Уважаемые партнеры!

   Зачастую от заказчиков поступают требования сверхдолгого хранения архива: от месяца и более, без снижения качества и скорости записи в режиме 24/7... 
Как правило, такие задачи можно решить с помощью регистраторов с возможностью установки большого количества жестких дисков либо подключением к регистратору дополнительного дискового массива, но такие решения, как известно, встают в "копеечку"! У "Торгового Дома Планета Безопасности" есть решение:  Профессиональный цифровой видеорегистратор Safari SVR-16PRO8 с возможностью установки до 8 жестких дисков емкостью до 4Tb каждый по цене обычного регистратора!!!  Safari SVR-16PRO8 позволит хранить архив до 90 суток, а при изменении качества и скорости записи или записи по расписанию или детектору движения увеличить архив в разы!!!

   Но нужно учесть, что при большом количестве дисков, находящихся в ограниченном пространстве,  велика вероятность перегрева и выхода их из строя! У "Торгового Дома Планета Безопасности" и на это есть решение: Специализированные накопители для систем наблюдения WD Purple! WD Purple созданы для круглосуточной работы в системах наблюдения с 32 или менее камерами высокой четкости и 8 или менее жесткими дисками. Уникальная технология AllFrame работает с набором команд обработки потоковых данных протокола ATA, уменьшая число ошибок, вызывающих распад изображения и перебои в записи, которые возникают при использовании в системах безопасности обычных накопителей для компьютеров. Выберите специализированный жесткий диск и получите спокойствие и уверенность в своей системе видеонаблюдения! Теперь WD Purple емкостью 2, 3 и 4Tb  Вы всегда можете приобрести в офисах нашей компании.



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru