Свойства
- Технология энергосбережения
- Совместим с генератором
- Перегрузочная способность
- Высокоскоростная передача данных через Ethernet
- ПО для управления электропитанием PowerPanel
- Настраиваемые звуковые оповещения
- Встроенный стабилизатор напряжения
- Светодиодный индикатор состояния
- Защита телефона/факса/модема/DSL/сети
- USB-порт подключения
- EMI и RFI фильтрация
| Технология | line-interactive (интерактивный) |
| Максимальная мощность (В*А) | 2200 |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.32 |
| Режим байпас | да |
| Форма волны на выходе | синусоидальная |
| Пиковая мощность | 2200 В*А |
| Min входное напряжение | 167 В |
| Max входное напряжение | 295 В |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Стабилизация выходного напряжения (±) | 10 % |
| Тип аккумулятора | встроенный |
| Емкость аккумулятора | 9 А*ч |
| Время работы от АБ при нагрузке 100% | 1 мин |
| Температура эксплуатации | от -20 до +50 °С |
| Для компьютера | да |
| Для ЦОД | нет |
| Для дома | нет |
| Для котла | нет |
| Для насосов | нет |
| Для медицины | нет |
| Для сервера | нет |
| Для станков | нет |
| Промышленные | нет |
| Для чувствительного оборудования | нет |
| Входной разъем | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Тип розетки | евророзетка с заземлением (Schuko) |
| Количество розеток | 4 шт |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Габариты без упаковки | 178х148х299 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Напряжение питания от АКБ | 24 В |
| Максимально допустимая емкость аккумулятора | не применимо А*ч |
| Температура хранения | от 0 до +40 °С |
| Дополнительные порты | USB |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Дисплей | да |
| Вес нетто | 10.8 кг |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | CYBERPOWER |
| Мощность: | 1320 Вт |
| Входное напряжение: | 167 - 295 В |
| Выходное напряжение: | 230 ± 10% В |
| Тип разъема: | Schuko |
| Количество разъемов: | 4 |
| Резервирование: | 4 АКБ 9 Ач |
| Вес: | 10,8 кг |
| Размер: | 148 x 178 x 298 |
