Аккумулятор ETALON CHR 12-17 является стационарным свинцово-кислотным необслуживаемым и изготовлен по технологии AGM. Серия C.ETALON спроектирована под применение в источниках бесперебойного питания. Отличительная особенность повышенные разрядные характеристики.
Основные сферы применения аккумуляторов серии C.ETALON:
- Источники резервного питания
- Источники бесперебойного питания
- Переносные и портативные приборы
- Медицинское оборудование
Расчетный срок службы: 8 лет.
Предназначены для работы как в буферном, так и в циклическом режимах.
Серия сертифицирована для использования предприятиями на территории Российской Федерации.
| Назначение | ИБП малой мощности |
| Технология | AGM |
| Напряжение, В | 12 |
| Емкость, Ач | 17 |
| Длина, мм | 181 |
| Ширина, мм | 77 |
| Высота, мм | 167 |
| Форм-фактор | Стандарт |
| Вес, кг | 5.5 |
| Срок службы, лет | 8 |
| Клеммы | Резьба под болт М5 |
| Внутреннее сопротивление, мОм | 14 |
| Мощность 1,67В, 15 мин, Вт/Эл. (Вт/блок) | 63.00 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | ETALON BATTERY |
| Номинальное напряжение: | DC 12В |
| Емкость: | 17 Ач |
| Вес: | 5,5 кг |
| Размер: | 181x77x167 мм |
