Какое решение по безопасности выбрать для частного сектора и малого бизнеса, если бюджет ограничен, но при этом нужна современная и эффективная система? Ответ есть гибридные видеорегистраторы бренда HiWatch GА-серии с поддержкой технологий AoC и Motion Detection 2.0.

Один кабель для видео и аудио

Сегодня даже при использовании аналоговых камер можно создать не только интеллектуальную, но и удобную для работы систему. Гибридные регистраторы HiWatch GA-серии отличаются от предыдущего поколения устройств G-серии поддержкой функции Audio-over-Coaxial. Это позволяет устанавливать аналоговые камеры со встроенным микрофоном и подключать их по одному коаксиальному кабелю, который будет передавать на регистратор видео- и аудиосигнал. Количество аудиоканалов в регистраторах с поддержкой AoC совпадает с количеством видеоканалов, поэтому записывать звук можно со всех камер в системе

Motion Detection 2.0

Классификация объектов при детекции движения становится все более востребованной функцией среди пользователей, так как это эффективный способ снижения количества ложных тревог. Интеллектуальный детектор Motion Detection 2.0 в регистраторах HiWatch GA-серии позволяет фиксировать движение в кадре и проводить классификацию объектов по типам «человек/транспорт/другое». При настройке тревог на регистраторе можно выбрать тип объекта, который будет вызывать тревожное событие (например, отправка уведомления, срабатывание тревожного выхода и т.д.). В архиве все тревоги, связанные с движением человека или транспорта, будут отмечаться красным цветом: пользователь сможет воспользоваться быстрым поиском нужного происшествия.

Интерфейсы

Модельный ряд гибридных регистраторов HiWatch GA-серии представлен моделями на 4, 8 и 16 каналов для подключения HD-TVI, AHD, CVI и CVBS камер до 2 Мп. IP-устройства с разрешением до 5 Мп можно подключить к регистратору в режиме замещения аналоговых каналов

В GA-серии регистраторов появилась поддержка кодека H.265 и его более современных модификаций (H.265 Pro, H.265 Pro+), что существенно снижает битрейт и позволяет вести запись более длительное время, не увеличивая при этом объем жесткого диска. Для подключения HDD (до 4 ТБ в 4- и 8-канальных, до 10 ТБ в 16-канальных) в регистраторах предусмотрен 1 SATA-разъем.

Дополнительно есть интерфейс USB 2.0 (x2), аудиоразъем RCA, два видеовыхода HDMI и VGA, LAN-интерфейс.

Модельный ряд гибридных регистраторов HiWatch GA-серии с технологиями AoC и Motion Detection 2.0

Модель

Описание

DS-H104GA

4-канальный гибридный видеорегистратор

DS-H108GA

8-канальный гибридный видеорегистратор

DS-H116GA

16-канальный гибридный видеорегистратор


Качественное изображение без помех: купольные IP-камеры HiWatch с белой подсветкой и технологией EchoLight

Купольные камеры один из самых распространенных форм-факторов для систем видеонаблюдения как в помещении, так и на улице. Прочный купольный корпус защищает устройство от внешнего воздействия, стильно смотрится в интерьере, особенно если устройство корректно подобрано по размеру и цвету.

В купольных устройствах, как и в других форм-факторах, применяется ИК и белая видимая LED-подсветка для обычных купольных камер это может стать проблемой, так как луч подсветки будет отражаться от внутренней поверхности купола, создавая помехи на изображении. Эта проблема решена с помощью запатентованной технологии EchoLight в ColorVu-камерах HiWatch DS-I252L / DS-I452L и в камерах с гибридной подсветкой (ИК/белая видимая) HiWatch DS-I252M(B) / DS-I452M(B).

25-07-2023


Готовый комплект гибридной домофонии от HiWatch: экономия и преимущества IP-системы

Когда нужна IP-домофония, но бюджет ограничен оптимальным выходом будет гибридное решение на базе IP-монитора и аналоговой вызывной панели. Именно такое решение реализовано в готовом комплекте гибридной домофонии HiWatch DS-D100HKWF.

25-07-2023


Эффективная детекция движения в режиме «день/ночь»: камеры HiWatch с гибридной Smart-подсветкой

Чтобы «видеть» в темноте, когда нет других источников света, камерам видеонаблюдения необходима дополнительная подсветка. Возникает вопрос: выбрать камеру с инфракрасной или белой подсветкой видимого спектра? На черно-белом изображении не всегда можно рассмотреть важные детали, а постоянная работа видимой подсветки делает камеру слишком заметной и создает «световое загрязнение».

25-07-2023


Розничная: 7 090 p

Мелкий опт: 6 450 p

скидка

Старая цена: 10 990 p

Ваша цена: 6 990 p

скидка

Старая цена: 16 690 p

Ваша цена: 9 990 p


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru