Сертификаты соответствия ТР ЕАЭС 043/2017 со сроком действия до 2026 г. получены на приборы:
Также обращаем ваше внимание на изменения наименований адресных устройств: с «Название прот.R3» на «Название R3». При этом функциональные и технические характеристики, а также внешний вид приборов остались без изменений. Таблица соответствия наименований приведена в письме «Об изменении наименований адресных устройств протокола R3» на сайте RUBEZH.
02-04-2024
Купольные камеры один из самых распространенных форм-факторов для систем видеонаблюдения как в помещении, так и на улице. Прочный купольный корпус защищает устройство от внешнего воздействия, стильно смотрится в интерьере, особенно если устройство корректно подобрано по размеру и цвету.
В купольных устройствах, как и в других форм-факторах, применяется ИК и белая видимая LED-подсветка для обычных купольных камер это может стать проблемой, так как луч подсветки будет отражаться от внутренней поверхности купола, создавая помехи на изображении. Эта проблема решена с помощью запатентованной технологии EchoLight в ColorVu-камерах HiWatch DS-I252L / DS-I452L и в камерах с гибридной подсветкой (ИК/белая видимая) HiWatch DS-I252M(B) / DS-I452M(B).
25-07-2023
25-07-2023