Уже в наличии на нашем складе новинка от ЭРА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Сетевой контроллер, он же преобразователь интерфейсов, - ЭРА-CAN V2.
Работает под управлением профессионального программного комплекса «ЭНТ контроль доступа». Программное обеспечение полностью совместимо с контроллерами ЭРА-CAN v2 и предоставляется БЕСПЛАТНО.

Уникальность сетевого контроллера ЭРА-CAN v2 заключается в том, что он может, в зависимости от прошивки, быть или контроллером, или выполнять функцию преобразователя интерфейсов. В роли преобразователя интерфейсов один контроллер может организовать сеть из 10 контроллеров ЭРА-CAN v2.

Построение сети автоматическое. Управляет одной точкой прохода в режиме электромеханического или электромагнитного замка. Имеет встроенную энергонезависимую память на 15000 ключей. События передаются по CAN шине в ПО «ЭНТ контроль доступа». Поддерживает работу с двумя считывателями по интерфейсу Touch Memory или Wiegand (от 26 до 66). Имеет возможность подключения к пожарному шлейфу, для разблокировки в случае экстренных ситуаций.

Контроллер поддерживает работу в единой системе контроля доступа с сетевыми контроллерами ЭРА-500, ЭРА-2000, ЭРА-10000.

Особенности

  • 15000 пользователей
  • Подключение к пожарной сигнализации
  • Интерфейс считывателей TM, Wiegand
  • Интерфейс связи с ПК USB, CAN
  • Возможность программирования с телефона


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.

Розничная: 16 783 p

Мелкий опт: 16 783 p


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru