Уважаемы партнёры!
Рады сообщить Вам об очередном расширении ассортимента компании и поступлении на склад оборудования торговых марок  Praxis и  HIKVISION
PRAXIS – производитель оборудования для систем охранного видеонаблюдения, модельный ряд которого в настоящий момент включает в себя современные видеорегистраторы и камеры наблюдения различного уровня, позволяющие решить весь спектр задач, возникающих при построении современной системы безопасности любого масштаба и сложности за сравнительно невысокую стоимость.

Наша компания является эксклюзивным поставщиком оборудования торговой марки PRAXIS в Хабаровском крае!

HIKVISION  - лидер в производстве IP-оборудования в Китае и один из мировых лидеров в данной области (четвертая позиция в рейтинге мировых продаж IP-камер (согласно исследованиям IMS Global Research).) Продукция HIKVISION используется более чем в 100 странах, обеспечивая безопасность во всем мире.

Теперь продукция HIKVISION доступна со склада в Хабаровске, а так же под заказ в кротчайшие сроки по оптимальным ценам. Напоминаем, что «Торговый Дом Планета Безопасности» является «Серебряным партнёром» HIKVISION и имеет возможность, за счёт чёткой ценовой политики, реализовывать продукцию HIKVISION по ценам не выше западных компаний!



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru