Описание
STP-401HP Неуправляемый PoE коммутатор, 4 порта 10/100 Мбит/c
* Информация на сайте не является публичной офертой
- Промышленное исполнение, работа от -40 до +85°С
- Соответствует стандартам IEEE 802.3af/at Power over Ethernet End-Span PSE
- 4 порта 10/100 Мбит/с Fast Ethernet с поддержкой High PoE (30 Вт)
- 1 порт 100 Мбит/с SFP
- PoE бюджет 120 Вт (при использовании источника питания WJS4803000)
- Терминальный разъём, поддерживающий подключение двух источников питания
- Автоматическое обновление таблицы MAC-адресов
- Алюминиевый корпус с ребрами охлаждения
- Пассивное охлаждение за счет конвекции, не требует вентиляторов, бесшумная работа
| Общие характеристики | |
| Интерфейсы | 4 порта RJ-45 10/100 Мбит/c с поддержкой High PoE, |
| 1 порт SFP 100 Мбит/с, | |
| автоопределение MDI/MDIX на всех TP портах | |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af Power over Ethernet/PSE |
| IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus/PSE | |
| Тип питания PoE | End-Span |
| Архитектура | Store and Forward (с промежуточной буферизацией) |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2К с функцией автоматического обновления |
| Буфер данных | 1 Мб |
| Коммутационная матрица | 1 Гбит/с |
| Пропускная способность | 1.488 Mpps @ 64 Б |
| Максимальный размер пакета | 9 Кбайт |
| Управление потоком | Все порты поддерживают управление потоком 802.3x |
| в дуплексном и полудуплексном режимах | |
| Эксплуатация | |
| Питание | 48~57 В (DС) |
| Потребляемая мощность | 4,2 Вт (без учёта PoE) |
| Выходная мощность PoE | До 30 Вт на порт |
| Бюджет PoE | До 120 Вт (зависит от мощности источника питания) |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до +85°С |
| Защита от статического электричества | Контактный разряд ±8 кВ |
| Воздушный разряд ±15 кВ | |
| Допустимый уровень влажности | От 10 до 95% (без конденсата) |
| MTBF (время наработки на отказ) | Более 30 000 часов при температуре 25°С |
| Размеры (шxвxг) | 118х33.5х86 мм |
| Вес | 360 г |
| Соответствие стандартам | |
| Стандарты | IEEE 802.3 Ethernet |
| IEEE 802.3u Fast Ethernet | |
| IEEE 802.3x Flow Control | |
| IEEE 802.3af Power over Ethernet | |
| IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus | |
| IEC 60068-2-32 (устойчивость к свободному падению) | |
| IEC 60068-2-27 (устойчивость к удару) | |
| IEC 60068-2-6 (устойчивость к синусоидальной вибрации) | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Коммутатор |
| Комплект крепежа на DIN-рейку (предустановлен на коммутаторе) | |
| Упаковочная тара | |
Внимание! Источник питания в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | BEWARD |
| Управляемый: | Не управляемый |
| Количество портов PoE: | 4 |
| Суммарная мощность PoE: | 120 Вт |
| Мощность PoE на порт (макс.): | 30 Вт |
| Питание: | DC 48 - 57В |
| Рабочая температура: | от -40 до +85 C |
| Кол. SFP портов: | 1 |
| Размер: | 118x33.5x86 мм |
| Доп. функции: | монтаж на DIN-рейку |
| Промышленный: | Да |
Новинки
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
