Описание
Аккумулятор 12В 17Ач КТ 12-17 Изготовлена по технологии AGM, герметизирована при помощи клапана избыточного давления. Это надежный, необслуживаемый в течение всего срока эксплуатации автономный источник тока, предназначенный для работы в режиме непрерывного подзаряда. Характеризуется высокой плотностью энергии, низкой скоростью саморазряда и высокой степенью рекомбинации (более 99 %). Система связывания электролита обеспечивает возможность работы АКБ в горизонтальном и вертикальном положении без потери емкости, вытекания электролита или сокращения срока службы. Срок службы 3-5 лет.
* Информация на сайте не является публичной офертой
- Тип клеммы: Ушко под болт+гайка M5.
- Число элементов: 6.
- Саморазряд (при 25 °С): не более 3 % в месяц.
- Номинальная емкость (25 °С): 17 Ач.
- Напряжение непрерывного подзаряда: 13.613.8 В/блок.
- Напряжение подзаряда в циклическом режиме: 14.114.4 В/блок В/блок.
- Максимальный зарядный ток: <5.1 А.
- Разряд: -15~50 °С.
- Заряд: -10~50 °С.
- Хранение: -20~50 °С.
| Емкость аккумулятора | 17 А*ч |
| Max ток заряда | 5.1 А |
| Технология | AGM |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип клемм | болт и гайка М5 |
| Полярность | обратная |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес нетто | 4.8 кг |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | КОНТАКТ |
| Номинальное напряжение: | DC 12В |
| Емкость: | 17 Ач |
| Вес: | 4,8 кг |
| Размер: | 181 x 167 x 77 мм |
Похожие товары
Новинки
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
