Распродажа
Описание
ST-VX2673 4G LIGHT (2,8mm) версия 3
* Информация на сайте не является публичной офертой
Исправный товар, не работающий по причине внешних ограничений сети, обмену и возврату не подлежит
| Тип объектива | Фиксированный |
| Вариант размещения | Уличная |
| Исполнение (форм-фактор) | Цилиндрическая |
| Тип ИК подсветки | ИК - диоды |
| Цвет | Белый |
| Параметры по умолчанию | Параметры по умолчанию:IP адрес: DHCP Имя пользователя: admin Пароль:12345 |
| Разрешение | 2,1MP (1920*1080) |
| Кодек сжатия | H.264 |
| Кол-во кадров в секунду | 25 к/с |
| Кол-во потоков видео | 2 |
| Размеры Sim-карты | Nano Sim-карта |
| Фокусное расстояние | 2,8mm (Гор.100° /Верт. 62,9°/ Диаг. 117,9°) |
| Сенсор | 1/2,8" Progressive Scan CMOS |
| Светочувствительность (мин. освещенность) | 0,001Lux(цвет) / 0Lux (с IR) |
| Электронный затвор | 1/50-1/10000 сек. |
| Функции улучшения изображения | BLC, DWDR, DNR, AGC, Антитуман |
| Видео.Дополнительно | переворот изображения, зеркало |
| Дальность ИК подсветки | до 15 м |
| Количество и тип диодов подсветки | 2 IR LED |
| Smart IR | есть |
| ИК-фильтр | Механический |
| Аудио вход/выход | Встроенный микрофон / динамик |
| Кодек сжатия аудио | G.711 |
| Наличие слота для SD (типы поддерж.карт) | microSD (SD Class 10 и выше) |
| Максимальный объем SD | до 128Gb |
| Параметры стандартов сотовой связи | 2G, 3G, 4G / LTE |
| Smart функции | Детекторы: движения, обнаружения человека,пересечения линии, вторжения в зону |
| Битрейт | до 8Mbps |
| Протоколы подключения к регистраторам | NETIP/Onvif (Profile S) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP, FTP, DHCP, DDNS, NTP, UPnP, SMTP, IP фильтр |
| Удаленный доступ | IE, Chrome, Edge, Firefox / CMS |
| P2P | iCSee |
| Напряжение питания | 12В |
| Максимальная потребляемая мощность | 7,5Вт |
| Материал корпуса | МЕТАЛЛ |
| Регулировка кронштейна | 3D-Ось |
| Рабочая температура | -45 ... +60°С |
| Степень защищенности/вандалостойкость | IP65/- |
| Комплектность | Камера с кабелем для подключения и разъемами на концах,крепеж (дюбель-пробка + шуруп),колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN (RJ-45) разъема от влаги,cтикер бумажный самоклеящийся предостережение "Ведется видеонаблюдение", паспорт, упаковочная коробка.. |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP65 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,001 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с) |
| Формат сжатия: | H264 |
| Угол обзора (град.): | 100 |
| Слот SIM-карт: | да |
| Тип подсветки: | ИК |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 15 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Встроенный динамик: | Да |
| Потребление: | 7,5 вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Кодек аудио: | G.711 |
| Поддержка PoE: | Нет |
| Рабочая температура: | от -45 до +60 C |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | AGC, BLC, DNR, D-WDR, встроенный роутер, встроенный динамик, антитуман |
Новинки
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
