Описание
Stark HD SE Tuya (Black) Монитор цветного видеодомофона с сенсорным IPS экраном 10 дюймов. Предназначен для работы с мобильным приложением "Smart Life", удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, подключенными к вызывным панелям.
* Информация на сайте не является публичной офертой
Особенности:
- Встроенный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц) для отправки уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей на смартфоне.
- Тонкий миниатюрный корпус.
- Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса.
- Высококачественный сенсорный дисплей IPS с широкими углами обзора и разрешением 1024х600.
- Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC).
- Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ.
- Возможность подключения до 4-х мониторов в одной системе с широкими возможностями адресного интеркома.
- Возможность работы как в индивидуальном, так и в многоквартирном режиме.
- Выход HOOK/GATE - для обеспечения подключения блока сопряжения или открывания ворот.
- Выход SIREN для дублирования сигнала вызова с помощью внешнего оповещателя.
- Голосовая почта, встроенный видеорегистратор (детектор движения на 1 канал).
- Возможность установки мелодии в формате MP3 в качестве сигнала вызова.
- Цвет корпуса: черный.
| Дисплей | TFT, цветной IPS, 10 дюймов, 1024х600 |
|---|---|
| Управление | Сенсорный экран |
| Экранное меню | Есть, с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры, до 4 мониторов в системе |
| Тип подъездного домофона | TANTOS |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим <Не беспокоить> | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Есть |
| Запись фото | Внутренняя память или SD карта |
| SD карта | micro SD от 8 до 256 ГБ класс не ниже 10 |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на телефон | Да |
| Открывание замка с телефона | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Потребление | 5Вт, 1,5Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 245 x 156 x 20 мм |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | TANTOS |
| Видеоформат: | AHD |
| Цвет корпуса: | черный |
| Запись: | Есть |
| Экран: | 10 дюймов |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Размер: | 245 x 156 x 20 мм |
| Доп. функции: | модуль WiFi, функция DVR, сенсорный экран, наличие интеркома |
Похожие товары
Новинки
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
