- IP-камера F-0(T) является 2 Мп купольной IP-камерой с фиксированным объективом
- Высокое качество изображения с разрешением 2 Мп
- Защита от влаги и пыли (IP67)
- Простая установка благодаря технологии PoE
- Приложение с облачными службами
- Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC: нет
- Встроенный микрофон: да
| Спецификации | |
Камера | |
Матрица | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
Чувствительность | Цвет: 0.01лк @ (F2.2, AGC вкл),ч/б: 0 лк с ИК-подсветкой |
Скорость электронного затвора | От 1/3 до 1/100000 с |
Режим «День / ночь» | ИК-фильтр |
Регулировка угла | Поворот: от 0 до 360°, наклон:от 0 до 75° вращение: от 0 до 360° |
Объектив | |
Тип объектива | Фиксированный объектив 2.8 мм |
Фокусное расстояние и угол обзора | По горизонтали: 94°,по вертикали: 51°,по диагонали: 112° |
Крепление объектива | M12 |
Тип диафрагмы | Фиксированная |
Апертура | F2.2 |
DORI | |
DORI | D: 48 м, O: 19 м, R: 9 м,I: 4 м |
Подсветка | |
Тип подсветки | ИК-подсветка |
Дальность подсветки | До 20 м |
Интеллектуальная подсветка | Есть |
Инфракрасные волны | 850 нм |
Видео | |
Основной поток | 50 Гц: 25 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720) 60 Гц: 30 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720) |
Дополнительный поток | 50 Гц: 25 к/с (640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 30 к/с (640 x 480, 640 x 360) |
Видеосжатие | Основной поток:H.265+ / H.265/ H.264+ / H.264, Дополнительный поток: H.265 / H.264 |
Битрейт видео | От 32 Кбит/с до 8 Мбит/с |
Профиль H.264 | Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
Профиль H.265 | Main Profile |
Битрейт | CBR, VBR |
Сеть | |
Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, водяные знаки, базовая и дайджест- аутентификация для HTTP, журнал проверки безопасности, аутентификация хоста (MAC-адрес) |
Одновременный просмотр в режиме реального времени | До 6 каналов |
API | ONVIF |
Протоколы | TCP / IP, ICMP,DHCP, DNS, HTTP,RTP, RTSP, NTP,IGMP, UDP, QoS |
Пользователь / хост | До 32 пользователей 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь |
Веб-интерфейс | Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 10, IE 11, Локальные сервисы: Chrome57.0+, Firefox 52.0+ |
Изображение | |
Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой WDR |
SNR | 52 дБ |
Переключение режима «День / ночь» | День / Ночь / Автоматич. / По расписанию |
Улучшение изображения | BLC, HLC,3D DNR |
Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, усиление и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс |
Интерфейсы | |
Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 auto 10 / 100 М Ethernet |
Микрофон | да |
Событие | |
Основные события | Обнаружение движения, исключения |
Привязка | Уведомление центра мониторинга |
Основное | |
Питание | PoE: (802.3af, 36 В to 57 В), 0.2 A to 0.13 A, Max: 7 Вт |
Материал | Пластик |
Размеры | Ш 112 x 88.4мм (Ш 4.4 x 3.5) |
Размер упаковки | 134 x 134 x 108 мм (5.3 x 5.3 x 4.3) |
Масса | Приблиз. 280 г |
Масса с упаковкой | Приблиз. 450 г |
Условия хранения | Температура от -30 до °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
Рабочие условия | Температура от -30 до °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
Язык | Английский, русский |
Основные функции | Heartbeat, Anti-banding, зеркалирование, защита паролем, изменение пароля по email |
Защита | IP67 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,01 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с), 1280x720 (25к/с) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 94 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 20 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 7 вт |
| Питание: | PoE 802.3af |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 C |
| Вес: | 0,28 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 112 x 88.4 мм |
| Доп. функции: | BLC, D-WDR, 3D-DNR, HLC |
