Модель универсальна и легка в эксплуатации, подходит абсолютно для всех типов зданий, для установки как в помещении, так и на улице. Поскольку, ML-15HD панель вызова для одного абонента, её можно установить у входа в офис, в общем коридоре или у двери в квартиру.
Отличительной особенностью ML-15HD является отдельное питание видеокамеры для подключения к DVR и видеодомофону с функцией регистратора.
У данной панели также есть инфракрасная подсветка, которая обеспечивает более высокое качество изображения в темное время суток, а также подсветка кнопки вызова, что дает хорошую видимость области нажатия кнопки.
Антивандальный корпус вызывной панели изготовлен из прочного металлического сплава и обладает классом защиты IP65, который свидетельствует об устойчивости панели к попаданию пыли и влаги. Устройство стабильно работает в широком диапазоне температур: от -40 до +65°С.
Стильный дизайн и три современных цветовых решения, в которых представлена панель, отлично подойдут под различные современные экстерьеры.
Благодаря камере с поддержкой AHD, пользователь получает картинку с улучшенной цветопередачей и глубокой детализацией изображения.
Также неоспоримым преимуществом ML-15HD является возможность переключения режимов видеосигнала камеры между AHD-H, AHD-M и CVBS.
Характеристики
- Угол обзора по горизонтали
- 76 гр.
- Разрешение камеры
- 1920x1080 (режим HD-H)
1280x720 (режим HD-M)
960 ТВЛ (режим CVBS) - Размеры
- 49x128x41 мм (с кронштейном)
- Температура эксплуатации
- -40 +50 °С
- Тип матрицы
- 1/2,9" CMOS
- Тип подсветки
- ИК подсветка
- Мин. освещенность
- 0,01 Люкс до 1,5 м
- Материал корпуса
- Металлический сплав
- Класс защищенности
- IP65
- Питание
- +12В (от монитора)
- Тип управления замком
- Нормально-открытые контакты (сухая пара)
- Уникальные функции
- Механический ИК фильтр
Кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS) - Цветовые решения
- Черный
Серый
Медь - Дополнительно
- Подсветка кнопки
Отдельное питание видеокамеры для подключения к DVR
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | SLINEX |
| Антивандальный: | да |
| Видеоформат: | AHD |
| Цвет корпуса: | черный |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Кол-во абонентов: | 1 |
| Угол обзора (град.): | 76 |
| Подсветка: | Инфракрасная |
| Тип крепления: | накладное |
