Описание
ST-NVR-S1608X25 LIGHT Видеорегистратор цифровой, 16-канальный IP (8Mp),
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Пароль доступа | Имя пользователя: admin Пароль:не установлен (пустое поле) |
| Максимально подключается камер | 16 IP |
| Всего подключается микрофонов | зависит от IP камеры |
| Всего видеовыходов | 2 (HDMI, VGA) |
| Поддерживаемые видеокодеки | H.265/H.264 |
| Максимальное кол-во подключаемых IP | 16 |
| Максимальное разрешение подключаемых IP камер | 8Mp |
| Максимальный битрейт IP камеры (Kb) | 6305Кb |
| Протоколы подключения IP камер | Onvif / NETIP / RTSP |
| Запись IP камеры (разрешение / скорость) | До 8Mp (25 к/с (зависит от камеры) |
| Кол-во одновременно воспроизводимых каналов | 1 - 4K, 2 - 5M, 4 -1080P |
| Дополнительные функции воспроизведения | Воспроизведение, пауза, стоп,перемотка назад, ускоренное воспроизведение, замедленное воспроизведение, полноэкранный режим, выбор потока, выбор резервн.копии, снимок, SMART поиск |
| Количество / тип аудиовходов | нет (зависит от IP камеры) |
| Количество / тип аудиовыходов | 1/ JACK 3,5мм |
| Поддерживаемые аудиокодеки | G.711A |
| Видеодетекторы/аудиодетекторы | Детектор движения / Детектор лица, человека, транспорта (зависит от камеры) |
| Обработка тревожных сообщений | отправка уведомления на EMAIL / FTP |
| USB интерфейс | 2 x USB 2.0 |
| Количество подключаемых HDD | 1 |
| Интерфейс HDD | SATA3 (3.5") |
| Максимальный объем подключаемых HDD | до 14Тб |
| Видеовыход (разрешение) | HDMI (4K), VGA выход (1080P) |
| Режимы мультиэкрана | 1/4/8/9/16 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10/100М адаптивный Ethernet интерфейс |
| Максимальный входящий битрейт | 70Mbps |
| Максимальный исходящий битрейт | 20Mbps |
| Сетевые протоколы | TCP/IP,DHCP,DDNS,DNS,UPNP,NTP, SMTP,FTP |
| Удаленный доступ. | Google Chrome / Microsoft Edge / IE / CMS / XMEYE |
| P2P | XMEYE |
| Поддержка платформ | Iphone, Android |
| Макс.кол-во удаленных подключений (макс. кол-во удаленно просматр. каналов) | зависит от пропускной способности |
| Напряжение питания/ потребляемая мощность (без HDD) | 12 VDC / <10W |
| Рабочая температура | 0°C ~ +55°C |
| Габариты, мм. (без тары) | 254х235х42 мм |
| Комплектность | Источник питания ~220/12 Вольт с кабелем и вилкой,мышь со скролом и кабелем подключения к USB разъему для управления регистратором, винты крепления HDD к регистратор,стикер бумажный самоклеющийся предупреждение «Ведется видеонаблюдение»,паспорт регистратора,тарная упаковка |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Количество каналов: | 16 IP |
| Видео выходы: | 1 VGA, 1 HDMI |
| Входящий битрейт: | Суммарно до 70 Мбит/сек |
| Режим записи: | по детектору движения, ручная запись, непрерывная, по расписанию |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| P2P сервис: | XMEYE |
| Кол-во дисков: | 1 SATA до 14Тб |
| Экспорт и архивирование: | USB, сеть |
| Интерфейсы: | Ethernet 10/100 M, 2 x USB 2.0 |
| Управление: | мышь |
| ПО: | CMS, WEB, Клиент iOS, Клиент Android |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от 0 до +55 С |
| Размер: | 254x235x42 мм |
Рекомендованные товары
Похожие товары
IP видеорегистратор на 16 каналов iFLOW F-NR-216X/4
Старая цена:
₽
Розница:
49 990 ₽
Ваша цена:
44 991
₽
IP видеорегистратор на 16 каналов Dahua DHI-NVR5216-EI
Старая цена:
₽
Розница:
44 290 ₽
Ваша цена:
35 432
₽
IP видеорегистратор на 16 каналов Beward BK1216H2-P8
Старая цена:
₽
Розница:
44 300 ₽
Ваша цена:
44 300
₽
IP видеорегистратор на 16 каналов HiWatch DS-N316(D)
Старая цена:
18 590 ₽
Розница:
18 590 ₽
Ваша цена:
7 990
₽
IP видеорегистратор на 16 каналов Dahua DHI-NVR4216-16P-4KS3
Старая цена:
₽
Розница:
46 990 ₽
Ваша цена:
37 592
₽
IP видеорегистратор на 16 каналов iFLOW F-NR-216/2
Старая цена:
₽
Розница:
17 990 ₽
Ваша цена:
16 191
₽
IP видеорегистратор на 16 каналов iFLOW F-NR-216
Старая цена:
₽
Розница:
16 190 ₽
Ваша цена:
14 571
₽
IP видеорегистратор на 16 каналов iFLOW F-NR-216EX/2
Старая цена:
₽
Розница:
49 490 ₽
Ваша цена:
44 541
₽
IP видеорегистратор на 16 PoE каналов Hikvision DS-7716NXI-K4/16P(D)
Старая цена:
₽
Розница:
78 690 ₽
Ваша цена:
39 345
₽
Новинки
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
