- IP-камера F-IC-2242C является 4 Мп цилиндрической IP-камерой с фиксированным объективом, двумя подсветками и технологией SharpSense
- Высокое качество изображения с разрешением 4 Мп
- SharpSense: снижение числа ложных тревог благодаря классификации «Человек» / «ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения
- Две подсветки Di-Light: интеграция ИК-подсветки и подсветки белым светом, 4 режима подсветки
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ True WDR
- Технология эффективного сжатия H.265+
- Защита от влаги и пыли (IP67) и антивандальная защита (IK10)
- Приложение с облачными службами
- Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC: есть, до 512 ГБ
- Встроенный микрофон: нет
Камера | |
Матрица | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
Максимальное разрешение | 2688 x 1520 |
Чувствительность | Цвет: 0.005 лк @ (F1.6, AGC вкл), ч/б: 0 лк с ИК-подсветкой |
Скорость электронного затвора | От 1/3 до 1/100000 с |
Режим «День / ночь» | ИК-фильтр |
Регулировка угла | Поворот: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 90° вращение: от 0 до 360° |
Объектив | |
Тип объектива | Фиксированный объектив 2.8, 4 и 6 мм (опционально) |
Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 мм: по горизонтали: 104°, по вертикали: 57°, по диагонали: 122° 4 мм: по горизонтали: 84°, по вертикали: 45°, по диагонали: 100° 6 мм, по горизонтали: 52°, по вертикали: 28°, по диагонали: 61° |
Крепление объектива | M12 |
Тип диафрагмы | Фиксированная |
Апертура | F1.6 |
Глубина резкости | 2.8 мм: от 1.4 м до 4 мм: от 1.5 м до 6 мм: от 3.5 м до |
DORI | |
DORI | 2.8 мм, D: 63 м, O: 25 м, R: 12 м, I: 6 м 4 мм, D: 78 м, O: 31 м, R: 15 м, I: 7 м 6 мм, D: 128 м, O: 50 м, R: 25 м, I: 12 м |
Подсветка | |
Тип подсветки | ИК-подсветка и подсветка белым светом |
Дальность подсветки | До 80 м |
Интеллектуальная подсветка | Есть |
Инфракрасные волны | 850 нм |
Видео | |
Основной поток | 50 Гц: 25 к/с (2688 x 1520, 1920 x 1080, 1280 x 720) 60 Гц: 30 к/с (2688 x 1520, 1920 x 1080, 1280 x 720) |
Дополнительный поток | 50 Гц: 25 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 30 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) |
Третий поток | 50 Гц: 10 к/c (1920 x 1080, 1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 10 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) * Третий поток доступен при определенных настройках. |
Видеосжатие | Основной поток: H.265 / H.264 / H.264+ / H.265+ Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG, Третий поток: H.265 / H.264 * Третий поток доступен при определенных настройках. |
Битрейт видео | От 32 Кбит/с до 8 Мбит/с |
Профиль H.264 | Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
Профиль H.265 SVC Битрейт | Main Profile Кодирование H.264 и H.265 CBR, VBR |
Видео | |
Область интереса (ROI) | По 1 фиксированной области для основного потока и для дополнительного потока |
Обрезка изображения | Есть |
Сеть | |
Протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets |
Одновременный просмотр в режиме реального времени | До 6 каналов |
API | ONVIF |
Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, фильтрация IP-адресов, журнал проверки безопасности, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP / HTTPS, TLS 1.1 / 1.2 / 1.3, WSSE и дайджест-аутентификация открытых сетевых видеоинтерфейсов |
Пользователь / хост | До 32 пользователей 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь |
Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR, NVR |
Веб-интерфейс | Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 11 Не требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: Chrome 80+, Firefox 80+, Edge 89+, Safari 13+ Локальные сервисы: Chrome 80+, Firefox 80+, Edge 89+, Safari 13+ |
Изображение | |
Переключение параметров изображения | Есть |
Переключение режима «День / ночь» | День / Ночь / Автоматич. / По расписанию |
Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 дБ |
SNR | 52 дБ |
Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
Маскирование области | 8 настраиваемых многоугольных масок области |
Интерфейс | |
Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 auto 10 / 100 М Ethernet |
Локальное хранение | Встроенный слот для карты памяти, поддержка microSD / microSDHC / microSDXC, до 512 ГБ |
Кнопка сброса настроек | Есть |
Событие | |
Основные события | Срабатывание тревоги по различным типам объектов (человек, ТС), детектор саботажа, исключение |
Интеллектуальные события | Обнаружение оставленного багажа, обнаружение перемещения объекта |
Привязка | Загрузка на FTP / NAS / карту памяти, уведомление центра мониторинга, отправка email, запись по тревоге, захват изображения |
Функции, основанные на алгоритме глубокого обучения | |
Защита периметра | Пересечение линии, обнаружение вторжения, обнаружение входа / выхода из области Срабатывание тревоги по различным типам объектов («Человек», «ТС») |
Основное | |
Питание | DC 12 В ± 25 %, 0.83 А, макс. 10 Вт, коаксиальный разъем питания Ш 5.5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 11 Вт |
Материал | Металл |
Размеры | 88.7 x 93.1 x 286.7 мм (3.5 x 3.7 x 11.3) |
Размер упаковки | 386 x 156 x 155 мм (15.2 x 6.1 x 6.1) |
Масса | Приблиз. 1150 г |
Масса с упаковкой | Приблиз. 1640 г |
Условия хранения | Температура от -30 до °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
Рабочие условия | Температура от -40 до °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
Язык | 33 языка: английский, русский, эстонский, болгарский, венгерский, греческий, немецкий, итальянский, чешский, словацкий, французский, польский, голландский, португальский, испанский, румынский, датский, шведский, норвежский, финский, хорватский, словенский, сербский, турецкий, корейский, китайский (традиционный), тайский, вьетнамский, японский, латышский, литовский, бразильский португальский, украинский |
Основные функции | Heartbeat, зеркалирование, журнал проверки безопасности, изменение пароля по email, подсчет пикселей, Anti-banding |
Стандарты по защите | IP67 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,005 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2688 x 1520) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с), 1280x720 (25к/с), 2688x1520 (25 к/с) |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 104 |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 80 |
| Потребление: | 11 Вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 1,15 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | BLC, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, видеоаналитика «Человек/ТС», SharpSense |
