- Высокая контрастность.
Ультратонкий корпус со встроенным модулем подсветки. Высокая скорость отклика, обеспечивающая плавное воспроизведение видео. Угол наклона можно регулировать для облегчения различных типов сидячих положений. Экран с защитой от синего света, защищающий глаза. - Широкий угол обзора: 178°Г/178°В
16:9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102.7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3000:1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-5° / 15° | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | DAHUA |
| Диагональ (в дюймах): | 22 |
| Видео входы: | 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Питание: | DC 12 В |
| Потребление: | 19 Вт |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 С |
| Вес: | 2,18 кг |
| Размер: | 492,7 x 284 x 39,5 мм |
