Значительно снижены цены на видеорегистраторы UNIMO!
Представлен новый бренд на Российском рынке систем безопасности – цифровые видеорегистраторы SAFARI,построенные на новейшей элементной базе, и являющиеся самыми доступными регистраторами в своём классе.

Подробнее


Добавлено оборудование AXIS, SAMSUNG SECURITY, J2000, извещатели охранной сигнализации OPTEX, также появился раздел Сопутствующие материалы для видеонаблюдения.

      Регистраторы отличаются высокой скоростью и качеством записи D1(25 кадров/с) по каждому каналу при разрешении 720х576 в H.264 компрессии, поддержкой 1HDD с объёмом 2ТБ, возможностью записи четырёх/восьми (модель SVR-008) каналов AUDIO, видеовыходом VGA и BNC и русскоязычным графическим меню. Видеорегистраторы комплектуются ИК-пультом и «мышью».   Входящий бесплатно в комплект CMS-клиент и программное обеспечение для работы со смартфонами делает регистраторы SAFARI незаменимыми для небольших объектов с повышенными требованиями к обеспечению безопасности, таких как коттеджи, офисы, магазины и прилегающие территории.

Преимущества видеорегистраторов SVR:

  • Честная цена. SAFARI ценит доверие Клиента, потому гарантирует высокое качество продукта и предлагает его по честным ценам.
  • Режим видеозаписи при разрешении D1 (720х576) и скоростью 25 кадров/с на каждый канал – максимальные показатели для организации качественного видеонаблюдения.
  • Функция удалённого оперативного администрирования и видеонаблюдения позволяет управлять видеорегистратором через Internet. Настроить видеорегистратор или просмотреть сделанные записи можно без лишних усилий: достаточно просто войти в сеть через компьютер или смартфон. Бесплатное программное обеспечение входит в комплект.
  • Современный формат H.264 обеспечивает высокую эффективность сжатия, сохраняя при этом качество видеоизображения.
  • Тип пентаплекс позволяет видеорегистратору выполнять пять независимых функций одновременно: наблюдение, запись, просмотр архива, архивирование и работа в сети.
  • Широкие сетевые возможности: 3G, web, CMS (Central Monitoring Station), благодаря которому можно объединять до 64 регистраторов в единую сеть. 
  • Многоуровневый детектор движения с функцией перезаписи. При использовании детектора движения регистратор будет записывать только событие, возникающее при обнаружении движения: за несколько секунд ДО события и ПОСЛЕ него. Таким образом, ни одно событие не будет пропущено. 
  • Удобная графическая навигация, меню на русском языке делают видеорегистратор простым в обращении.
  • Управление непосредственно с самого регистратора устройствами PTZ по мультипротоколу, через интерфейс RS485, что исключает надобность использования пультов управления и упрощает установку регистратора. 
  • Благодаря беспроводному дистанционному пульту и мыши (которая входит в комплект, подключается через USB порт) управлять видеорегистратором становится ещё удобней.   

 



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru