Описание
ST-2201 (3.6мм) (версия 2) Видеокамера 2,1MP (1920х1080)/960H, уличная
цилиндрическая AHD-камера 4 в 1 (4 режима работы: AHD/TVI/CVI/CVBS), с
ИК подсветкой до 25 м
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Тип объектива | Фиксированный |
| Тип корпуса (форм-фактор) | Цилиндрическая |
| версии | (версия 2) |
| Разрешение | 2,1MP (1920х1080)/960H |
| Формат видео | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Кол-во кадров в секунду | 25 к/с |
| Фокусное расстояние | 3,6mm (соответствует 90° по горизонтали) |
| Сенсор | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Светочувствительность (мин. освещение) | 0,1 Lux (цвет) / 0,01 Lux (ч/б) /0 Lux (с IR) |
| Электронный затвор | 1/50-1/10000 сек |
| Функции улучшения изображения | BLC, DWDR, AWB, MWB, 2DNR, AGC |
| OSD-меню | есть |
| Дальность ИК подсветки | до 25 м |
| Количество и тип диодов подсветки | 18 SMD LED |
| ИК-фильтр | Механический |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальная потребляемая мощность | < 5Вт |
| Материал корпуса | МЕТАЛЛ |
| Регулировка кронштейна | 3D-Ось |
| Рабочая температура | -45° +60°С |
| Степень защищенности/вандалостойкость | IP65 / - |
| Комплектность | Камера с кабелем подключения и разъемами на концах,крепеж (дюбель-пробка + шуруп),cтикер бумажный самоклеящийся предостережение "Ведется видеонаблюдение", паспорт, упаковочная коробка |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP65 |
| Формат видео: | AHD, CVBS, CVi, TVi |
| Матрица: | 1/3'' Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,1 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Объектив: | 3,6 мм |
| Угол обзора (град.): | 90 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 25 |
| Потребление: | 5 вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -45 до +60 C |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | AGC, BLC, AWB, D-WDR, 2D-DNR |
Рекомендованные товары
Коробка распаячная открытой установки Коробка распаячная 100x100x50
Старая цена:
₽
Розница:
191 ₽
Ваша цена:
168
₽
Похожие товары
Мультиформатная уличная видеокамера HiWatch DS-T200(B) (3.6мм)
Старая цена:
₽
Розница:
3 490 ₽
Ваша цена:
1 590
₽
Новинки
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
