Описание
ST-12/2А «Тессеракт» (1,7А), Стабилизированный источник питания для питания радиоэлектронных устройств не бытового применения напряжением 12 В,
Паспорт
* Информация на сайте не является публичной офертой
Паспорт
| Потребляемая мощность по сети 220В | 31,0 Вт |
| Мощность по цепи нагрузки 12 Вольт | 20,4 Вт |
| Напряжение выходное,номинальное при наличии напряжения сети 220B | 12,0 В |
| Ток нагрузки рабочий/максимальный | (макс.) 1,7 А |
| Величина пульсаций выходного напряжения при номинальном токе нагрузки | 90 мВ |
| Ток ограничения выхода при коротком замыкании нагрузки | >1,75 А |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -10° +40°С |
| Габаритные размеры ИП | 53*50*32 мм |
| Комплектация | Источник питания с кабелем (ВХОД) ~220В с одной стороны, и кабелем выходного напряжения 12В (ВЫХОД )на конце,термоусадочная трубка для изоляции проводов подключения (5см),паспорт,упаковочный пакет. |
| Защита от короткого замыкания | При перегрузке по току (КЗ выхода) источник отключает питание нагрузки. После устранения причин перегрузки по току (КЗ), работоспособность восстанавливается автоматически |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Мощность: | 20 Вт |
| Номинальное напряжение: | DC 12В |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Выходное напряжение: | DC 12 В |
| Выходной ток: | 1,7 А |
| Резервирование: | Не резервируемый |
| Размер: | 53x50x32 мм |
| Уличное исполнение: | Нет |
Новинки
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
