- Максимальный видеопоток 4 Мп (2560x1440) @ 25 к/с
- Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхмалый размер видеопотока
- Максимальная дальность ИК-подсветки 30 м
- WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяные знаки, гибкость применения для различных сценариев.
- RoI, оптимизированные кодеки H.264+/H.265+, гибкая настройка сжатия под различные требования к передаче и хранению данных
- Обнаружение аномалий (движение, закрытие объектива сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ)
- Питание 12 В (DC), PoE, удобство монтажа
- Класс защиты IP67
- Обнаружение людей
Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
Широкий динамический диапазон | WDR (120 дБ) |
Баланс белого | Авто, естественный, уличное освещение, уличный, вручную, зональный |
Усиление сигнала | Авто, вручную |
Шумоподавление | 3D DNR |
Обнаружение движения | Есть (4 зоны) |
Зоны интереса (RoI) | Есть (4 зоны) |
Интеллектуальная подсветка | Есть |
Поворот изображения | 180° |
Зеркалирование | Есть |
Приватные зоны | Есть (4 зоны) |
Сигнализация | |
Тревожные события | Сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, движение, закрытие объектива, ошибка безопасности, тревога SMD (люди) |
Сеть | |
Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
SDK и API | Есть |
Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, TCP, UDP |
Совместимость | ONVIF (S, T), CGI |
Максимальное число подключений | 6 (суммарный поток 36 Мбит/с) |
Периферийное хранение | FTP |
Веб-клиенты | Internet Explorer, Google Chrome, FireFox |
Клиенты | Smart PSS Lite, DSS, DMSS, DoLynk Care |
Мобильные клиенты | iOS, Android |
Безопасность | Шифрование конфигурации, доверенное выполнение, дайджест- аутентификация, журналы безопасности, HTTPS, доверенное обновление, WSSE, доверенная загрузка, блокировка аккаунта, генерация и импорт сертификатов X.509, шифрование видео |
Сертификация | |
Сертификаты | EN62368-1 (низковольтное оборудование ЕС) Directive 2014/30/EU (ЭМС ЕС) |
Электропитание | |
Питание | 12 В (DC), PoE (802.3af) |
Потребляемая мощность | Базовая: 1.5 Вт (12 В), 1.9 Вт (PoE) Максимальная (H.265, видеоаналитика, WDR, максимальная интенсивность ИК-подсветки): 3.5 Вт (12 В), 4.3 Вт (PoE) |
Технические характеристики
Матрица | 1/2.9" КМОП, 4 Мп | |||
Эффективные пиксели (ГxВ) | 2560x1440 | |||
ПЗУ | 16 Мбайт | |||
ОЗУ | 64 Мбайт | |||
Развертка | Прогрессивная | |||
Электронный затвор | Авто, вручную (1/3 с ~ 1/100000 с) | |||
Чувствительность | 0.03 лк (цвет, F2, 30 IRE) 0.003 лк (ч/б, F2, 30 IRE) 0 лк (ИК-подсветка) | |||
Сигнал / шум | >56 дБ | |||
Дальность подсветки | 30 м | |||
Управление подсветкой | Авто, вручную | |||
Модуль подсветки | 1 ИК-диод | |||
Настройка по осям | Поворот: 0° ~ 360° Наклон: 0° ~ 78° Вращение: 0° ~ 360° | |||
Объектив | ||||
Тип | Фиксированный | |||
Тип крепления | Встроенный (M12) | |||
Фокусное расстояние | 2.8 мм / 3.6 мм | |||
Диафрагма | F2 | |||
Поле зрения | Горизонталь: 92° / 78° Вертикаль: 50° / 43° Диагональ: 107° / 92° | |||
Управление диафрагмой | Нет | |||
Минимальная дистанция фокусировки | 1 м / 1.3 м | |||
Дистанция О.Н.Р.И. (DORI) | Обнаружение | Наблюдение | Распознавание | Идентификация |
Для фокусного расстояния 2.8 мм | ||||
66 м | 26.4 м | 13.2 м | 6.6 м | |
Для фокусного расстояния 3.6 мм | ||||
76 м | 30.4 м | 15.2 м | 7.6 м | |
*О.Н.Р.И. (обнаружение, наблюдение, распознавание, идентификация) это стандартизированная система (стандарт EN-62676-4), характеризующая способность человека при просмотре видео различать людей или объекты на наблюдаемой сцене. Значения в этой таблице не характеризуют возможности интеллектуальных функций. Информация о дистанциях работы интеллектуальных функций содержится в руководстве по настройке и вводу в эксплуатацию или в приложении Project Design Tool. | ||||
Камера
Обнаружение людей | Поддерживается классификация и точное обнаружение людей |
Интеллектуальный поиск | Работает совместно с интеллектуальными IP-видеорегистраторами для осуществления точного интеллектуального поиска, получения событий и привязки событий к видео |
Видео | |
Сжатие видео | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке) |
Оптимизированные кодеки | H.265+, H.264+ |
Частота кадров | Основной поток: 2560x1440 @ 1 к/с ~ 25 к/с Дополнительный поток 1: 704x576 @ 1 к/с ~ 25 к/с *Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадров будет уменьшаться в зависимости от доступных вычислительных ресурсов. |
Количество потоков | 2 |
Форматы кадра | 4M (2560x1440), 3M (2304x1296), 1080p (1920x1080), 960p (1280x960), 720p (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
Контроль видеопотока | CBR, VBR |
Размер видеопотока | H.264: 32 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с H.265: 12 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с |
Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
Профессиональная видеоаналитика
Условия эксплуатации
Рабочая температура | -40°C ~ ᄈ°C |
Рабочая влажность | 95% |
Температура хранения | -40°C ~ ᄈ°C |
Влажность хранения | 95% |
Защита | IP67 |
Физические параметры
Материал корпуса | Металл, пластик |
Размеры | Ш 109 мм x 85.5 мм |
Масса | Нетто: 0.25 кг Брутто: 0.38 кг |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | DAHUA |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.9'' CMOS |
| Чувствительность: | 0,03 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2560 x 1440) |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с), 1280x720 (25к/с), 2560x1440 (25 к/с) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 92 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Потребление: | 4,3 Вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,25 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 109 x 85.5 мм |
| Доп. функции: | BLC, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, детектор людей |
