Описание
ST-820HP Неуправляемый PoE коммутатор
* Информация на сайте не является публичной офертой
- Соответствует IEEE 802.3af/at Power over Ethernet End-Span PSE
- 8 портов RJ-45 с поддержкой High PoE (30 Вт)
- 2 100M Uplink порта RJ-45
- PoE бюджет 115 Вт
- Поддержка режима изоляции портов VLAN
- PoE watchdog
- CCTV режим с максимальным расстоянием подачи PoE на 250 м
- Управление потоком IEEE 802.3x для защиты от потери пакетов
| Общие характеристики | |
| Интерфейсы | 8 портов RJ-45 10/100Base-TX (с High PoE), |
| 2 порта RJ-45 10/100/1000Base-TX, | |
| автоопределение MDI/MDIX на всех портах | |
| Дальность передачи | 0 ~ 100m По умолчанию |
| 0 ~ 250m При включении CCTV режима (10 Мбит/с) | |
| Cтандарты PoE | IEEE 802.3af Power over Ethernet/PSE |
| IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus/PSE | |
| Тип питания PoE | End-Span |
| Архитектура | Store and Forward (с промежуточной буферизацией) |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1K с функцией автоматического обновления |
| Буфер данных | 4 Мб |
| Коммутационная матрица | 2 Гбит/с |
| Пропускная способность | 1.5 Mpps @64 Б |
| Максимальный размер пакета | 1536 байт |
| Управление потоком | Все порты поддерживают управление потоком 802.3x |
| в дуплексном и полудуплексном режимах | |
| Функции DIP-переключателя | CCTV режим |
| VLAN режим | |
| PoE watchdog | |
| Эксплуатация | |
| Питание | 100~240 В (AС), 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт (без учёта PoE) |
| Выходная мощность PoE | До 30 Вт на порт (54 В (DC)) |
| Бюджет PoE | 115 Вт |
| Рабочий диапазон температур | От -5 до +45°С |
| Защита от статического электричества | Контактный разряд ±6 кВ |
| Воздушный разряд ±8 кВ | |
| Допустимый уровень влажности | От 5 до 95% (без конденсата) |
| MTBF (время наработки на отказ) | Более 30 000 часов при температуре 25°С |
| Размеры (Ш х В х Г) | 180х25х92 мм |
| Вес | 900 г |
| Соответствие стандартам | |
| Стандарты | IEEE 802.3 Ethernet |
| IEEE 802.3u Fast Ethernet | |
| IEEE 802.3x Flow Control | |
| IEEE 802.3af Power over Ethernet | |
| IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Коммутатор |
| Сетевой адаптер питания 220 B, 118.8 Вт | |
| Руководство пользователя | |
| Упаковочная тара | |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | BEWARD |
| Наличие Extend режима: | Да |
| Управляемый: | Не управляемый |
| Количество портов PoE: | 8 |
| Суммарная мощность PoE: | 115 Вт |
| Мощность PoE на порт (макс.): | 30 Вт |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Рабочая температура: | от -5 до 50 C |
| Размер: | 180х25х92 мм |
| Портов 1Гб/с и более: | 2 |
Похожие товары
PoE коммутатор на 8 PoE портов iFLOW F-SW-EU410HPOE-V
Старая цена:
₽
Розница:
12 890 ₽
Ваша цена:
11 601
₽
PoE коммутатор на 8 портов ST-S84POE (2M/96W/A), (версия 2)
Старая цена:
₽
Розница:
5 400 ₽
Ваша цена:
3 590
₽
PoE коммутатор на 8 портов iFlow F-SW-EU210MPOE-V/L
Старая цена:
₽
Розница:
4 890 ₽
Ваша цена:
4 401
₽
Уличный PoE коммутатор на 8 портов ST-S89POE (2G/1S/120W/А/OUT)PRO
Старая цена:
₽
Розница:
18 887 ₽
Ваша цена:
15 110
₽
PoE коммутатор на 8 портов Dahua DH-PFS3110-8ET-96
Старая цена:
₽
Розница:
14 190 ₽
Ваша цена:
11 352
₽
PoE коммутатор на 8 портов ST-S811POE (P/2M/96W/А)
Старая цена:
5 263 ₽
Розница:
5 263 ₽
Ваша цена:
2 590
₽
PoE коммутатор на 8 портов PB-S85POE PRO
Старая цена:
5 750 ₽
Розница:
5 750 ₽
Ваша цена:
3 990
₽
Уличный PoE коммутатор на 8 портов ST-S810POE (8G/2G/2S/96W/А/OUT) PRO
Старая цена:
₽
Розница:
22 300 ₽
Ваша цена:
17 840
₽
Новинки
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
