Компания Девлайн представила обновление модельного ряда видеорегистраторов «Линия XV H.265» и «Линия NVR H.265». Теперь организация наблюдательного поста возможна прямо на объекте без необходимости устанавливать программу на ПК.

Изменения коснулись как аппаратной части регистраторов, так и интерфейса. Несмотря на то, что цена на регистраторы остается на прежнем уровне, их возможности растут и на сегодняшний день включают:

Новинка, «Линия XVR 4 H.265», для работы с 4 камерами пяти разных форматов также поддерживает все эти функции и предназначена для работы на небольших объектах.

Одна из основных функций видеорегистраторов «Линия H.265» мультисерверность. Все регистраторы данной линейки, а также другое оборудование бренда можно соединить в общую систему, даже если они территориально удалены друг от друга. Визуально это выглядит как просмотр камер с одного устройства.

Также в новых моделях видеорегистраторов появилась возможность локального администрирования. Для удобства пользователя во всех устройствах «Линия» теперь единый интерфейс «Наблюдательный пост», который идентичен тому, что используется на ПК-версии системы видеонаблюдения «Линия».

Владельцы ранних моделей устройств «Линия XVR 16» и «ЛинияNVR» могут бесплатно обновить прошивку и пользоваться функционалом нового интерфейса.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru