- Высококачественная съёмка с разрешением 4 Мп
- Acusense: классификация людей и транспортных средств на основе глубокого обучения
- Умная гибридная подсветка: сочетает в себе ИК- и белый свет, 4 режима дополнительного освещения
- -2U: встроенный двойной микрофон для высококачественной аудиозаписи в режиме реального времени
- Четкое изображение при ярком контровом освещении благодаря технологии WDR 120 дБ
- Эффективная технология сжатия H.265+
- Защита от воды и пыли (IP67)
DORI | |
*Третий поток поддерживается при определенных настройках. | |
Scalable Video Coding (SVC) | H.264 and H.265 encoding |
Битрейт | CBR, VBR |
ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
Target Cropping | Да |
Звук | |
Аудио сжатие | -2U: G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
Аудио битрейт | -2U: 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 to 160 Kbps (MP2L2)/8 to 320 Kbps (MP3)/16 to 64 Kbps (AAC-LC) |
Частота дискретизации звука | -2U: 8 kHz/16 kHz/32 kHz/48 kHz |
Фильтрация шума окружающей среды | -2U: Да |
Сеть | |
Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets |
Одновременный Просмотр в режиме Реального Времени | до 6 каналов |
От -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F). Влажность не более 95 % (без конденсации) | |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | HIKVISION |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,005 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2688 x 1520) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с), 1280x720 (25к/с), 15 к/с (2688x1520) |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 104 |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 40 |
| Аудио вход: | Два встроенных микрофона |
| Потребление: | 7,5 вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, MP2L2, PCM, MP3, AAC |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 C |
| Вес: | 0,52 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 74.4 x 176.3 мм |
| Доп. функции: | BLC, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, Acusense, видеоаналитика «Человек/ТС» |
