Описание
ST-SX4545 (2,8mm) LIGHT Видеокамера цветная IP,Разрешение:4 Mp
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Тип объектива | Фиксированный |
| Вариант размещения | Уличная |
| Исполнение (форм-фактор) | Цилиндрическая |
| Тип ИК подсветки | ИК-диоды |
| Цвет | Белый |
| Параметры по умолчанию | Параметры по умолчанию:IP адрес: 192.168.0.100 Имя пользователя: admin Пароль: не установлен (пустое поле) |
| Разрешение | 4 Mp (2560*1440) |
| Кодек сжатия | H.264, H.265 |
| Кол-во кадров в секунду | 20 к/с |
| Кол-во потоков видео | 2 |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм (Гор.103°/Верт.56,8°/Диаг.121°) |
| Сенсор | 1/2,9" Progressive Scan CMOS |
| Светочувствительность (мин. освещенность) | 0,01Lux(цвет) / 0,001Lux (с IR) |
| Электронный затвор | 1/50-1/10000 сек. |
| Функции улучшения изображения | BLC,DWDR,2D и 3D-DNR,AGC |
| Видео.Дополнительно | переворот изображения, зеркало |
| Дальность ИК подсветки | до 20 м |
| Количество и тип диодов подсветки | 2 SMD IR LED |
| Smart IR | есть |
| ИК-фильтр | Механический |
| Аудио вход/выход | 1 (RCA) / - |
| Кодек сжатия аудио | G.711 А |
| Битрейт | 6656 Kbps |
| Протоколы подключения к регистраторам | Onvif 2.6 (Profile S) |
| Сетевые протоколы | TCP, IP, RTSP, FTP, SMTP, DHCP, DDNS, NTP, UPnP |
| Удаленный доступ | Google Chrome, Edge, IE, CMS |
| P2P | Xmeye, iCSee |
| Напряжение питания | 12В |
| Максимальная потребляемая мощность | <3Вт |
| PoE | Опция* Сплиттер (802.3af(вариант А/В)) |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Регулировка кронштейна | 3D-Ось |
| Рабочая температура | -45+60°С |
| Степень защищенности/вандалостойкость | IP66 |
| Комплектность | Камера с кабелем для подключения видеокамеры и разъемами на концах,крепеж (дюбель-пробка + шуруп),колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN (RJ-45) разъема от влаги,cтикер бумажный самоклеящийся предостережение "Ведется видеонаблюдение",паспорт, упаковочная коробка. |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), м | 0,19x0,09x0,09 |
| Вес (брутто) | 0,45 |
| Объем м3 | 0,001539 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP66 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,01 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2560 x 1440) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с), 1280x720 (25к/с), 2560x1440 (20 к/с) |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| Угол обзора (град.): | 103 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 20 |
| Аудио вход: | Линейный вход |
| Потребление: | 3 вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Кодек аудио: | G.711 |
| Поддержка PoE: | Нет |
| Рабочая температура: | от -45 до +60 C |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | AGC, BLC, D-WDR, 3D-DNR |
Рекомендованные товары
Пассивный комплект (инжектор + сплиттер) для передачи PoE по кабелю Cat 5e Osnovo PPK-11
Старая цена:
₽
Розница:
597 ₽
Ваша цена:
506
₽
Новинки
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
