Модельный ряд видеорегистраторов RVi пополнен новой серией стандарта 960H. В линейку входят 4, 8 и 16-канальные модели RVi-R04MA, RVi-R08MA, RVi-R16MA.
Ассортимент бюджетных видеорегистраторов расширен моделями RVi-R08LE и RVi-R16LE
    Представляем Вашему вниманию новую серию стандарта 960H. В линейку входят 4, 8 и 16-канальные модели RVi-R04MARVi-R08MARVi-R16MA.
    Не смотря на то, что большое количество моделей аналоговых камер, представленных на рынке, формируют изображение с разрешающей способностью до 700 ТВЛ, их эффективность ограничивается при использовании в комплексе с обычными регистраторами, которые способны оцифровать изображение с разрешающей способностью только до 528 ТВЛ. В видеорегистраторах RVi серии MA за оцифровку отвечает АЦП последнего поколения, обеспечивающий частоту дискретизации аналогового видеосигнала 9 МГц, что позволяет формировать видеоархив с разрешающей способностью до 650 ТВЛ.
    Впервые в цифровых видеорегистраторах используется высокопроизводительная платформа NETRA от компании Texas Instruments, которая позволяет записывать и воспроизводить одновременно 16 видеопотоков с разрешением 960Н! Также в ней используются новые алгоритмы обработки изображения, что позволяет получать на мониторе кристально чистое изображение с 16 видеокамер.


    Отличительной особенностью видеорегистраторов RVi-R08MA и RVi-R16MA является независимая работа видеовыходов HDMI и VGA с разрешением 1920х1080р, что делает данные видеорегистраторы уникальными в своем классе. В модели RVi-R04MA Multi-SPOT видеовыход позволяет выводить изображение на монитор со всех камер видеонаблюдения независимо от основного монитора.
Видеорегистраторы поддерживают подключение микрофонов, количество которых совпадает с количеством видеовходов.
    Для работы по сети видеорегистраторы имеют встроенный web-сервер, доступ к которому может осуществляться через любой браузер. Более широкие возможности для работы по сети доступны при использовании программного обеспечения RVi-IVMS.
Видеорегистраторы RVi серии MA – это доступные высокотехнологичные устройства для объектов различного масштаба: офисы, магазины, банки, складские комплексы и т.д.

     8-ми и 16-ти канальные видеорегистраторы RVi cерии LE совмещают в себе невысокую стоимость и необходимую функциональность.
      RVi-R08LE позволяет вести запись со скоростью 12 к/с по каждому каналу. RVi-R16LE позволяет вести запись со скоростью 8 к/с по каждому каналу. Реализована поддержка жестких дисков до 3 ТБ, что обеспечивает большую глубину архива постоянной записи, чем в моделях серии LA.
     Цифровой видеовыход HDMI позволяет выводить на монитор изображение в высоком качестве, а также передавать звук на встроенную акустическую систему монитора.
     Новинки оснащены BNC SPOT видеовыходом, что позволяет подключить дополнительный монитор, который будет работать независимо от основного.
     Видеорегистраторы имеют возможность подключения микрофонов, причем на 16-канальной модели количество аудиовходов соответствует числу видеовходов.
     Благодаря новой платформе производительность устройств рассчитана на большую нагрузку по сети по сравнению с серией LA.
     Удаленное использование видеорегистраторов возможно при помощи нового программного обеспечения RVI-IVMS. Также все модели серии имеют встроенный веб-сервер, который сохраняет свою функциональность в любом браузере.
     Отличительной особенностью регистратора RVI-R16LE, является возможность установки в 19 дюймовую стойку, что позволяет использовать его на объектах с развитой сетевой инфраструктурой как универсальное устройство фиксации видеоинформации и трансляции ее в сеть.
     Видеорегистраторы RVi серии LE – это доступные высокотехнологичные устройства для объектов различного масштаба, начиная с загородной недвижимости, небольших магазинов и офисов и заканчивая крупными объектами, где требуется объединить удаленные пункты наблюдения в одном месте.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru