Ключ HASP Pro (FireSec ОПЕРАТИВНАЯ ЗАДАЧА прот.R3)

  • Ключ HASP Pro (FireSec ОПЕРАТИВНАЯ ЗАДАЧА прот.R3)
  • Ключ HASP Pro (FireSec ОПЕРАТИВНАЯ ЗАДАЧА прот.R3)
СкладНаличие
ХабаровскНа складе
ВладивостокНа складе

РОЗНИЧНАЯ
23 388 руб

МЕЛКИЙ ОПТ
22 219  руб



Артикул УТ000009055
Ключ HASP Pro (FireSec ОПЕРАТИВНАЯ ЗАДАЧА прот.R3)

Приложение «FireSec 3 Оперативная задача» это программа, являющаяся частью программно-аппаратного комплекса, предназначенная для контроля за состоянием защищаемого объекта в режиме реального времени и своевременного оповещения оператора о тревогах или неисправностях, а также для регистрации и анализа происходящих событий.

Приложение «FireSec 3 Оперативная задача» это программа, являющаяся частью программно-аппаратного комплекса, предназначенная для контроля за состоянием защищаемого объекта в режиме реального времени и своевременного оповещения оператора о тревогах или неисправностях, а также для регистрации и анализа происходящих событий. Вся информация о состоянии объекта поступает от приборов, подключенных к ПК, и сохраняется в базе данных. Оператору доступно как текущее состояние системы, необходимое для оперативной реакции, так и возможность изучить историю событий с высокой степенью детализации, что требуется для выяснения причин возникновения тех или иных ситуаций. Кроме этого, приложение «FireSec 3 Оперативная задача» производит мониторинг и управление системой контроля и учета доступа защищаемого объекта.
Программное обеспечение «FireSec 3 Оперативная задача» может устанавливаться как на сервере компьютере, к которому непосредственно подключены приемно-контрольные приборы, так и на удаленном рабочем месте. Доступ к серверам приложений осуществляется по локальной сети посредством протоколов HTTP, HTTPS, TCP/IP.

«FireSec 3 Оперативная задача» имеет несколько окон работы:

  • Планы;
  • Архив событий;
  • Отключенные устройства;
  • Параметры устройств;
  • Индикатор;
  • Сценарии;
  • Персонал;
  • СКУД: Журнал изменений;
  • Проходная;
  • Инвентаризация.

Краткое описание окон работы ПО FireSec 3 «Оперативная задача»:

  • Планы - отображение графических планов помещений с указанием зон и мест расположения адресных устройств, журнала событий системы (последние 100 событий), древа устройств, информации о состоянии каждого устройства в системе.
  • Архив событий - содержит полный журнал событий системы, со встроенным фильтром (по дате, времени, приборам, АУ, классам событий и т. д.)
  • Отключенные устройства - предоставляет возможность управления опросом системой тех или иных адресных устройств.
  • Параметры устройств - отображение текущего состояния адресных устройств (концентрация пыли/дыма в ИП, статистика их запыленности и задымленности в графическом виде).
  • Индикатор - предоставляет возможность отображения виртуального «блока индикации» и «пульта управления» (доступно управление исполнительными устройствами в случае использования ПО «FireSec 3 Оперативная задача» совместно с ППКОПУ «ЦПИУ «Рубеж-АРМ»).
  • Сценарии - содержит информацию по существующим сценариям управления, ходом их выполнения, а так же содержании тела сценария.
  • Персонал - окно предназначено для настройки и редактирования данных персонала, имеющий право на доступ в те или иные помещения защищаемого объекта, назначение атрибутов и прав (пропись карт Wiegand, интервалы посещения и пр.).
  • СКУД: Журнал изменений - окно содержит информацию о изменениях в базе данных пользователей, карт доступа.
  • Проходная - раздел ПО «FireSec 3 Оперативная задача» предназначенный для организации поста наблюдения системы СКД.

В окне «Планы» программы доступно отображение полного древа устройств, находящихся в системе или просмотр устройств позонно. При просмотре всего древа устройств пользователь видит всю структуру оборудования системы с отображением всех адресных устройств, подключенных к каждому приемно-контрольному прибору, их адресов и конкретных зон, к которым относятся эти устройства. При просмотре позонно отображаются в древе устройств только те приборы и подключенные к ним адресные устройства, которые принадлежат выбранной зоне. При выборе в древе устройств конкретного устройства или прибора в окне «Состояние» (расположено ниже дерева устройств) будет отображаться его состояние в данный момент с указанием конкретной причины неисправности, если таковая присутствует. Также доступны для просмотра свойства устройства с указанием его типа, зоны, условий включения и прибора, к которому оно подключено. Имеется окно информации о событии, где можно посмотреть расшифровку каждого конкретного события, зафиксированного в журнале. В данном окне отображается расширенная информация о выбранном событии и указывается время события, источник управления исполнительными устройствами, указание конкретной причины неисправности, типа устройства и зоны, где произошло событие. В случае если событие касается СКУД, то в данном окне будет отображаться информация, соответствующая типу события, например, при проходе через считыватель Wiegand, в данном окне будет представлена информация о владельце карты (его фото, ФИО, должность и т. д.).
На графическом плане пользователь видит все зоны помещений и расставленные в них адресные устройства. В случае сработки извещателя, адресной метки, исполнительного устройства или контроллера доступа, начинает мигать соответствующий значок на плане и соответствующая зона изменяет свой цвет. Программа автоматически открывает тот план на котором произошло событие. Пользователю доступна постановка/снятие с охраны как отдельно конкретной зоны, так и управление одновременно всеми охранными зонами прибора (пожарные зоны всегда находятся на охране и снять их невозможно). Кроме этого, пользователь может добавлять или удалять из обхода датчики и адресные метки, открывать и закрывать задвижки водяного тушения, а так же управлять системой контроля доступа (точками прохода, пользователями и пр). Окно просмотра архива событий предназначено для изучения и печати списка событий, зарегистрированных в системе, с использованием различных фильтров по событиям и по времени. Окно отключенные устройства предназначено для добавления или удаления адресных устройств в список исключения тревог. Список обхода в системе необходим в том случае, если планируются какие-либо работы, которые могут вызвать срабатывание адресных пожарных извещателей. Если в список обхода включены адресные устройства, информация об их срабатывании системой автоматически будет сбрасываться, не привлекая внимание оператора. При этом не происходит включение световой, звуковой сигнализации и других исполнительных устройств, центральный прибор не переходит в режим тревоги, а лишь заносит это событие в журнал событий. Окно просмотра текущих параметров устройств, предназначено для отображения сводной таблицы параметров и неисправностей устройств. Для каждого устройства в таблице показывается его тип, полный адрес устройства, включающий адрес прибора и номер порта и зона, к которой относится устройство. Также отображаются параметры «Запыленность», для извещателей, имеющих дымовой канал, и «Неисправность» для всех типов устройств.
Обновление параметров выполняется сервером постоянно в фоновом режиме. Формирование и экспорт построенного отчета в различные форматы для последующего редактирования в текстовых и других редакторах, для архивирования, пересылки по электронной почте и др.
Автоматическая активизация программы при возникновении нового события в системе.
Предусмотрены профили оформления набор визуальных настроек, включающих в себя расположение окон, цветовую гамму элементов интерфейса и прочие настройки.
Существует возможность передачи смены дежурства с фиксацией этого в журнале событий.


Бренд: RUBEZH
RUBEZH
Информация на сайте не является публичной офертой.
новинка

Розничная: 1 080 p

Мелкий опт: 1 080 p

новинка

Розничная: 3 400 p

Мелкий опт: 2 900 p

новинка

Розничная: 390 p

Мелкий опт: 390 p

новинка

Розничная: 9 990 p

Мелкий опт: 9 990 p

новинка

Розничная: 13 555 p

Мелкий опт: 9 760 p

новинка

Розничная: 6 530 p

Мелкий опт: 6 530 p

новинка

Розничная: 3 700 p

Мелкий опт: 3 700 p

новинка

Розничная: 1 625 p

Мелкий опт: 1 625 p

новинка

Розничная: 120 p

Мелкий опт: 120 p

новинка

Розничная: 3 658 p

Мелкий опт: 3 290 p

новинка

Розничная: 27 390 p

Мелкий опт: 27 390 p

новинка

Розничная: 2 862 p

Мелкий опт: 2 575 p

новинка

Розничная: 1 790 p

Мелкий опт: 1 790 p

новинка

Розничная: 12 705 p

Мелкий опт: 12 150 p

новинка

Розничная: 3 458 p

Мелкий опт: 3 112 p

новинка

Розничная: 18 128 p

Мелкий опт: 13 052 p

новинка

Розничная: 55 990 p

Мелкий опт: 55 990 p

новинка

Розничная: 550 p

Мелкий опт: 470 p

новинка

Розничная: 400 p

Мелкий опт: 300 p

новинка

Розничная: 390 p

Мелкий опт: 390 p

новинка

Розничная: 113 190 p

Мелкий опт: 101 871 p

новинка

Розничная: 2 450 p

Мелкий опт: 2 009 p

новинка

Розничная: 4 200 p

Мелкий опт: 3 024 p

новинка

Розничная: 2 399 p

Мелкий опт: 2 399 p

новинка

Розничная: 118 p

Мелкий опт: 118 p

новинка

Розничная: 2 250 p

Мелкий опт: 2 250 p

новинка

Розничная: 470 p

Мелкий опт: 470 p

новинка

Розничная: 400 p

Мелкий опт: 345 p

новинка

Розничная: 13 990 p

Мелкий опт: 13 990 p

новинка

Розничная: 400 p

Мелкий опт: 300 p

новинка

Розничная: 65 p

Мелкий опт: 65 p

новинка

Розничная: 6 990 p

Мелкий опт: 6 990 p

новинка

Розничная: 2 353 p

Мелкий опт: 2 118 p

новинка

Розничная: 550 p

Мелкий опт: 420 p

новинка

Розничная: 11 990 p

Мелкий опт: 11 990 p

новинка

Розничная: 2 095 p

Мелкий опт: 1 885 p

новинка

Розничная: 2 952 p

Мелкий опт: 2 952 p

новинка

Розничная: 490 p

Мелкий опт: 490 p

новинка

Розничная: 162 p

Мелкий опт: 162 p

новинка

Розничная: 3 800 p

Мелкий опт: 3 800 p

новинка

Розничная: 1 726 p

Мелкий опт: 1 726 p

новинка

Розничная: 5 490 p

Мелкий опт: 5 490 p

новинка

Розничная: 550 p

Мелкий опт: 420 p

новинка

Розничная: 480 p

Мелкий опт: 480 p

новинка

Розничная: 2 450 p

Мелкий опт: 2 009 p

новинка

Розничная: 120 p

Мелкий опт: 120 p


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru