/ G/ T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP,RTMP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, NAS(NFS), UPnP, HTTP, HTTPS,SMTP, SSL/TLS, SNMP, QoS |
| Удаленный доступ | IE9+/Chrome 57.0+ / Firefox 58.0+/Edge 16+ / Guard station |
| P2P | Guard Viewer |
| Напряжение питания | 12V±25% |
| Максимальная потребляемая мощность | < 7,0 Вт |
| PoE | 802.3af (вариант А/В) |
| Материал корпуса | МЕТАЛЛ |
| Регулировка кронштейна | 3D-Ось |
| Рабочая температура | -50+60° С |
| Степень защищенности/вандалостойкость | IP67 / - |
| Комплектность | Камера с кабелем для подключения,крепёж (дюбель-пробка+шуруп),шаблон бумажный для разметки крепления,стикер бумажный самоклеящийся предостережение "Ведется видеонаблюдение",колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN(RJ-45) разъема от влаги,паспорт,упаковочная коробка |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,01 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с) |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H265 |
| Угол обзора (град.): | 113 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 35 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 7 вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Кодек аудио: | G.711 |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -50 до +60 С |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | AGC, BLC, AWB, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, 2D-DNR, антитуман, режим коридора, детектор людей, детектор звука, RTMP |
Рекомендованные товары
Удлинитель сигнала по UTP кабелю ST-VBP3 (версия 2)
Старая цена:
₽
Розница:
2 515 ₽
Ваша цена:
2 012
₽
Похожие товары
Уличная IP камера ST-VF2913 PRO FORT (2,8mm)
Старая цена:
₽
Розница:
7 569 ₽
Ваша цена:
6 055
₽
Новинки
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
