Партнерская конференция «Hikvision 2018: стратегия и цели» состоялась 19 марта на территории крупнейшего международного делового центра Москва-Сити в Башне «Око». Поводов собраться было несколько:
от обсуждения изменений и нововведений в политики брендов Hikvision, HiWatch, Pyronix и Ezviz до презентации программы стратегии развития двух новых комитетов HNP (Hikvision National Partnership Федеральный комитет) и HUC (Hikvision United Community Региональный комитет), в совет которого вошёл и наш генеральный директор Власов Антон Олегович, созданных в качестве единой коммуникационной площадки для синергии профессиональных компетенций, знаний, накопленного опыта и идей для формирования стратегии развития бизнеса совместными усилиями, с учетом потребностей и пожеланий бизнес-сообщества.

В 2018 год Hikvision входит под новым слоганом See far, Go further, который можно перевести как Смотри Вперед Достигай Большего. Так же на конференции были вручены сертификаты партнёра на 2018 год.

Небольшой фотоотчёт ниже.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.

  • img12_25216.jpg
  • img12_17377.jpg

Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru