Описание
ST-NVR-V0506K15 PRO TOWN Цифровой, режим работы:5 IP (6Mp), Всего видеовыходов: 2 (HDMI, VGA),
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Максимально подключается камер | 5 IP |
| Всего подключается микрофонов | зависит от IP камеры |
| Всего видеовыходов | 2 (HDMI, VGA) |
| Поддерживаемые видеокодеки | S+265/H.265/H.264 |
| Максимальное кол-во подключаемых IP | 5 |
| Максимальное разрешение подключаемых IP камер | 6Mp |
| Максимальный битрейт IP камеры (Kb) | 16384Kbps |
| Протоколы подключения IP камер | Onvif (Profile S,T) |
| Запись IP камеры (разрешение / скорость) | до 6Mp (25 к/с (зависит от камеры)) |
| Кол-во одновременно воспроизводимых каналов | 1~4 |
| Дополнительные функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, ускоренное воспроизведение,замедленное воспроизведение, полноэ кранный режим, выбор потока, выбор резервн. копии,снимок, управление клипами, защита клипа,цифр. зум, SMART поиск |
| Количество / тип аудиовходов | - |
| Количество / тип аудиовыходов | 1 / HDMI |
| Поддерживаемые аудиокодеки | G.711A / G.711U / ADPCM_D / AAC_LC |
| Видеодетекторы/аудиодетекторы | движения, потери видео, закрытия объектива,вторжения, пересечения линии, звука,обнаружение толпы, оставленный объект,обнаружение пропавшего объекта, детектор поведения |
| Обработка тревожных сообщений | запись, вывод на монитор сообщения, реакция PTZ |
| USB интерфейс | 2 USB 2.0 |
| Протоколы управления PTZ | Pelco-D, Pelco-P |
| Количество подключаемых HDD | 1 |
| Интерфейс HDD | SATA 3.0 |
| Максимальный объем подключаемых HDD | до 8Тб |
| Видеовыход (разрешение) | HDMI 3840х2160, 1920х1080, 1280х720, 1024х768, 1366х768, 1440х900, 1280х800 VGA 1920х1080, 1280х720, 1024х768, 1366х768, 1440х900, 1280х800 |
| Режимы мультиэкрана | 1/3/4/5 |
| Удаленный доступ | Просмотр/воспр-е записанного видео/управление |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 10/100 Mbps |
| Максимальный входящий битрейт | 50Mbps |
| Максимальный исходящий битрейт | 40Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, IGMP, QoS, IPV4, IPV6, Multicast, ARP, UDP, Telnet, RTMP |
| Удаленный доступ. | IE / Easy7 Smart Client Express |
| P2P | Easy Live +/VideoSight |
| Поддержка платформ | Android/Iphone/Windows (PC) |
| Программное обеспечение | Easy7 Smart Client Express / SearchConfig Tool |
| Макс.кол-во удаленных подключений (макс. кол-во удаленно просматр. каналов) | Ограничено пропускной способностью сетевой карты (40Mbps) |
| Напряжение питания/ потребляемая мощность (без HDD) | 12В / 10Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Габариты, мм. (без тары) | 200 х 199,5 х 42,5 мм |
| Комплектность | Видеорегистратор цифровой,источник питания ~220/12 Вольт с кабелем и вилкой,мышь для управления регистратором,винты крепления HDD к регистратору,стикер бумажный самоклеящийся,«Ведется видеонаблюдение»,паспорт регистратора,тарная упаковка |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Количество каналов: | 5 IP |
| Видео выходы: | 1 VGA, 1 HDMI |
| Входящий битрейт: | Суммарно до 50 Мбит/сек |
| Режим записи: | по детектору движения, ручная запись, непрерывная, по расписанию |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| P2P сервис: | VideoSight, Easy Live + |
| Кол-во дисков: | 1 SATA до 8Тб |
| Экспорт и архивирование: | USB, сеть |
| Интерфейсы: | Ethernet 10/100 M, 2 x USB 2.0 |
| Управление: | мышь |
| ПО: | CMS, WEB, Клиент iOS, Клиент Android |
| Потребление: | 10 вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 C |
| Размер: | 200 х 199,5 х 42,5 мм |
Рекомендованные товары
Похожие товары
IP видеорегистратор на 5 каналов RVi-1NR05181C-4P
Старая цена:
₽
Розница:
12 390 ₽
Ваша цена:
12 390
₽
Новинки
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
