Распродажа
Описание
ST-S811POE (P/2M/96W/А) Коммутатор Switch POE 8-ми портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В
* Информация на сайте не является публичной офертой
| POE | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура эксплуатации | От -10°C до +55°C |
| Габаритные размеры ИП | 172x101,3x37,6 мм |
| Комплектность | Коммутатор с кабелем питания 220 В, паспорт,упаковочная коробка |
| Защита от короткого замыкания | защита от КЗ |
| PoE порты | 8 х (10/100 Мбит/с) |
| UpLink порты | 2 х (10/100 Мбит/с) |
| Max.пропускная сп-ть | 100 Мбит/канал |
| Uвых | 48 (±10%) |
| Р(ном) каждый порт (Вт) | 12 Вт |
| Р(макс) каждый порт (Вт) | 30 Вт |
| Р(сумм) общая (Вт) | 96 Вт |
| Тип РоЕ | А |
| Стандарт сети | IEEE802.3u IEEE802.3x IEEE 802.3 af/at (РоЕ+) |
| Скорость фильтрации/передачи пакетов | 10BASE-TX:14880 пакетов в сек./порт 100BASE-TX:148800 пакетов в сек./порт |
| Коммутационная способность (Гбит/с) | 1,6 Гбит/с |
| Дополнительно | Extend - режим работы с увеличением дальности передачи до 250м VLAN, изоляция РоЕ портов |
| Система охлаждения | пассивная |
| RH эксплуатации | 20-90% |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Наличие Extend режима: | Да |
| Управляемый: | Не управляемый |
| Количество портов PoE: | 8 |
| Суммарная мощность PoE: | 96 Вт |
| Мощность PoE на порт (макс.): | 30 Вт |
| Питание: | AC 220 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 C |
| Размер: | 172x101,3x37,6 мм |
Похожие товары
PoE коммутатор на 8 портов iFlow F-SW-EU210MPOE-V/L
Старая цена:
₽
Розница:
4 890 ₽
Ваша цена:
4 401
₽
PoE коммутатор на 8 PoE портов iFLOW F-SW-EU410POE-V/L
Старая цена:
₽
Розница:
8 190 ₽
Ваша цена:
7 371
₽
Промышленный коммутатор на 8 PoE портов Beward STP-811HPS
Старая цена:
₽
Розница:
21 200 ₽
Ваша цена:
21 200
₽
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов Osnovo SW-60802/IC
Старая цена:
₽
Розница:
28 868 ₽
Ваша цена:
27 294
₽
PoE коммутатор на 8 PoE портов Osnovo SW-21000(120W)
Старая цена:
₽
Розница:
10 148 ₽
Ваша цена:
9 584
₽
PoE коммутатор на 8 PoE портов iFLOW F-SW-EU410HPOE-V
Старая цена:
₽
Розница:
12 890 ₽
Ваша цена:
11 601
₽
PoE коммутатор на 8 портов Dahua DH-PFS3010-8ET-96
Старая цена:
12 290 ₽
Розница:
12 290 ₽
Ваша цена:
5 990
₽
Новинки
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
