Описание
Hyperline TFAB-T2FR-RAL9004 Модуль вентиляторный потолочный с 2-мя вентиляторами для установки в шкафы серий TTB, TTR, TWB, TWL, с подшипниками и крепежным элементами, без кабеля питания, цвет черный (RAL 9004SN)
* Информация на сайте не является публичной офертой
Модуль вентиляторный с двумя вентиляторами серии TFAB-T2FR предназначен для установки в 19-дюймовые монтажные конструктивы, такие как телекоммуникационные/серверные шкафы напольного или настенного варианта монтажа. Используется для установки в подготовленные отверстия в крыше или в основании шкафа в соответствии с таблицей совместимости; устанавливается после удаления выламываемых заглушек или вместо штатных фальшпанелей-заглушек; крепление производится четырьмя винтами. Изделие может также устанавливаться в другие места, подготовленные согласно размерам вентиляторного модуля, где требуется организовать вентиляцию оборудования.
- Устанавливается в верхней панели шкафов TTB, TTR, TWB, TWL
- Подходит для различных мест установки, требующих вентиляции
- Простое крепление снаружи шкафа при помощи четырех винтов
- Кабель питания с вилкой IEC 60320 C13 заказывается отдельно
| Основные характеристики | |
| Совместимая серия шкафов/стоек: | TTB Hyperline,TWB Hyperline,TTR Hyperline,TWL Hyperline |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Цвет: | черный |
| Скорость вращения: | 1700 ± 10 % об/мин. |
| Статическое давление: | 37 Па (3,8 мм вод. ст.) |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Объем воздушного потока (для 1 вентилятора): | 100 куб.м/ч |
| Механизм вращения: | подшипник качения |
| Вход электропитания (IN): | IEC 320 C14 |
| Отделка поверхности: | порошковая краска |
| Материалы | |
| Материал: | холоднокатаная сталь 1,2 мм |
| Материал статора вентилятора: | кремнистая сталь |
| Материал ротора вентилятора: | кремнистая сталь |
| Материал лопастей вентилятора: | полибутилентерефталат (PBT-PV33 %) |
| Материал каркаса: | алюминиевый сплав (ADC12) |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры: | 298 х 130,5 х 41,8 мм |
| Монтажный размер под винты (шпильки): | 283,5 х 65,5 мм |
| Габаритные размеры 1 вентилятора: | 120 х 120 х 38 мм |
| Масса 1 вентилятора: | 0.5 кг |
| Электрические характеристики | |
| Номинальный ток: | 0.06 А |
| Напряжение питания: | 220 В ~ |
| Частота сети питания: | 50-60 Гц |
| Мощность 1 вентилятора: | 12 Вт (14 Вт, макс.) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Срок службы: | 30 000 часов (при 25 °С) |
| Температура эксплуатации: | 0 °С ... +80 °С |
Основные параметры
- Количество вентиляторов: 2 шт.
- Температура эксплуатации: 0...+80 °С
- Напряжение питания: 220 В (50/60 Гц)
- Входной разъем питания: IEC 60320 C14
- Монтажный размер под винты (шпильки): 283,5 х 65,5 мм
- Габаритные размеры корпуса (ШхВхГ): 298,0 х 130,5 х 41,8 мм
* Информация на сайте не является публичной офертой
Новинки
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
