Склад | Наличие |
---|---|
Хабаровск | На складе |
Владивосток | На складе |
ML-20CR оснащена считывателем бесконтактных карт EM-Marin. Панель может хранить до 248 уникальных идентификаторов внутри своей защищенной памяти, что позволяет предоставить доступ в помещение всем, кому вы считаете нужным. Кроме того, у ML-20CR есть выход Wiegand-26, благодаря которому панель можно подключить к сторонней системе СКУД.
2-Мегапиксельная AHD камера с углом обзора 150° позволит делать Full HD снимки и видеозаписи, на которых вы сможете рассмотреть мельчайшие детали.
ИК подсветка с механическим фильтром позволит видеть звонящего в дверь человека даже ночью
Если ваш видеодомофон не поддерживает AHD стандарт видеозаписи, переключите режим видеосигнала с AHD на CVBS при помощи кнопки на тыльной стороне устройства. Панель будет работать в режиме CVBS с максимальным разрешением видео 960 ТВЛ. ML-20CR совместима практически с любыми аналоговыми видеодомофонами.
Бренд: | SLINEX |
Цвет: | черный-золото |
Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
Кол-во абонентов: | 1 |
Угол обзора (град.): | 150 |
Подсветка: | Инфракрасная |
Тип крепления: | накладное |