Описание
ST-SA4651 (2,8mm) URBAN Видеокамера цветная купольная
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Тип объектива | Фиксированный |
| Вариант размещения | Уличная |
| Исполнение (форм-фактор) | Купольная |
| Тип ИК подсветки | ИК-диоды |
| Цвет | Белый |
| Параметры по умолчанию | Имя пользователя: admin.Пароль:12345, IP адрес: 192.168.0.100 |
| Разрешение | 4MP ( 2560x1440) |
| Кодек сжатия | H.264/ H.265 |
| Кол-во кадров в секунду | 4Mpx20 к/с 3Mpx20 к/c 2Mpx30 к/c |
| Кол-во потоков видео | 2 |
| Фокусное расстояние | 2,8mm (Гор.97°/Верт. 52,2°/Диаг.107,5°) |
| Сенсор | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Светочувствительность (мин. освещенность) | 0,02 Lux (цвет) / 0 Lux (с IR) |
| Электронный затвор | 1-1/100000 сек |
| Функции улучшения изображения | BLC, HLC, DWDR, AGC, MGC,Антитуман, 2D и 3D-DNR,AWB, MWB |
| Видео.Дополнительно | ROI (8 зон) / 4 приватные зоны / поворот изображения |
| Дальность ИК подсветки | до 30 м |
| Количество и тип диодов подсветки | 1 IR LED |
| Smart IR | есть |
| ИК-фильтр | Механический |
| Аудио вход/выход | Встроенный микрофон/ - |
| Кодек сжатия аудио | G.711A/ U |
| Smart функции | Детектор движения/Аудио детекция |
| Битрейт | до 6144 Kbps |
| Протоколы подключения к регистраторам | ONVIF (Profile S/T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IGMP, ICMP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, HTTP, RTMP |
| Удаленный доступ | Google Chrome/Microsoft Edge/ IE/ Firefox/ Guard Station |
| P2P | Guard Viewer |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальная потребляемая мощность | <3,5 Вт |
| PoE | 802.3af (вариант А/В) |
| Материал корпуса | МЕТАЛЛ+ПЛАСТИК |
| Регулировка кронштейна | 3D-Ось |
| Рабочая температура | -30+60°С |
| Степень защищенности/вандалостойкость | IP67 / - |
| Комплектность | Камера с кабелем для подключения,крепеж (дюбель-пробка + шуруп),cтикер бумажный самоклеящийся предостережение "Ведется видеонаблюдение",колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN (RJ-45) разъема от влаги,шаблон бумажный для разметки крепления,паспорт,упаковочная коробка |
| Габаритные размеры упаковки (Длина x Ширина x Высота) | 0,14x0,13x0,14 |
| Вес (нетто) | 0,6 |
| Объем | 0,002548 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/3'' Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,02 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2560 x 1440) |
| Скорость передачи: | 1920х1080 (25 к/с), 1280x720 (25к/с), 2560x1440 (20 к/с) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| Угол обзора (град.): | 97 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 3,5 вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Кодек аудио: | G.711 |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 C |
| Вес: | 0,6 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | AGC, BLC, AWB, D-WDR, 3D-DNR, HLC, 2D-DNR, антитуман, RTMP |
Похожие товары
Купольная уличная IP камера RVi-1NCE4052 (2.8) white
Старая цена:
₽
Розница:
8 790 ₽
Ваша цена:
8 790
₽
Новинки
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
