- Распознавание лиц (до 24 000 пользователей)
- Детекция маски
- 2 камеры Sony Starvis
- Поддержка SIP-протокола
- Beward Bi-Scan: исключение возможности прохода по фотографии
- Работа с RFID (подключение считывателя по wiegand)
- Двухфакторная идентификация карта+лицо
- Динамик и голосовое сопровождение (пожалуйста, проходите / проход запрещён)
- Устройство является контроллером СКУД (имеется релейный выход)
- Белая светодиодная подсветка для работы ночью
- Настройка через web-интерфейс для небольших объектов
- Полнофункциональный протокол интеграции HTTP API для работы на крупных объектах
IP-терминал TFR50-202 с диагональю экрана 5" предназначен для организации контроля доступа посредством идентификации биометрических признаков лица человека и (или) считывания идентификатора с помощью подключенного к устройству RFID считывателя. Терминал оснащён видеомодулем с двумя КМОП-матрицами Sony с высокой чувствительностью. Устройство поддерживает распознавание лица на расстоянии до 2 метров со скоростью сопоставления менее 0,5 секунд при размере базы лиц в 24 000 пользователей. Различные режимы доступа могут комбинироваться между собой, обеспечивая двухфакторную идентификацию по признаку карта+лицо.
Распознавание лиц, детекция маски и исключение прохода по фотографии
IP-терминал TFR50-210 поддерживает технологию распознавания лиц BEWARD Bi-Scan, которая позволяет сделать процесс распознавания исключительно точным и минимизировать время распознавания, даже при работе с большой базой лиц. Алгоритм Bi-Scan позволяет определить, надета ли на лицо человека маска, и исключает возможность прохода по фотографии. Функционал распознавания лиц работает автономно и не зависит от подключения к локальной сети или доступа в интернет. Для наблюдения в полной темноте предусмотрена встроенная светодиодная подсветка белого цвета.
Поддержка SIP-протокола
TFR50-202 поддерживает работу по протоколу SIP. Благодаря этому можно использовать терминал как домофон, при подключении кнопки звонка. Сторона, принимающая вызов, сможет принять видеозвонок с телефона, видеомонитора, пленшета или компьютера и, при необходимости, предоставить посетителю доступ.
Широкий выбор настроек режимов доступа
IP-терминал TFR50-210 поддерживает 3 критерия доступа: по карте (при подключении внешнего считывателя), лицу и наличию маски. Это позволяет получить ряд различных комбинаций настроек режимов доступа, что значительно расширяет возможности обеспечения безопасности на объекте.
Звуковое сопровождение и простота эксплуатации
Устройство оборудовано встроенным динамиком для звукового сопровождения ("пожалуйста, проходите", "проход запрещен"). Для работы терминала в небольших объектах вся настройка происходит через web-интерфейс. Для крупных объектов предусмотрен полнофункциональный протокол интеграции HTTP API.
| Общие характеристики | |
| Диагональ экрана | 5" |
| Сенсор | 2 сенсора 2 Мп, КМОП 1/2.8" SONY Starvis |
| Чувствительность | 0.01 лк (день) / 0.001 лк (ночь) |
| Соотношение сигнал/шум | Более 50 дБ |
| Объектив | 6 мм |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Управление скоростью затвора | Автоматически |
| Звуки | Встроенный микрофон и динамик, |
| звуковое сопровождение подтверждения доступа | |
| Режимы прохода | Лицо, карта, маска, различные комбинации указанных режимов |
| Распознавание лиц | |
| Дальность распознавания | До 2 метров |
| Допустимый угол наклона лица | Не более 30° |
| Ёмкость журнала | 50 000 событий (встроенная память) |
| Ёмкость базы лиц | 24 000 лиц |
| Интерфейсы | |
| Управление дверью | 1 выход тревоги (программируемый НО или НЗ) |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 10BASE-T/100BASE-TX |
| Wiegand | 1 Wiegand-26/34 вход для подключения считывателя |
| 1 Wiegand-26-34 выход для подключения контроллера | |
| Генерирование кода карты при распознавании лица | |
| Дополнительные входы | Кнопка входа, датчик двери |
| Датчик вскрытия корпуса | Да |
| Видео | |
| Формат сжатия | H.265, H.264 BP/MP/HP, MJPEG |
| Видеопоток | Двойное кодирование |
| Разрешение | Основной поток: 1920x1080, 1280x720 |
| Альтернативный поток: 960x544, 640x360 | |
| Скорость кадров | До 25 к/с для всех разрешений |
| Скорость передачи | От 30 кбит/с до 16 Мбит/с |
| Параметры изображения | Яркость, контрастность, насыщенность, оттенок, |
| баланс белого, АРУ, выдержка, BLC | |
| Подсветка | |
| Тип подсветки | ИК для работы камеры детекции живых лиц |
| White LED для работы камеры распознавания лиц | |
| Управление | Автоматически вкл./выкл. |
| Сеть | |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, RTP, RTSP, RTCP, HTTP, HTTPS, |
| DNS, DDNS, DHCP, SMTP, UPNP, MQTT, SIP | |
| Безопасность | Доступ пользователей с защитой паролем |
| Интеграция | CGI API |
| Эксплуатация | |
| Питание | 12 В (DC) |
| Потребляемая мощность | Не более 10 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -30° до +60°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Акрил, Пластик |
| Размеры (шхвхг) | 95x205x24,5 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Управление | Web интерфейс, CGI API |
| Монтаж | Настенное крепление |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | IP терминал |
| Разъем питания DC12V гнездо | |
| Шестигранный ключ | |
| Комплект крепежа на стену | |
| Упаковочная тара | |
Внимание! Источник питания в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | BEWARD |
| Метод идентификации: | Лицо, Карта, Лицо+Карта |
| Интерфейсы: | Wiegand 34, Wiegand 26, Ethernet |
| Экран: | 5 дюймов |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 C |
| Размер: | 95x205x24,5 мм |
| Доп. функции: | поддержка SIP протокола |
